Навигация по сайту

Популярные статьи

5 бесплатных инструментов SEO для исследования вашего ключевого сайта

  1. 364 Ключевое слово исследования? Это одна обязательная вещь, которую вы должны сделать как владелец...
  2. Google Keyword Planner
  3. Google Suggest
  4. UberSuggest
364

364

Ключевое слово исследования? Это одна обязательная вещь, которую вы должны сделать как владелец онлайн бизнеса. Начиная от блоггеров, МСП, до крупной компании стало обязательной частью. Ключевые слова - это не только вопрос SEO, но и то, как нацеливать релевантные ключевые слова для сайта. Сделано так, чтобы вы не нацеливались на ключевые слова для контента, который вы собираетесь создать. Именно здесь 5 бесплатных инструментов SEO для исследования ключевых слов вашего сайта играют важную роль, так что ваша эффективность в подборе правильных и подходящих ключевых слов может быть более максимальной.

ли исследование ключевых слов это важно? Многие веб-мастера иногда забывают, как важно исследовать ключевые слова, чтобы заинтересовать контент сайта и получить хороший трафик. Если вы проводите исследование ключевых слов, знайте, что это будет иметь очень хорошее влияние на выживание вашего сайта. Blinq Digital Media как веб-разработчик со своими основными услугами, а именно SEO специалист Также будет проведено исследование ключевых слов, когда появляются новые клиенты, это делается для того, чтобы увидеть конкурентов и ключевые слова, которые соответствуют клиентскому сайту. Это даст ощутимый эффект, если вы объедините исследование ключевых слов с ключевыми словами LSI, одним из которых является увеличение органического трафика. Но для использования LSI эти ключевые слова должны быть сделаны правильно, когда есть ошибка, это напрямую повлияет на ваш сайт.

Существует множество бесплатных инструментов для исследования ключевых слов, которые вы можете найти в Интернете, хотя некоторые из них платные, но это не помешает попробовать эти бесплатные инструменты в качестве эксперимента, и когда вы подходите и оцените их правильно, выберите платные инструменты для получения дополнительных результатов. максимально и точно.

Блинк Аналитика в реальном времени

Используя эти инструменты, вы можете точно определить рейтинг сайта, где он будет обновляться каждый день, этот инструмент это также поможет отслеживать локальные или глобальные ключевые слова для клиентских SEO-кампаний. В случае возникновения проблемы на вашем сайте, Blinq Real Time Analytics также определит и поможет быстро решить проблему. Этот инструмент также действует как монитор обратных ссылок, с помощью которого можно отслеживать сделанные вами ссылки на кампании. Для тех из вас, кто хочет отслеживать и знать конкурентов своего бизнеса, поиск этих инструментов также будет очень полезным.

Google Keyword Planner

Этот инструмент Google Keyword Planner - самый мощный в Google. Этот бесплатный инструмент, конечно, вы можете использовать в любое время и в любом месте, в свободном смысле, чтобы использовать эти инструменты. Поскольку эти инструменты принадлежат Google, нет сомнений, что полученные результаты будут точнее, чем другие инструменты.
Используя эти инструменты, вы можете исследовать ключевые слова для своего бизнеса, начиная с поиска данных ключевых слов или отслеживая объем, который существует по этим ключевым словам. Другое преимущество при использовании Google Keyword Planner заключается в том, что он интегрирован с Google Adwords, который также принадлежит Google.

Google Suggest

Это предложение Google также является инструментом, предоставляемым Google для точного определения ключевых слов. Но это очень прискорбно, потому что многие интернет-пользователи не знают этих инструментов. Google Suggest присутствует не без причины, а из-за множества людей, которые искали ключевые слова с разными IP-адресами.

UberSuggest

Для тех из вас, кто хочет исследовать ключевые слова в соответствии с предпочтениями автора контента, вы можете использовать UberSuggest. Например, когда вы выбираете ключевое слово «продажа дешевой одежды из джерси», вы можете искать ключевые слова с длинным хвостом, используя этот ubersuggest, и вы найдете «продажу дешевой одежды из дешевого джерси». Вы можете использовать все параметры этого ключевого слова с длинным хвостом, загрузив файл. Но не забывайте фильтровать, потому что из некоторых ключевых слов будут плохие ключевые слова.

SERPs

Эта выдача является простым инструментом, но все же имеет преимущества для тех, кто хочет правильные ключевые слова. Особенно для тех из вас, кто ищет это производное ключевое слово, это будет очень полезно при использовании этого инструмента. Хотя результаты будут казаться ограниченными, но результаты, которые появятся, все равно будут вас удовлетворять.

Учитывая, что у вашего бизнеса будет много конкурентов, исследование ключевых слов действительно очень необходимо. Действительно, ключевые слова для исследования не так просты, как можно представить, но если вы отправите их людям, которые являются экспертами в своих областях, результаты не разочаруют. Поэтому хочу исследовать ключевые слова, чтобы максимизировать SEO сайт Вы? Оставьте это нам Blinq Digital Media.


Ключевое слово исследования?