Навигация по сайту

Популярные статьи

5 основных плагинов WordPress для повышения вашего рейтинга поиска

  1. # 1. WordPress SEO от Yoast
  2. # 2. Все в одном пакете SEO
  3. # 3. Google Analyticator
  4. # 4. SEO Friendly Image
  5. # 5. SEO Контент Контроль
  6. Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях и заразительного...

Хотите больше трафика на ваш сайт

Хотите больше трафика на ваш сайт?

Тогда у вас есть несколько вариантов. Составьте список подписчиков электронной почты, пишите в Твиттере, делитесь на Facebook, но не забывайте о поисковых системах. Это бесплатно, но вы должны научиться играть в игру. Требуется время, чтобы понять как улучшить SEO рейтинг ,

Если вы новичок в WordPress, то вы, вероятно, не поняли, что плагины необходимы для вашего сайта, чтобы помочь вам занять высокое место в Google. Поскольку существуют тысячи различных плагинов, вы, вероятно, не хотите садиться и просматривать каждый из них, поэтому, чтобы помочь вам, мы рассмотрим 5 основных плагинов, которые вы должны использовать, чтобы повысить свой рейтинг в поиске.

# 1. WordPress SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast это инструмент, который поможет проанализировать весь ваш контент, чтобы убедиться, что ваши ключевые слова используются должным образом. Это даст вам такую ​​информацию, как:

  • Сколько раз ключевое слово появляется в содержании
  • Где это появляется
  • Неправильно ли используются ключевые слова?
  • Предоставьте вам фрагмент того, как будут выглядеть ваши результаты, когда другие увидят его в поисковой выдаче Google.

Он предлагает множество других преимуществ и станет отличным плагином для вашего сайта.

# 2. Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO это плагин SEO, который не просто фокусируется на выполнении одного аспекта, но и делает много вещей. Он делает такие вещи, как оптимизация тегов, обеспечение плотности ключевых слов и многое другое.

Большинство функций, предлагаемых этим плагином, не требуют никакой реальной работы на стороне пользователя, он просто все делает автоматически. Есть еще множество других функций, к которым у вас будет доступ, которые требуют ручной работы.

# 3. Google Analyticator

Google Analyticator

Google Analyticator инструмент дает вам возможность рассмотреть каждую подробную информацию о вашем трафике. Понимание вашего трафика - одна из главных составляющих успешного веб-сайта. Вы понимаете следующее.

  • Что нравится вашей аудитории
  • Что им не нравится
  • Как улучшить вашу общую стратегию
  • Откуда они пришли
  • Что они любят делать на вашем сайте
  • Их тип браузера
  • разрешение

Этот плагин идет рука об руку с Google Analytics, поэтому, если у вас уже есть настроенная учетная запись, вы легко сможете проверить всю информацию прямо на вашем сайте.

# 4. SEO Friendly Image

SEO Friendly Image

SEO Friendly Image это инструмент для оптимизации ваших изображений. Изображения могут создавать довольно большие проблемы для сайта, если они не оптимизированы должным образом. Многие веб-мастера даже не удосуживаются пометить их должным образом, а это означает, что поисковые системы не имеют возможности индексировать их или даже знать, о чем они.

Поисковые системы не имеют возможности реально посмотреть на изображение и просмотреть его, поэтому они полагаются на заголовки и теги, чтобы правильно проиндексировать его и убедиться, что оно получило рейтинг. Этот инструмент помогает, автоматически выполняя всю эту работу за вас. Вам не придется беспокоиться о кодировании каких-либо тегов или чего-либо еще.

# 5. SEO Контент Контроль

SEO Контент Контроль

SEO Контент Контроль Плагин просматривает весь ваш контент и будет указывать на любые фрагменты, которые считаются слабыми в SEO. Это дает вам возможность внести любые необходимые изменения, чтобы страница получила максимально высокий рейтинг. Это также даст вам причины его слабости, поэтому поможет вам понять, на что следует обращать внимание при создании будущего контента.

Гость автор: мыс внештатный автор, который любит делиться своими знаниями в различных блогах. Она работает на MakeAWebsite - сайт, который предоставляет отзывы на известных хостинговых компаниях.

Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях и заразительного контента?

Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как.

Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает и выращивает племена, фанатов и последователей в социальных сетях, таких как Twitter и Facebook. Он также включает в себя десятки советов по созданию заразительного контента, который просит поделиться им, и соблазняет людей ссылаться на ваш сайт и блог.

Я также раскрыл тактику, которую я использовал, чтобы увеличить число моих подписчиков в Твиттере до 200 000 человек.

Скачайте и прочитайте это сейчас ,

Хотите больше трафика на ваш сайт?
Хотите узнать, как сделать ваш блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях и заразительного контента?