Навигация по сайту

Популярные статьи

5 бесплатных инструментов SEO для проверки SEO над оптимизацией

  1. 1. Проверьте оптимизацию для плотности ключевых слов
  2. 2. Проверьте связывание манипуляций
  3. 3. Проверьте SEO по оптимизации
  4. 4. Проверьте наличие дублированного содержимого.
  5. 5. Проверка работоспособности сайта SEO и рекомендации
  6. Вот Ferrari из WordPress темы!

С Обновление Google Penguin , среди вебмастеров много шума. Многие люди сообщают о быстром росте трафика, в то время как некоторые, которые были безопасны во время обновлений Panda ранее, сообщали о снижении трафика. Как всегда, немного рано выносить суждение слишком рано, поскольку обновление только постепенно выходит в свет. Тем не менее, я думаю, что это обновление, которое дает веб-мастерам очень сильную информацию, в отличие от предыдущих, и SEO-специалисты делают все возможное, чтобы убедиться, что их сайт в порядке.

Одной из основных тем в обновлении пингвинов является акцент на «чрезмерной оптимизации». Любой веб-сайт / веб-страница, которая имеет идеальную или почти идеальную оптимизацию, с этого момента может не сойти с рук в Google, поэтому все возвращаются к темам авторитета, релевантности и мудрости толпы.

Если вы беспокоитесь о своем сайте и хотите убедиться, что ваш сайт не слишком оптимизирован, вот несколько инструментов, которые помогут вам сделать это.

1. Проверьте оптимизацию для плотности ключевых слов

Плотность ключевых слов является одним из наиболее злоупотребляемых и неправильно используемых факторов SEO (хотя и не заметных) среди показателей SEO. Команда Google по борьбе со спамом любит эти факторы, вероятно, как один из самых простых способов выяснить чрезмерно одержимого SEO веб-мастера. В наши дни, вероятно, стоит рассмотреть вопрос о плотности ключевых слов и оставить их в безопасных допустимых пределах.

Вот несколько инструментов, которые позволят вам проверить плотность ключевых слов. Анализатор плотности ключевых слов , Проверка плотности ключевых слов ,

2. Проверьте связывание манипуляций

Любые неестественные шаблоны ссылок на сайте и за его пределами легко понять, что предпринимаются манипулятивные усилия. Никто не может быть уверен в том, что именно вызывает здесь негативные впечатления, но такие шаблоны, как 100% -ное отсутствие исходящих ссылок с веб-сайта, довольно неестественно. Безопасная ставка заключается в том, чтобы поддерживать его в нормальном состоянии, не следуя ненадежным веб-сайтам и следуя доверенным. Используйте следующие инструменты, чтобы узнать шаблоны ссылок на любом веб-сайте.

Анализатор ссылок ,

3. Проверьте SEO по оптимизации

Чрезмерная оптимизация путем указания повторяющихся SEO-метрик для ключевого слова может быть опасной - или так мы понимаем из последних событий. Используйте этот инструмент, чтобы проверить общую оптимизацию вашего сайта / веб-страницы. Он подбирает фразы и ключевые слова со страницы и показывает вам предупреждающие сигналы. Оптимизация проверки ,

4. Проверьте наличие дублированного содержимого.

Дублированный контент больше похож на проблему со здоровьем сайта, которая может ухудшить вашу репутацию и авторитет. Много раз, похожий контент на веб-сайтах может создать проблемы для обоих сайтов. В наши дни, когда Google придает большое значение качеству и уникальности контента, всегда безопасно убедиться, что ваш контент не похож на чужой, и тем самым избежать любых проблем с неопределенностью для поисковых систем.

использование этот инструмент для проверки сходства контента между двумя страницами.

5. Проверка работоспособности сайта SEO и рекомендации

Зачастую ненужный фокус на SEO может неловко накапливать определенные факторы, такие как плотность ключевых слов, использование тегов H1, оптимизация изображений и т. Д. Но в то же время здоровье сайта страдает, так как многие технические аспекты упускаются из виду. Очень важно, чтобы технические основы веб-сайта были правильными, потому что любая оптимизация, которую вы выполняете, становится бесполезной, если не так. использование этот инструмент чтобы выяснить, охватывает ли ваш сайт все базовые элементы и не слишком ли оптимизированы показатели SE. Да, возможно, вы захотите нарезать несколько ненужных вещей.

Подвести итоги, Обновление Google Penguin чрезмерная оптимизация - это больше предупреждение для одержимых SEO, чтобы они снова сосредоточились на предоставлении качественного контента (опять же) и не обращали внимания на «нерелевантные» показатели SEO. Правда в том, что SEO все еще имеет значение, и, как я всегда говорил, важна основа, которую вы строите для своего сайта. С хорошим кодом, хорошей структурой и отличным контентом, все, что вы на нем строите, будет хорошо. Тонкая настройка - это хорошо, но идеальная 10 на 10 для каждой страницы без реального трафика, вероятно, может поднять брови в Google.

Хорошей новостью является то, что с новым обновлением Penguin многие подлинные контент-сайты сообщили об общем увеличении органического трафика после обновления. Это хороший способ сбалансировать не очень приятное обновление Panda. Как у тебя дела?

Также Проверьте SEO Инструменты, чтобы узнать Google Panda / Penguin Penalties ,

Вот Ferrari из WordPress темы!

Вот Ferrari из WordPress темы

Супер быстрая загрузка, перетаскивание, 24+ премиум-функции!

Проверьте это!

Как у тебя дела?