Навигация по сайту

Популярные статьи

6 инструментов цифрового маркетинга, которые вы должны попробовать в 2018 году

  1. 1. Topvisor
  2. 2. Netpeak Spider
  3. 3. Буфер для видео
  4. 4. провисание
  5. 5. Капать
  6. 6. Ptengine

Я люблю эту отрасль, потому что цифровой маркетинг всегда меняется и всегда есть новые инструменты Проверять! Новые инструменты открывают новые возможности, предлагают новые идеи и вдохновляют на новую тактику.

Вот шесть инструментов, которые я намерен подробно изучить в 2018 году.

Какие у тебя?

1. Topvisor

Topvisor

Topvisor это новый инструмент в моем маркетинговом арсенале, но он быстро становится моим любимым инструментом! Мне нравятся их функции исследования и группировки ключевых слов, и я использую их каждый раз, когда планирую контентную стратегию для нового клиента. У этого также есть хорошая функция отслеживания ранга, которая информирует меня обо всех изменениях, которые нуждаются в настройке.

2. Netpeak Spider

Netpeak Spider

Один из самых глубоких и гибких веб-сканеров, Netpeak Spider обеспечивает плавный опыт и множество функций. Он автоматически проверяет более 50 параметров и обнаруживает более 60 ошибок SEO (в том числе http статус ошибки, канонические вопросы , Проблемы Robots.txt, проблемы метатегов и многое другое).

txt, проблемы метатегов и многое другое)

Он имеет 5 режимов сканирования (для всего сайта, каталога, списка URL-адресов, XML-файла Sitemap и даже из Google SERP). Каждый из них позволяет выполнять определенные задачи SEO, например, сканируя карту сайта XML, вы можете обнаружить 21 проблему карты сайта XML по 17 параметрам и отправить исправленные файлы карты сайта в поисковые системы.

Он даже имеет возможность рассчитать внутренний PageRank вашего сайта, давая ваши идеи, если важные страницы вашего сайта не получают достаточно энергии внутри.

3. Буфер для видео

В Buffer нет ничего нового. Это было вокруг уже довольно давно! Так почему я включаю его в этот список? Потому что Buffer никогда не останавливается, и их последняя добавленная функция является доказательством!

Буфер для видео это первый продукт, который позволяет планировать видео во всех крупных социальных сетях. Итак: загрузите один раз, поделитесь везде .

Еще не в видеоигре? Эта статистика должна изменить ваше мнение:

  • 82% пользователей Twitter смотрят видеоконтент в Twitter
  • Количество видео в фидах Facebook выросло на 360%
  • В США люди публикуют на 94% больше видео на Facebook
  • 50% американцев, которые используют Facebook ежедневно, смотрят как минимум 1 видео каждый день

4. провисание

Я уверен, что многие из вас знают о Slack, но мало кто знает, что речь идет не только о беседах и сотрудничестве. Благодаря возможности добавлять ботов, Slack стала одной из самых разнообразных многоцелевых платформ.

Два крутых бота, чтобы добавить:

  • Поставить в известность : Приносит упоминания вашего бренда в ваш канал Slack. Он служит дополнительной рассылкой уведомлений для этих предупреждений и может стимулировать больше командных разговоров, чем отдельные электронные письма.
  • Statsbot : Переносит статистику Google Analytics в ваш канал Slack. Спросите бота о вашей статистике и посмотрите графики и цифры прямо в ветке сообщений.

Спросите бота о вашей статистике и посмотрите графики и цифры прямо в ветке сообщений

5. Капать

Не секрет, что я не большой поклонник Mail Chimp. Я считаю, что их система слишком громоздкая, сложная в использовании, а их политика настолько неясна, что вы можете случайно их нарушить. Я перепробовал несколько альтернатив, но ни одна из них не была простой, эффективной платформой для капельной электронной почты, которую я хотел. Пока я не нашел капельный ,

Это классная система, которая позволяет визуально создать легкую воронку продаж. Хотя я не занимаюсь прямыми продажами, я обнаружил, что тот же принцип применим к продвижению контента. Благодаря этой маленькой драгоценности мои почтовые кампании стали намного эффективнее.

Благодаря этой маленькой драгоценности мои почтовые кампании стали намного эффективнее

Капельные рабочие процессы кажутся удивительно простыми и веселыми в настройке. Вот варианты для систем автоматизации и этот кажется отличным для добавления в список.

6. Ptengine

Ptengine

Ptengine является отличным приложением для тепловых карт, вы можете точно определить, в какой момент клиенты выбирают покинуть ваш сайт. Выделение этой точки имеет решающее значение, поэтому вы можете внести необходимые изменения, чтобы подтолкнуть их к последнему шагу.

В отличие от многих других инструментов тепловых карт, этот предоставляет гораздо больше понимания, чем просто визуализация. Смотрите реферальную информацию, отслеживайте кампании в социальных сетях и вовлеченность (просмотры страниц, продолжительность посещения и конверсии).

Если вы планируете редизайн в 2018 году, это обязательный инструмент, который стоит попробовать! M-Connect Media также имеет отличный гид список дополнительных инструментов и советов.

А какие инструменты вы планируете попробовать в 2018 году?

Какие у тебя?
Так почему я включаю его в этот список?
Еще не в видеоигре?
А какие инструменты вы планируете попробовать в 2018 году?