Навигация по сайту

Популярные статьи

5 Подкаст SEO Hacks 2018: Часть II

  1. Как внедрить подкаст SEO в 2018 году 07.02.18 | Основы подкастинга | Автор: Джон Стрит Как...
  2. Следите за своим ртом
  3. Пусть катится
Как внедрить подкаст SEO в 2018 году

07.02.18 | Основы подкастинга | Автор: Джон Стрит

Как было упомянуто в   предыдущая статья   Если вы подкастер (или планируете стать таковым), мысль о привлечении слушателей должна каким-то образом прийти вам в голову Как было упомянуто в предыдущая статья Если вы подкастер (или планируете стать таковым), мысль о привлечении слушателей должна каким-то образом прийти вам в голову. Но просто мечтать о получении слушателей недостаточно. Должен быть эффективный план нападения на то, как вывести свое лицо (хорошо, ваш голос) перед миром. Вот почему в первой части мы начали разговор о псевдомекке маркетинговых возможностей, SEO. SEO стал настолько популярным в последнее время, что буквально каждый пытается выяснить, как использовать его, чтобы получить реальные результаты для продвижения своего бренда, компании или подкаста с наибольшим успехом. И при рассмотрении этой темы мы уже поднимали вопросы: « Что это? & « Почему это важно? Предлагая некоторые основные идеи, чтобы покрыть их. Теперь нам осталось ответить на вопрос « Как мне это сделать? ». И хотя первая статья была более теоретической о том, что это такое, цель этой парной статьи будет состоять в том, чтобы сосредоточиться на ощутимых, практических способах ее применения на практике. Тогда цель этого - дать вам возможность найти реальные способы использования SEO, чтобы помочь вам добиться успеха с вашим подкастом и привлечь слушателей, которых вы ищете.

Кормление (поисковая) машина

Когда мы говорим о внедрении SEO, здесь начинается грязная работа. Раскрытие того, что это такое и почему это важно, не конец пути. Вы должны определить некоторые практические способы его реализации для достижения цели, которую вы ищете. Честно говоря, самая большая проблема в том, чтобы знать, с чего начать. И реальность такова, что это может быть несколько подавляющим, поэтому эта статья предлагается! Что ж, реальность заключается в том, что разработка плана игры для SEO требует времени и внимания. Вроде как любовь. Когда вы находите этого особенного человека, вы должны уделять ему необходимое количество времени и внимания, чтобы получить желаемый результат прочных отношений. Во многом построение вашего SEO ничем не отличается. Как мы упоминали ранее, когда мы говорим о присутствии SEO, мы говорим о влиянии поисковых систем на ваш контент, чтобы ваш материал заполнялся при поиске по ключевым словам. Но влияние требует времени. Требуется любовь. И содержание. Много и много контента. Чтобы создать свое присутствие в SEO, вы должны показать поисковым системам, что вы являетесь авторитетом по выбранной вами теме. Используя в своем контенте ключевые слова, которые обращаются к группе, которую вы пытаетесь охватить, вы влияете на поисковые системы, чтобы видеть вас как голос в этой теме. Таким образом, чем больше контента вы продвигаете по этим темам, тем больше у вас шансов повлиять на поисковые системы, чтобы понять, что вы достойный голос по этому вопросу. И хотя это довольно упрощенное представление, это, по сути, то, что вы делаете в своей стратегии. Но это не так просто. Задача состоит не только в разработке первоначальной стратегии, но и в желании измениться и адаптироваться в маркетинге SEO. изменения и адаптации , Как и все, есть изменения и адаптации, которые происходят с течением времени. Поиск не отличается. Когда на сцену ворвался интернет, все было по-другому, чем сегодня. И то, во что оно превратилось сегодня, значительно отличается от того, что будет через 10 лет. Хотя мы не знаем, как именно произойдут изменения, мы понимаем, что должны быть гибкими. Точно так же наш подход к SEO и маркетингу должен быть гибким. Но для этого по-прежнему необходимо составить план атаки на сегодня в качестве отправной точки. Так куда мы идем для этого? Хорошо для базовой, но тщательной обработки первоначального игрового плана, не бойтесь взглянуть на эксперты , Это растущая сфера деятельности во всем бизнесе, и есть огромные доступные ресурсы. Но некоторые начальные, практические точки применения необходимы. Имея это в виду, я предлагаю следующее:

Следите за своим ртом

Чтобы начать заниматься SEO, нужно следить за своим ртом. Или, по крайней мере, ваша клавиатура. Вы должны помнить, что все зависит от вашего слова. Используемое вами слово переводится в публикуемый контент для распознавания в поиске. Это означает, что вы должны быть преднамеренными в использовании своего слова. Теперь это не является непосильной задачей, которая заставляет вас спускаться и сворачиваться в клубок, опасаясь, что вы, возможно, не сделаете это правильно. Это то, что вы можете использовать в своих интересах. Даже такая простая вещь, как заголовок, описание и содержание вашего эпизода подкаста, оказывает положительное или отрицательное влияние на ваше присутствие в SEO. Имея в виду? Ну, это означает, что вместо того, чтобы просто добавить заголовок в свой эпизод или набрать описание, чтобы удовлетворить пустое текстовое поле на вашей хостинговой платформе, у вас есть возможность обратиться к своей аудитории и повысить свое присутствие, преднамеренно используя свой контент. Если вы потратите немного времени на детали, это может оказать большее влияние на ваши результаты SEO. Когда вы разрабатываете идею для содержания своих эпизодов, вы также должны подумать о том, как лучше всего разработать упаковку слов, с которой она будет идти. Найти пути творчески и преднамеренно назвать свои эпизоды и использовать ключевые слова, чтобы помочь стимулировать воздействие. Чем больше вы наблюдаете за словами и форматом, использованным для того, чтобы немного поразмышлять над этим, тем больше влияния вы окажете на свое присутствие в SEO.

Посадить самолет

Еще один отличный способ добиться успеха в SEO - это иметь посадочную площадку для ваших эпизодов подкастов. Я имею в виду просто это. Если вы подкастер, который использует шоу-заметки или транскрипции, чтобы повысить свой авторитет и повысить свою известность, многие эксперты Настоятельно рекомендую опубликовать свои заметки и письменный текст в блоге / на сайте. Почему это? Ну, хотя это может показаться ненужным или бесполезным, это даст контенту возможность жить и быть доступным, а не просто платформу хостинга или каталоги. Опять же, название игры - влияние. В то время как контент, который вы отправляете на платформу хостинга и, следовательно, каталоги через ваш RSS-канал, попадет в Интернет, наличие специального сайта, доступного с письменным контентом, обеспечивает более подходящий (не говоря уже о том, что он удобен для читателей) контент. выкладывание контента для других. Это средство более эффективно доступно и для поиска. Чем больше у вас будет доступа к контенту для вашей аудитории (и для чего-то, что имеет ваш личный брендинг и ваш контент всего в одном клике), тем лучше. Разработка целевой страницы или веб-сайта для вашего подкаста даст возможность поиска, чтобы достичь его гораздо проще и эффективнее. Нужна помощь в создании веб-сайта для вашего подкаста? Вызов команда Resonate сегодня и посмотрим, как это просто.

Перепрофилировать, повторно использовать, перерабатывать

В связи с этим я прошу вас вернуться к тем временам начальной школы, когда представитель (для любой организации, которая заботится об этом достаточно, чтобы отправить бедного сока в школу, чтобы поговорить с незаинтересованными детьми) пришел поговорить об утилизации. Помните сообщение? Возьми свой мусор, дай ему новую жизнь и спаси мир. Или, по крайней мере, в этом была суть. Ну, в некотором смысле, правда то же самое для вашего контента подкаста. Существует реальная ценность в повторном использовании вашего контента для создания SEO присутствия. Хотя это может показаться странным, глупым или, возможно, совершенно бессмысленным, вы должны адаптировать свое мышление. В то время как многие думают, что просто регургитация вашего контента показывает, что вы являетесь пони с одной уловкой, это фактически показывает, что вы являетесь лидером, который является экспертом в вашей теме выбора слова SEO. Когда вы насыщаете Интернет контентом, насыщенным одними и теми же последовательными словами, вы демонстрируете себя как человека, который производит много контента по этой теме, поэтому голос, который нужно услышать. Когда вы записываете эпизод, не останавливайтесь на этом. Превратите это в шоу заметки или транскрипцию. Превратите тех, кто отмечает, в блог и сообщения в социальных сетях. Свяжите эти вещи с вашим сайтом или целевой страницей. Следите за рассылкой по электронной почте. Делайте все возможное, чтобы переориентировать свой контент как можно больше способов. Но не только сразу, но и через ссылка на ранее написанный контент на похожую тему. Видишь, что я там сделал? Теперь, чтобы быть справедливым, это не так просто, как повторная публикация или повторная публикация старого контента. Eсть правильно сделать это, чтобы быть наиболее эффективным. Но реальность такова, что вас по-прежнему можно найти по ключевому слову и обнаружить, используя старый контент новым, привлекательным способом.

Пусть катится

Последний совет, который я предлагаю, - использовать видео, чтобы повысить ваш SEO. Теперь я слышу, как ты смеешься надо мной. Я понял Ты подкастер. Вы не актер. Вы не подписались на камеру. Может быть, у вас есть лицо для радио (или, по крайней мере, подкастинг). Ну, просто терпите меня. Использование видео является чрезвычайно мощным методом, помогающим ускорить ваши результаты с помощью SEO. На самом деле, это то, что SEO эксперты рекламируют выше, чем что-либо еще. Когда вы используете видео в своих маркетинговых стратегиях, некоторые говорят, что ваш контент оценивается до 53 раза выше чем только письменный контент в одиночку. Это абсолютно безумно. Хотя это может показаться странным, особенно если учесть, что я позиционирую это как подкастера, существуют эффективные способы сделать это, которые не сломают банк и не потребуют, чтобы вы оказались перед камерой. Есть простые, уникальные способы использовать видео, чтобы привлечь свою аудиторию и повысить результаты SEO, не изменяя способ записи контента. Например, превратите ваш эпизод подкаста в видео на YouTube или, возможно, используйте что-то вроде Audiobite для трансляции вашего аудио носителя в видеоплатформу. Если вы не уверены, для чего это нужно, позвоните в нашу команду. Хотя это может означать, что вам нужно стать немного более креативным, реальность такова, что дивиденды могут быть чрезвычайно полезными и достойными ваших дополнительных усилий.

Теперь можно сказать гораздо больше. И намерение, как это обычно бывает с нашими статьями, не в том, чтобы быть тщательным, а просто предложить пищу для размышлений и заставить колеса вращаться. Но здесь достаточно, чтобы начать и составить план, чтобы получить реальную поддержку с SEO. Реализуя эти простые шаги, вы можете начать видеть реальные результаты и получить реальную тягу для своего подкаста. В конце концов, это то, что вам нужно, не так ли?

Похожие сообщения:

Подкаст SEO: часть 1

Как написать шоу заметки и 5 причин, почему они вам нужны

Маркетинг вашего подкаста

Продвижение вашего подкаста

Автор: Джон Стрит Автор: Джон Стрит

Как менеджер по производству в Resonate Recordings, Джон руководит производственной командой и гарантирует, что все наши подкастеры имеют все необходимое для выпуска последовательных высококачественных эпизодов. Джон и его семья из Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, и сейчас живут в Симпсонвилле, Кентукки.

Так куда мы идем для этого?
Имея в виду?
Почему это?
Нужна помощь в создании веб-сайта для вашего подкаста?
Помните сообщение?
Видишь, что я там сделал?
В конце концов, это то, что вам нужно, не так ли?