Навигация по сайту

Популярные статьи

5 советов по SEO Расширение Magento 2 для начинающих

  1. Похожие сообщения
  2. 1. Выбор подходящей темы и ключевых слов, чтобы придерживаться
  3. 2. Создание отличного контента
  4. 3. Поместите важные ключевые слова в важные позиции
  5. Не забудьте поместить ключевые слова в поле имени и тэг alt любого изображения
  6. Включить ключевые слова в содержание
  7. 4. Обеспечение соответствующей структуры
  8. 5. Вставьте внутренние ссылки на другие страницы продукта
  9. Прикрепите ссылки на другие товары вашего магазина
  10. Получить ссылки на другие страницы продукта, которые не принадлежат вашему продавцу

В былые времена,   SEO   В интернет-маркетинге стратегия становится все более популярной среди владельцев электронной коммерции

В былые времена, SEO В интернет-маркетинге стратегия становится все более популярной среди владельцев электронной коммерции. Из-за своих удивительных преимуществ в увеличении объема трафика, посещающего веб-страницу органично, стратегия SEO является одной из самых горячих тенденций для онлайн-предприятий. Тем не менее, для эффективного SEO необходимо много усилий и внимания со стороны администраторов магазинов, поскольку пауки поисковой системы изучили более 200 критериев, прежде чем ранжировать любую страницу на страницах результатов поисковой системы (SERP). Ниже приведены некоторые советы для тех, кто хочет использовать SEO, особенно для новичков в этой области.

Похожие сообщения

  • Настройки SEO для Magento 2
  • 7 Замечательных SEO Советов и Техник для Высшего Положения для Magento 2

1. Выбор подходящей темы и ключевых слов, чтобы придерживаться

Выбор подходящей темы и ключевых слов, чтобы придерживаться

Первое, что нужно сделать, это выбрать одну тему для вашего SEO контента. Для онлайн-продавцов эта тема определенно связана с продуктами, которые они продают. Очень важно иметь единую тему, так как это не смущает пауков и читателей. После нахождения подходящей темы необходимо выяснить важные ключевые слова или фразы, поскольку это позволяет не только паукам, но и веб-браузерам легко определять основной контент вашего SEO. Владельцам магазинов настоятельно рекомендуется использовать лучшие инструменты и методы, чтобы наиболее подходящие ключевые слова , Есть некоторые популярные инструменты, которые администраторы магазинов могут принять во внимание, такие как Google Adwords Keyword Tool, Keywordtool.io и Google Keyword Planner. С помощью этих инструментов пользователи получат кучу предложений по ключевым словам, фразам, цепочкам поисковых запросов и даже оценочному количеству любой поисковой фразы. Таким образом, авторы могут выбрать себе лучшее ключевое слово или фразу для своего продукта SEO.

Таким образом, авторы могут выбрать себе лучшее ключевое слово или фразу для своего продукта SEO

2. Создание отличного контента

Основное содержание - это сердце любой стратегии SEO. При условии, что страница содержит несколько горячих ключевых слов, но ее содержание тонкое и бесполезное для читателей, они, несомненно, захотят покинуть эту страницу через секунду. Поэтому крайне важно подготовить лучший контент для любого продукта SEO. Кроме того, регулярное обновление содержимого на странице также является одним из наиболее эффективных способов привлечь к себе внимание и занять высокое место в поисковой выдаче.

Следует также помнить, что помимо создания отличного контента, они должны быть «уникальными». Что я имею в виду под уникальным контентом, вы должны избегать дублирования контента на разных страницах вашего домена. Даже если вы сделали это случайно или у вас есть отличный пост, и вы просто хотите упоминать его содержание время от времени, Google по-прежнему считает, что это плохое поведение. Непослушный малыш! Вы можете настроить Уникальные правила содержания в нашем SEO инструментарии. Это действительно просто. Помните, что SEO - это все об оптимизации деталей. Это означает, что чем больше вы заботитесь о деликатных деталях, тем выше ваша производительность SEO.

3. Поместите важные ключевые слова в важные позиции

Хотя прикрепление ключевого слова в заголовке и заголовке страницы, естественно, довольно сложно, это абсолютно эффективно, чтобы привлечь внимание читателей. Как только вы можете включить важные ключевые слова, и пауки, и посетители могут определить ваш основной контент, основные продукты в мгновение ока.

Не забудьте поместить ключевые слова в поле имени и тэг alt любого изображения

Не забудьте поместить ключевые слова в поле имени и тэг alt любого изображения

Эффективность использования изображений для поддержки веб-страницы неоспорима. Владельцы магазинов; Таким образом, можно использовать изображения, чтобы выделить основные ключевые слова. Тем не менее, многие интернет-магазины, похоже, не обращают никакого внимания на эту часть, так что их изображения имеют только скучные цифры и символы, которые действительно трудно читать. В результате они упускают шанс подняться в SERP. Кроме того, многие SEOer забыли или недооценили оптимизацию изображений. Этот фактор может молча убить ваши усилия SEO. Какова лучшая практика? Настройте правила SEO в нашем расширении Magento 2 SEO, чтобы оно автоматически оптимизировать изображения для тебя.

Включить ключевые слова в содержание

Если администраторы магазина могут естественным образом размещать ключевые слова в содержании страницы, эта страница, возможно, будет распознаваться быстрее, чем другие страницы с основным содержанием. Соответствующее количество основных ключевых слов - пять в содержательной части.

4. Обеспечение соответствующей структуры

Простая для понимания структура играет неотъемлемую роль в обеспечении успеха любой стратегии SEO, так как с ее помощью поисковые системы могут быстро определить как основную структуру, так и содержание страницы. В результате он будет помечен как надежная страница, чтобы занять более высокое место в поисковой выдаче. Стандартная структура состоит из трех основных частей: введение, основное содержание и заключение. Кроме того, структура тегов в хронологическом порядке от общего к деталям настоятельно рекомендуется применять для веб-страницы. Например, авторы могут использовать теги H1 для основной темы, теги H2 для группы выдающихся функций и теги H3 для преимуществ каждой функции. Использование этого формата - самый быстрый способ гарантировать, что пауки могут понять каждую часть ваших страниц.

Наличие четкой структуры, по мнению некоторых экспертов по SEO, также увеличит ваш шанс оказаться в позиции 0 . Да, это верно. Золотое место в результатах поиска, названное Featured Snippet. Buidling кристально чистая структура и удобный, наряду с наличием структурированные данные (Google понравится), продвижение вашего языка кодирования (используйте HTML5 вместо этого, поверьте мне) предоставит вам отличный шанс оказаться на славном месте.

5. Вставьте внутренние ссылки на другие страницы продукта

Одним из определяющих факторов, который учитывается поисковыми системами перед ранжированием любой страницы, является процент трафика, обращающегося к другим ссылкам с веб-сайта. Эта концепция часто неверно истолковывается как «Наличие как можно большего количества обратных ссылок». Нет. По трафику или по ссылке Google явно не указывал на внешние ссылки - ссылки с других сайтов. Внутренние ссылки также играют очень заметную роль в повышении эффективности стратегии построения ссылок. Поэтому важно, чтобы большое количество веб-браузеров нажимали на ссылки, упомянутые на страницах вашего продукта. Есть две стратегии для владельцев магазинов, чтобы выполнить эту миссию.

Прикрепите ссылки на другие товары вашего магазина

Прикрепите ссылки на другие товары вашего магазина

У интернет-торговца есть сотни или, может быть, тысячи продуктов, которые они хотят продать; следовательно, перекрестная ссылка на другие страницы продукта с одной страницы является эффективной стратегией. Вот почему администрация магазина должна приложить усилия для сбора сопутствующих товаров и их разумного связывания. Зачем им это делать? Давайте возьмем пример. При условии, что интернет-магазин хочет продать Iphone 8, цепочка предложений, таких как наушники, чехол, зарядное устройство и т. Д., Безусловно, привлечет их внимание и заставит их искать больше информации об этих продуктах. Другими словами, рекомендации относительно сопутствующих товаров вызовут покупательский спрос у покупателей.

Получить ссылки на другие страницы продукта, которые не принадлежат вашему продавцу

Вы можете быть озадачены этим замечанием, поскольку добавление ссылок на другие веб-сайты, по-видимому, способствует их продвижению. Тем не менее, это не плохая идея. После того, как администраторы магазина выберут соответствующие ссылки, которые интересуют потребителей, они получат доступ к этим ссылкам с вашей страницы. В результате это снизит показатель отказов ваших сайтов и сделает их более надежными. В заключение, оттачивать SEO-стратегию - непростая миссия. Если вы новичок в этом, попрактикуйтесь шаг за шагом и обратите внимание на эти определяющие факторы выше. Тем не менее, он станет куском пирога и обратите внимание на эти определяющие факторы выше. Тем не менее, благодаря большим преимуществам Расширение Mageplaza SEO , Для получения дополнительной информации и подробностей об этом расширении посетите наш веб-сайт: https://www.mageplaza.com/magento-2-seo-extension/

Написал Ма в SEO , 09 октября 2018 г.

Какова лучшая практика?
Зачем им это делать?