Навигация по сайту

Популярные статьи

6 бесплатных приложений для Android для SEO

  1. SEO Keyword Tool для Google
  2. SEO и анализатор ссылок
  3. SEO SERP Mojo Ранг Трекер
  4. Sinium SEO Инструменты
  5. Android-приложения Google для поискового маркетинга
  6. Земля Поисковой машины

Включите ваш телефон на Android для поисковой оптимизации. Эти бесплатные приложения для Android помогут вам контролировать производительность SEO и добавлять критические идеи на собраниях, когда вы находитесь за пределами компьютера.

SEO Keyword Tool для Google

Включите ваш телефон на Android для поисковой оптимизации

SEO Keyword Tool для Google, приложение для Android.

Часто на собраниях мне нужно знать относительный спрос на поиск по нескольким различным понятиям. Если я не пользуюсь Google Keyword Tool на моем компьютере, SEO Keyword Tool для Google на моем телефоне заполняет пробел.

Просто введите слово или фразу, и SEO Keyword Tool для Google возвращает приблизительное число раз, которое слово или фраза искали в Google - за месяц и за год. Числа аналогичны данным, показанным в инструменте подсказки ключевых слов Google, но не совпадают. Это приложение должно использоваться для направленных целей, а не для построения реальной стратегии SEO.

SEO Keyword Tool для Google также показывает ключевое слово в отношении шести других близко совпадающих ключевых фраз. Например, если вы введете «запеченные бобы», приложение будет ежемесячно возвращать поисковые числа для «рецепта запеченных бобов», «запеченных бобов с нуля» и других похожих совпадений фраз.

Инструмент по умолчанию использует данные США. Но вы можете легко перейти в другие страны, введя ключевую фразу.

Если вы такой же фанат поиска, как я, то на вечеринках тоже весело: «Эй, а вы знали, что Google получает 246 000 в месяц за« Московский мул »? Вау, «Мартини» получает только 60 500 запросов в месяц ».

SEO и анализатор ссылок

SEO и анализатор ссылок.

Программное обеспечение для платформы SEO Searchmetrics предлагает приложение SEO & Link Analyzer. Используя тот же API, что и инструмент Searchmetrics на вашем компьютере, вы можете анализировать ранжирование URL-адресов веб-сайтов на страницах результатов поисковой системы, определять ссылки домена, отслеживать сигналы социальных сетей, генерируемые URL-адресами, а также отслеживать SEO и оплату. видимость веб-сайта за клик.

Я чаще всего открываю это приложение, когда мне нужен быстрый снимок ключевых слов с самым высоким рейтингом сайта или отчет, показывающий сайты, конкурирующие с сайтом, который я заинтересован в оптимизации. Но он предлагает много других отчетов, все в красивых, удобных для пользователя форматах с кнопками помощи на каждом экране.

SEO & Link Analyzer можно использовать бесплатно, даже если вы не являетесь клиентом Searchmetrics, так же, как и его веб-инструмент для использования. Клиенты Searchmetrics могут получить доступ к большему количеству данных и отчетов на основе своих расширенных возможностей в веб-инструменте.

SEO SERP Mojo Ранг Трекер

SEO SERP Mojo Ранг Трекер.

SEO SERP Mojo Ранг Трекер отслеживает историю рейтинга для Google, Yahoo и Bing. Это привлекательное приложение, которое позволяет просматривать и загружать рейтинговые отчеты. Бесплатная версия позволяет неограниченное количество ключевых слов на неограниченное количество URL. Существует также версия Pro за 3,99 долл., Которая предоставляет больше возможностей и автоматических обновлений проверки рангов, поэтому вы можете иметь регулярно обновляемую диаграмму при открытии приложения.

Приложение дает мне рейтинговые числа, которые соответствуют моим рейтинговым данным из других инструментов, которым я доверяю. Но не забудьте проверить рейтинг в этом приложении, прежде чем полагаться на него сильно.

Sinium SEO Инструменты

Sinium SEO Инструменты.

Для нескольких SEO и технических инструментов в одном приложении, попробуйте Sinium SEO Инструменты , Только около четверти из 54 инструментов, которые предлагает приложение Sinium для SEO, по-прежнему актуальны для SEO, и многие другие функции для меня не загружались, но я нашел 12 рабочих функций, которые я использую для SEO, в одном пакете. Я чаще всего использую эти технические инструменты.

  • Мобильный дружественный тест. Нажмите на API Google, чтобы проверить мобильность страницы, фактор рейтинга в результатах мобильного поиска.
  • Исходный код. Показывает исходный код для URL.
  • Паук Симулятор. Показывает метаданные и ссылки на странице для любого URL.
  • Статус сервера. Показывает статистику производительности сервера, например время отклика.
  • Тест скорости сайта. Скорость имеет значение как фактор ранжирования.
  • Домен Инструменты Категория. Включает в себя несколько инструментов для регистрации домена, хостинга и IP-адреса.

Android-приложения Google для поискового маркетинга

Google не предлагает никаких приложений Android специально для SEO, но есть некоторые приложения Google, которые связаны с оптимизацией.

  • Гугл Аналитика , Веб-приложение Google Analytics - это самый простой аналитический инструмент для мониторинга эффективности SEO. Android-приложение Google Analytics также предлагает несколько высокоуровневых отчетов, которые могут предоставить вам самые последние данные о вашей эффективности поиска на ходу. Вы можете установить диапазон дат и отфильтровать результаты, чтобы показать эффективность обычного поиска по ключевому слову, а также страницы ввода по обычному поиску. Это дает вам два наиболее важных взгляда на эффективность SEO: страницы и ключевые слова.
  • YouTube Creator Studio , Помните, что YouTube является крупнейшей системой поиска видео. Управляйте своим каналом YouTube на ходу, включая аналитику каналов и видео, возможность обновлять детали видео, комментарии к комментариям и многое другое.
  • Google My Business , Убедитесь, что ваша компания видна в Поиске Google и на Картах. Проверяйте и обновляйте информацию о своей компании для нескольких местоположений, управляйте обзорами и отслеживайте аналитику местоположения.

Земля Поисковой машины

Земля Поисковой машины

Нести Земля Поисковой машины надежный источник для поиска новостей, на вашем телефоне, чтобы читать быстрые обновления, когда у вас есть пара минут между встречами или в поезде. Получайте последние новости, просматривайте по каналам и читайте комментарии экспертов.

Какие ваши любимые приложения для Android для SEO? Помогите другим пользователям iOS с вашими любимыми SEO-приложениями для iPhone. Дайте нам знать в комментариях ниже.

Если вы такой же фанат поиска, как я, то на вечеринках тоже весело: «Эй, а вы знали, что Google получает 246 000 в месяц за« Московский мул »?
Какие ваши любимые приложения для Android для SEO?