Навигация по сайту

Популярные статьи

5 высокоэффективных SEO тактик для малого бизнеса

  1. Отправить в онлайн-каталоги
  2. Случаи применения:
  3. Подсказки:
  4. Подсказки:
  5. Переключиться на премиум-хостинг
  6. Подсказки:
  7. Дать отзывы
  8. Подсказки:
  9. Понравилось чтение этой статьи? Мы уверены, что вам понравятся и эти статьи!

Мы получим это. Как владелец малого бизнеса, оптимизация веб-сайта вашего бизнеса с помощью SEO, вероятно, самая последняя вещь в вашем списке «дел».

Вы бы предпочли получить заказ на поставку инвентаря в следующем месяце, чем бездумно читать руководство за руководством по предположительно «простым» SEO стратегиям.

Так почему бы не инвестировать свое время и деньги в платную рекламу? Вы увидите быстрый рост интернет-трафика и, в конечном итоге, продажи, верно?

Конечно, вы можете увидеть краткосрочные улучшения, но для поддержания стабильного роста бизнеса вам нужен повторяемый, масштабируемый, многоканальный маркетинговый подход.

Хотя тактика SEO-маркетинга требует значительного времени, чтобы продемонстрировать свое влияние, а ранжирование среди сильных конкурентов - непростая задача, SEO должна стать важной частью долгосрочного маркетингового плана любого малого бизнеса.

Вам даже не нужно нанимать стороннее агентство или консультанта, чтобы помочь вам начать!

В этом посте мы покажем вам пять действенных тактик SEO, которые вы можете легко реализовать практически без затрат.

Вот что включено в этот пост:

  • 5 мощных SEO тактик
  • Описания каждой тактики
  • Иллюстрация, изображающая каждую тактику

Давайте начнем с…

Отправить в онлайн-каталоги

Неважно, если вы технический гигант или небольшой ресторан. Скорее всего, есть каталог для вашего бизнеса.

Эта тактика является отличным способом закрепить успех SEO на сайтах каталогов, чтобы получить выгоду от ваших собственных усилий по SEO. Всякий раз, когда вы размещаете обратную ссылку в каталоге, который имеет более высокие полномочия домена, чем у вас, вы получите неоценимое преимущество в том, как Google оценивает вашу страницу.

Всякий раз, когда вы размещаете обратную ссылку в каталоге, который имеет более высокие полномочия домена, чем у вас, вы получите неоценимое преимущество в том, как Google оценивает вашу страницу

Случаи применения:

  • Недавно запущенный стартап, который нуждается в ознакомлении с сообществом стартапов, может использовать такие инструменты, как StartupLister или PromoteHour, для массовой отправки в многочисленные каталоги автозагрузки.
  • Владелец ресторана может представить свой ресторан таким инструментам, как Yelp, OpenTable, Foursquare и т. Д., И получить как повышение SEO, так и рейтинги, которые могут помочь увеличить посещаемость.
  • Консультант по маркетингу может представить свои услуги в каталогах, таких как AgencySpotter, чтобы быть в списке и найти новый потенциальный канал потока потенциальных клиентов.

Гостевая публикация

Выдвиньте свое имя перед аудиторией, написав статьи для гостей и поделившись своим опытом.

Размещение гостей в качестве тактики имеет двойную выгоду. Во-первых, это помогает вам достичь целевой аудитории блогов, аудитория которых аналогична вашей. Во-вторых, это поможет вам получить обратные ссылки на ваш сайт, чтобы вы могли повысить свой рейтинг в поисковых системах.

Определите лучшие блоги и писателей в вашем пространстве. Убедитесь, что они обращаются к вашей целевой аудитории и имеют достойную аудиторию.

Спросите, можете ли вы добавить гостевую запись в их блогах - они почти всегда ищут новый контент, который можно отправить своим читателям. Напишите качественные гостевые посты, чтобы зарекомендовать себя как лидера отрасли и органично продвигать свой продукт.

Убедитесь, что вы включили ссылки на соответствующий контент в своем блоге (и если у вас его нет, начните там сначала).

Если вы беспокоитесь о своих навыках письма, есть и другие способы внести свой вклад в гостевые блоги. Вы можете поделиться видео своего бизнеса или продукта, предложить интервью для блоггера или публикации, или быть гостем на чей-то подкаст.

Вы можете поделиться видео своего бизнеса или продукта, предложить интервью для блоггера или публикации, или быть гостем на чей-то подкаст

Подсказки:

  • Начните с создания списка публикаций и блогов, в которых вы хотите участвовать. Затем начните с меньших, пока вы не создадите себе имя и не сможете выбрать целевую рыбу.
  • Всегда соблюдайте правила размещения гостя, которые передаются владельцем блога, для которого вы публикуете гостя, чтобы обеспечить быструю и беспроблемную публикацию.
  • Избегайте использования внештатных авторов, если они действительно высокого качества. Только вы можете быть достаточно увлечены своим бизнесом и отраслью, чтобы его можно было перенести в контент.

Один из основных способов увеличить SEO-трафик - экспериментировать с мета-заголовком и мета-описанием, которые есть на вашей странице.

С его помощью можно повысить рейтинг кликов на странице результатов поисковой системы и повлиять на то, какие ключевые слова вы оцениваете. Тестирование рекламы в Google Adwords или любая другая рекламная и маркетинговая копия - отличный источник вдохновения для того, чтобы написать здесь.

И если вы не знаете, с чего начать, посмотрите на своих конкурентов. Какие ключевые слова они используют? Что они говорят в метаописаниях своих страниц?

Подсказки:

  • Если вы полностью потерялись в том, как это сделать, вы всегда можете поработать с недорогим консультантом по SEO. Upwork , Просто убедитесь, что они продают не обратные ссылки, а реальные технические услуги SEO.
  • Большинство систем управления контентом, таких как WordPress, предоставляют возможность редактировать метаинформацию непосредственно на панели администратора.
  • Убедитесь, что вы придерживаетесь лучшие практики для мета-тегов!
  • Используйте такие инструменты, как SpyFu, SERPs и Ahrefs сделать некоторые исследование ключевых слов и узнайте, где вы занимаетесь. У них всех есть бесплатные пробные версии!

Переключиться на премиум-хостинг

Не экономьте на своих решениях для веб-хостинга.

Если у вас внезапно взорвется пост в блоге, и вы начнете разрастаться, ваше дешевое хостинговое решение рухнет на кусочки.

Что еще более важно, однако, быстрое время загрузки страницы очень важно для SEO и может помочь вам быстрее ранжировать, делая ваш сайт намного проще для ботов.

Потратьте немного дополнительных денег сегодня, чтобы убедиться, что ваш сайт стабилен и быстро загружается.

Потратьте немного дополнительных денег сегодня, чтобы убедиться, что ваш сайт стабилен и быстро загружается

Подсказки:

  • Убедитесь, что вы оценили все свои варианты хостинга. Например, Microsoft Azure а также Amazon AWS предложить различные уровни, структуры цен и т. д. Проведите исследование.
  • Делайте все возможное, чтобы найти акции и предложения, посвященные стартапам, малому бизнесу и некоммерческим организациям. Зачастую крупные компании, такие как Microsoft, Amazon и Google, предлагают скидки и кредиты для предприятий определенных отраслей. Это может помочь компенсировать часть стоимости хостинга.

Дать отзывы

Предлагаем дать отзывы о ваших любимых инструментах и ​​услугах. В свою очередь, убедитесь, что они действительно ссылаются на ваш сайт в этом отзыве.

Это выполняет несколько функций для вашего бизнеса. Это даст вам обратную ссылку на ваш сайт, поможет повысить узнаваемость бренда, наладить отношения с другими компаниями и влиятельными лицами, и может позиционировать вас как влиятельную фигуру с ценным мнением в вашем пространстве.

Это даст вам обратную ссылку на ваш сайт, поможет повысить узнаваемость бренда, наладить отношения с другими компаниями и влиятельными лицами, и может позиционировать вас как влиятельную фигуру с ценным мнением в вашем пространстве

Подсказки:

  • Убедитесь, что вы заранее определили, действительно ли инструмент, который вы предлагаете, предназначен для ссылок на компании, которые предлагают им отзывы.
  • Обратитесь напрямую к высокопоставленным сотрудникам отдела маркетинга и бизнеса, чтобы предложить свой отзыв, если у вас нет менеджера по работе с клиентами, к которому вы можете обратиться.
  • Делайте это только для продуктов, которые вам действительно нравятся, и используйте их. В противном случае, совершенно очевидно, что вы просто что-то ловите и фактически не пользуетесь или не наслаждаетесь их платформой.

И это все! Пять незамедлительных SEO советов для небольших компаний, чтобы начать работу над SEO и поисковой системой. Внедрение вышеуказанной тактики в игру может занять некоторое время, как с точки зрения исполнения, так и с точки зрения результатов, но они по-прежнему сильно влияют со временем.

Как и в любой тактике SEO, важно отметить, что без надлежащего Настройка Google Analytics вы не сможете должным образом отслеживать влияние ваших усилий по SEO. Поэтому потратьте некоторое время на то, чтобы перейти к настройке базовой аналитики, прежде чем углубляться в деятельность SEO (или любой другой маркетинг).

Понравилось чтение этой статьи? Мы уверены, что вам понравятся и эти статьи!

24 проверенных SEO стратегии роста Руководство для начинающих

Демистификация Smart SEO для роста бизнеса

Так почему бы не инвестировать свое время и деньги в платную рекламу?
Вы увидите быстрый рост интернет-трафика и, в конечном итоге, продажи, верно?
Какие ключевые слова они используют?
Что они говорят в метаописаниях своих страниц?
Понравилось чтение этой статьи?