Навигация по сайту

Популярные статьи

5 бесплатных инструментов для составления отчета о SEO

Проверка статуса SEO вашего сайта необходима для достижения хорошей позиции в основных поисковых системах

Проверка статуса SEO вашего сайта необходима для достижения хорошей позиции в основных поисковых системах. Вот почему так часто или периодически рекомендуется проводить небольшой аудит вашего сайта . Со всеми собранными данными вы можете каждый раз составлять отчет, таким образом будет легко сравнивать различные разработанные SEO-отчеты и видеть, где вы улучшили или, наоборот, какие аспекты вы упустили из виду и должны улучшить.

В настоящее время мы можем найти много SEO инструменты отличного качества, но, тем не менее, они не доступны всем карманам. Если у вас очень серьезный проект и это ваш основной источник дохода, вам следует подумать об инвестировании в один из этих инструментов. Если, с другой стороны, вы все еще делаете первые шаги в мире позиционирования в Интернете или просто хотите контролировать некоторые аспекты своего блога, с помощью этих бесплатных инструментов вы сможете подготовить довольно полный отчет по SEO .

  1. Screaming Frog: инструмент лягушка является одним из самых популярных в мире SEO. Это не приложение для правильной генерации отчетов, но оно является одним из лучших в обнаружении ошибок на нашем сайте. Это один из наиболее часто используемых, вы можете проанализировать до 500 страниц вашего сайта, что достаточно для многих веб-сайтов.
  2. Woorank: Если вы хотите сделать бесплатный и достаточно полный отчет о SEO, без сомнения, Woorank - один из самых популярных инструментов. Руководство предоставляет информацию по многим пунктам на вашем веб-сайте, а также выделяет их цветами, чтобы подчеркнуть важность тех моментов, которые требуют вашего немедленного внимания.
  3. QuickSprout: ведущая компания в отрасли с отличным инструментом для подготовки SEO-отчетов. Хорошая вещь об этом онлайн-инструменте в том, что он очень наглядный, поэтому с ним легко взаимодействовать при анализе различных точек вашего сайта для улучшения с точки зрения SEO. Я уверен, что тебе это нравится
  4. SEO Quake: в данном случае это расширение для нашего браузера, доступное для Firefox, Chrome, Safari и Opera. Хотя он помогает вам анализировать конкуренцию, получать быструю информацию о результатах поиска и других утилитах, он также предлагает ценную информацию о SEO-аспектах вашего сайта, которую вы не должны пропустить. В то время как другие инструменты для бесплатного отчета о SEO, которые мы порекомендовали, являются более полными, это расширение SEO Quake очень важно, если вы заинтересованы в работе над позиционированием вашего блога или онлайн-сайта в Интернете.
  5. Грейдер маркетинга: у многих из тех, кто читает эти строки, есть блог. Именно поэтому, чтобы закончить эту коллекцию бесплатных инструментов SEO для составления отчетов и аудитов, я хочу порекомендовать Marketing Grader. Помимо того, что вы можете провести довольно полный SEO-аудит, вы найдете большой объем необходимой информации, если у вас есть блог благодаря его аналитическому анализу и анализу в социальных сетях. За этим инструментом стоит HubSpot, лидер по входящей маркировке, для которого он пользуется большим авторитетом.