Навигация по сайту

Популярные статьи

5 быстрых исправлений наиболее распространенных ошибок SEO

Как блоггер, поисковая оптимизация (SEO) должна быть вашей главной задачей в вашей стратегии продвижения. Учитывая, что поиск является наиболее важным источником трафика для вашего блога (см. График выше), оптимизация ваших постов должна быть главным приоритетом как для начинающих, так и для продвинутых блогеров. К сожалению, не все блоггеры пользуются преимуществами SEO. Если ваша аналитика скажем вам, что органический трафик низкий, попробуйте следующие пять быстрых SEO-исправлений

Одной из наиболее важных частей оптимизации ваших сообщений в блоге является включение правильных ключевых слов. Они не обязательно могут быть самыми популярными терминами (на самом деле, вы можете отказаться от них), но у вас должен быть набор ключевых слов, которые вы всегда стремитесь использовать. Чтобы определить, какие ключевые слова использовать, попробуйте Google Keyword Tool ,

После того, как вы определились со своими ключевыми словами, не забудьте засорять их по всему посту стратегически. SEOmoz имеет потрясающий визуальный макет что вы должны стараться следовать в каждом посте. Попытайтесь найти баланс между заполнением слишком большого количества ключевых слов и полным забыванием о SEO - между этими двумя понятиями есть хорошая среда. Помимо основной части вашего поста, попробуйте включить эти ключевые слова в URL, тэг Alt Attirbute и заголовок (о которых я расскажу позже).


Также известный как текст H1, ваш заголовок должен быть броским, наполненным ключевыми словами и лаконичным. Какой заголовок вы будете чаще искать: «Мои любимые плагины WordPress для увеличения просмотров страниц вашего блога» или «Лучшие плагины WordPress для увеличения просмотров страниц»? Второй заголовок на самом деле звучит как поисковый запрос и содержит ключевые слова «Плагины WordPress» и «Увеличение просмотров страниц». Помимо технического исправления SEO, он также содержит некоторые критерии для хорошего заголовка Это эксклюзивно и конкретно. Помните, что после того, как вы получите хороший рейтинг в поисковых системах, вам все равно нужно привлечь читателей хорошим контентом.

за держать людей на вашем сайте дольше ссылки на ваш собственный контент в блоге помогают улучшить SEO. Внутренние ссылки позволяют поисковым роботам легче сканировать вашу страницу, поскольку они могут лучше понять структуру страницы, что дает вам преимущество в рейтинге поисковых систем. Получите золото SEO и увеличьте количество просмотров страниц, просто добавив ссылки на ваш старый контент.

В то время как я большой сторонник использования фотографий и видео в ваших сообщениях в блоге для стать более общедоступным они не являются SEO-дружественными. Чтобы иметь привлекательный контент и по-прежнему доминировать в поисковых системах, вам необходимо заполнить тег Alt Attribute. Этот тег дает изображению или видео текстовое описание, позволяющее сканировать его поисковыми роботами. Убедитесь, что ваши ключевые слова включены в этот список. Если вы пытаетесь найти изображения, которые можете использовать, убедитесь, что вы нашли время, чтобы добавить тег Alt Attribute. В то время как люди любят броские или ничтожные заголовки, поисковым системам все равно - они интересуются только соответствующими поисковыми терминами. Убедитесь, что вы настроили каждый URL-адрес, чтобы он был коротким с правильными ключевыми словами, чтобы обеспечить максимальный поиск. Например, у нас был пост под названием « 5 бесплатных плагинов Chrome для мастера запуска маркетинга И URL прочитали https://www.shareaholic.com/blog/2012/07/free-chrome-plugins , Хотя URL-адрес не особенно привлекателен, в нем есть часто встречающаяся фраза. Всегда тратьте время на настройку своих URL-адресов - это увеличит ваши шансы на то, чтобы быть хорошо оцененным в поисковых системах.

Есть какие-либо другие советы или хитрости SEO? Комментарий ниже с вашими идеями.

Shareaholic поможет вам поделиться и открыть для себя лучшее из Интернета. Стать издательством Shareholic сегодня.

Какой заголовок вы будете чаще искать: «Мои любимые плагины WordPress для увеличения просмотров страниц вашего блога» или «Лучшие плагины WordPress для увеличения просмотров страниц»?
Есть какие-либо другие советы или хитрости SEO?