Навигация по сайту

Популярные статьи

5 SEO советов по позиционированию сайта в 2017 году

  1. linkbuilding
  2. Исследование ключевых слов
  3. Дружественный URL с ключевыми словами
  4. CTR + процент отскоков
  5. SEO оптимизация на странице

Хотите разместить свой сайт в числе первых результатов поиска

Хотите разместить свой сайт в числе первых результатов поиска? Реализуйте эти 5 советов по SEO-позиционированию и увеличьте посещаемость своего сайта. Обратите внимание!

Если вы только что создали сайт своей компании или уже давно его посещаете, но не можете посещать его и продавать свои продукты или услуги, я рекомендую вам потратить немного времени на хорошую стратегию SEO.

Есть много факторов, которые вы должны учитывать при позиционировании сайта, но в этом посте я просто хочу показать вам те, которые лучше всего сработали для меня сегодня и на 2017 год.

Если вы будете следовать этим советам по SEO для позиционирования веб-сайта в 2017 году, вы быстро загрузите несколько позиций .

linkbuilding

Первый из советов по SEO касается линкбилдинга. Google видит ссылки как рекомендации. То есть, если веб-сайт размещает ссылку, указывающую на вашу страницу, следует понимать, что он рекомендует вам, и, если у Интернета много значимости и авторитета, связанная страница поднимется на несколько позиций, особенно если она очень низкая.

Однако эти ссылки, также называемые обратными ссылками, не могут быть какими-либо.

Есть ссылки « Следуй» и « Нет» . Первые передают полномочия с исходной страницы на страницу назначения, а вторые - нет.

Как вы можете себе представить, те, которые нас интересуют, - это «Подписывайся», которые приходят с сайтов с высоким авторитетом в домене . Чем оно больше, тем больше увеличение результатов.

По этой причине я рекомендую вам начать получить качественные ссылки или обратные ссылки веб-страниц, связанных с вашей темой и имеющих полномочия домена, превосходящие ваши. Ваша позиция SEO поблагодарит вас.

Исследование ключевых слов

Второй совет по SEO на 2017 год заключается в том, что вы делаете хороший Исследование ключевых слов так как это основа любой стратегии SEO.

Нет смысла оптимизировать ваш веб-сайт и ваш контент с помощью ключевых слов, по которым ведется мало запросов или уровень компетенции которых очень высок.

По этой причине я рекомендую, прежде чем проводить какую-либо оптимизацию, записать в список ключевые слова, которые вы хотите расположить, и перейти к Инструмент подсказки ключевых слов, такой как KWFinder и посмотрите, компенсирует ли это их использование или, если наоборот, есть другие альтернативы, которые могут быть более интересными для вас.

Оптимальный вариант - не выбирать ключевые слова с большим количеством запросов. Лучше всего ориентироваться на ключевые слова со средним и длинным хвостом, которые хотя и имеют меньше ежемесячных поисков, но и имеют меньшую конкуренцию, с которой вы можете иметь дело.

Чтобы вы знали, как провести хорошее исследование ключевых слов с помощью KWFinder, вот пояснительное видео всего процесса, шаг за шагом и с нуля:

Дружественный URL с ключевыми словами

Одним из факторов, который работает лучше всего и будет продолжать действовать в 2017 году, является введение основного ключевого слова в доменное имя и URL-адреса остальных разделов.

Если вы еще не начали свой проект и хотите разместить его как можно быстрее, я советую вам выбрать домен, подумав о своем основном ключевом слове. То есть, если, например, у вас есть флорист в Мадриде, хорошим доменным именем будет floristeriamadrid.com.

С другой стороны, остальные URL-адреса вашего сайта должны быть дружественными . Это означает, что вы должны вводить ключевые слова, которые имеют смысл с содержанием в слаге URL, чтобы избежать использования параметров и редких символов, которые человек не понимает.

Если вы используете CMS, например WordPress, URL-адреса по умолчанию не являются дружественными, поэтому вам придется перейти в «Настройки»> «Постоянные ссылки» и выбрать опцию «Имя записи». Таким образом, каждый раз, когда вы создаете новую страницу или статью, URL будет содержать описанный заголовок. Однако я все же рекомендую вам отредактировать и сократить его, оставив только основные ключевые слова .

CTR + процент отскоков

Еще один совет SEO, который будет успешным в 2017 году, - позаботиться о количестве отказов и попытаться увеличить CTR.

CTR - это процент кликов, которые ваши результаты получают по отношению к времени, которое появляется в поисковой выдаче Google. Если пользователи будут нажимать на ваши страницы больше, чем те, которые вы указали выше, Google поймет, что ваша ссылка лучше, чем ваши конкуренты, и будет постепенно повышаться.

Показатель отказов - это показатель количества пользователей, которые зашли на вашу веб-страницу и вернулись туда, откуда пришли, не взаимодействуя с ней. Обычно это происходит потому, что ваш заголовок объявляет что-то, что вы не показываете в контенте, или из-за проблем с юзабилити и отзывчивостью для некоторых конкретных устройств.

В 2017 году Google уже сказал, что пользовательский опыт будет одним из ключевых факторов позиционирования. И CTR, и процент отказов вместе, являются одним из лучших показателей этого.

Я приведу вам пример.

Представьте, что пользователь ищет в Google ключевое слово, а ваш результат выходит вторым. Человек обычно нажимает на первый и видит, было ли это то, что он искал. Если при переходе на страницу вы не можете найти то, что ищете, и покинете ее, Google примет это как отрицательный момент для этой сети.

Кроме того, если этот же человек перейдет ко второму результату и продолжит просмотр этой веб-страницы, поскольку он нашел то, что искал, в дополнение к повышению CTR и снижению показателя отказов, Google поймет, что второй результат лучше первого и это изменит позиции, если такое поведение повторяется с большим количеством людей.

SEO оптимизация на странице

SEO на странице и все ее факторы являются одним из важных моментов, которые нельзя упустить в этом списке советов по SEO для позиционирования веб-сайта в 2017 году.

Помните, что после того, как вы выбрали свои основные ключевые слова, вы должны использовать их в генерируемом контенте, поместив их в заголовки, в субтитры, в текст вашего контента, в атрибут alt изображений, в тег мета-описания и т. Д.

Кроме того, в 2017 году скорость загрузки вашей сети будет еще более важной из-за постоянного увеличения использования смартфона для работы в Интернете, поэтому позаботьтесь об этом, если вы не хотите оставаться позади.

  • Тебе понравилось? Поделись этим:

Похожие посты:

Порекомендовать автора

Тебе понравилось?