Навигация по сайту

Популярные статьи

5 причин, почему вы должны учить SEO в 2016 году

  1. Причина 2: Вы получаете больше Сток!
  2. Причина 3: вы помогаете другим
  3. Причина 4: Когда вы учите, люди с большей вероятностью нанимают вас
  4. Причина 5: Обучение очень весело

По мере того, как мы приближаемся ко второй половине 2016 года , SEO становится все более и более важным , и я хотел бы поделиться с вами 5 причинами, по которым вы должны начать преподавать SEO, чтобы еще больше улучшить свой опыт.

SEO становится все более и более важным

Некоторые из моих лучших идей пришли через обучение других людей. Я провожу много времени за чтением блогов, прослушиванием подкастов и просмотром учебников на YouTube или Udemy, и могу вспомнить только так много. Как только я начинаю преподавать то, что знаю, я начинаю вспоминать материал, который я выучил в прошлом, и затем я начну внедрять его в свою собственную стратегию, увидев преимущества, которые она может принести кому-то другому.

Причина 2: Вы получаете больше Сток!

Вот как я смотрю на реализацию SEO: 40% знаний, 20% креативности и 40% возможностей ! Когда я работаю над поисковой оптимизацией нового сайта, который мне не интересен, я, как правило, не получу столь же хороших результатов. Это потому, что мне нужно, чтобы кто-то еще был в восторге от их прогресса и рейтинга. Как правило, если клиент платит за свой маркетинг, я чувствую, что он также должен быть в восторге от его результатов! Когда люди не проявляют эмоций по поводу развития своего онлайн-бизнеса, гораздо сложнее поддерживать высокий уровень энтузиазма. Один из лучших способов пополнить счет - научить кого-то тому, что вы знаете, и что, по вашему мнению, поможет его SEO, SEM и SMM кампаниям.

Причина 3: вы помогаете другим

Когда-нибудь слышали поговорку: «Вы не можете сохранить то, что имеете, пока не отдадите это?» Я чувствую, что то же самое верно и для обучения. Всякий раз, когда я стараюсь научить других интернет-маркетингу, я начинаю чувствовать, что то, что я делаю, меняет чью-то жизнь. Конечно, маркетинговое внедрение для клиентов имеет значение в их бизнесе, но когда я отдаю свои знания, я заметно учусь в более быстром темпе.

Причина 4: Когда вы учите, люди с большей вероятностью нанимают вас

Прекрасным примером этого является то, когда я впервые начал использовать Blab для продвижения приобретенных мной навыков SEO. Я пошел туда в основном, чтобы поделиться своими знаниями с другими и помочь им с их сайтами или SEO. Через некоторое время я начал получать твиты от людей, которые просили меня нанять для SEO, маркетинга в социальных сетях и веб-дизайна. Самым важным аспектом этой истории является то, что, поскольку мои клиенты уже доверили мне учить их, они были более склонны платить мне за внедрение моих знаний в их бизнес.

Причина 5: Обучение очень весело

Причина 5: Обучение очень весело

Я не знаю о вас, но я люблю отзывы! Когда я начинаю преподавать, я обычно сталкиваюсь с тем, что люди говорят мне, что им нравится или не нравится, в отношении знаний, которые я им предлагаю. Это помогает мне уточнить то, что я знаю, и задать вопрос, действительно ли то, что я говорю, - это то, во что я действительно верю или нет. Еще один замечательный аспект обучения - это когда начинающий SEO начинает приходить ко мне за информацией. Меня так «воодушевляет», когда люди отправляют мне твит или сообщение в LinkedIn, задают мне вопрос о посте, который я сделал.

Пришли мне твит, почему ты считаешь, что обучение SEO важно @SEO_Chase и я мог бы показать ваш комментарий внизу этой статьи.