Навигация по сайту

Популярные статьи

5 бесплатных шаблонов WordPress, популярных у блоггеров

  1. 5 шаблонов WordPress, которые подходят для блоггеров
  2. 2. Модернизировать
  3. 3. Хьюман

WordPress - это CMS, которая наиболее популярна среди многих людей, включая Blogger. Функции полны, и есть много плагинов и тем, которые можно получить бесплатно, что делает эту CMS превосходной. Поддержка многих сообществ также не свободна от чьей-то причины выбора WordPress. Процесс настройки довольно прост, особенно у веб-хостинга, который мы используем, уже есть инструменты WordPress для установки WordPress на нужный домен. В отличие от ручного процесса настройки, который немного сбивает с толку тех, кто немного дилетант в мире ИТ. Не занимая много времени, вот шаблоны, которые я выбираю для тех из вас, кто любит вести блог

5 шаблонов WordPress, которые подходят для блоггеров

1. Бенто

Бенто

Bento - это бесплатная, но простая в использовании тема WordPress, предназначенная для использования в различных веб-областях. Bento предлагает дизайн премиум-класса и обладает удивительными функциями, некоторые из которых уникальны для бесплатных тем. Bento удобен для мобильных устройств, готов к работе с сетчаткой, оптимизирован для скорости и использует лучшие функции SEO (поисковая оптимизация). Эта тема предлагает гибкость настроек, которые никогда ранее не видели в интерфейсе WP Customizer по умолчанию, а также встроенный макет, включая шаблон целевой страницы. Неограниченное количество цветовых комбинаций для каждого элемента веб-сайта, 500+ высококачественных векторных иконок, типографика от Google Fonts и множество других интересных вариантов и настроек для создания привлекательного и уникального веб-сайта.

Бесплатно скачать здесь

2. Модернизировать

Модернизировать

Модернизация - это современная, простая и привлекательная тема WordPress. Эта тема действительно создана специально для блогов. Также доступны настройщик, значок социального меню, несколько шаблонов, добавление логотипов, переключение функций между одним и двумя столбцами и т. Д.

Бесплатно скачать здесь

3. Хьюман

Хьюман

Hueman - одна из самых популярных бесплатных тем WordPress. Он поставляется с многостолбцовой разметкой и может быть легко использован на всех типах содержательных блогов или журнальных сайтов.

Вы также получаете поддержку пользовательских заголовков, макетов из двух столбцов, макетов полной ширины и многих других параметров настройки.

Бесплатно скачать здесь

4. Размотайте SiteOrigin

SiteOrigin Unwind - это бесплатная многоцелевая тема WordPress с полной поддержкой WooCommerce. Unwind, разработанный в минималистском стиле, легко настраивается с помощью плагина PageOrigin Site Builder. Он поставляется с несколькими макетами, пользовательскими заголовками, фоном и поддержкой цвета.

Бесплатно скачать здесь

5. Вербоса

Verbosa - это тема элегантного блога WordPress. Он разработан с удобочитаемостью и визуальным оформлением вашего контента в середине. Эта тема использует макет с тремя столбцами на главной странице с двумя столбцами, которая отображает ваш контент на красивых сторонах.

Бесплатно скачать здесь

Советы и рекомендации по выбору инструментов для веб-разработки.

Теперь, во-первых, администратор может посетить вас. Не устраивает? Пожалуйста, запросите в колонке комментариев ниже, если вы хотите больше тем. Увидимся в нашем следующем блоге.

Спасибо

Не устраивает?