Навигация по сайту

Популярные статьи

6 SEO-технологий для использования вашего сайта WordPress в Google | Хостинг, реселлер cPanel, хостинг WordPress | Официальная ссылка®

  1. Определение ключевого слова
  2. Плотность ключевых слов
  3. Используйте субтитры для разделения контента
  4. Используйте плагины для SEO
  5. Интегрируйте свой сайт с Google Analytics
  6. Приоритет качества вашего контента
  7. Наслаждайтесь и узнавайте лучшие плагины SEO, нажав здесь.

Чтобы привлечь больше посетителей на ваш сайт , недостаточно просто создать красивый сайт, полный функций, привлекающих внимание.

Методы SEO имеют основополагающее значение для тех, кто хочет использовать свой сайт в Google и привлечь больше людей на вашу страницу.

Посмотрите сейчас 6 методов SEO, чтобы использовать ваш сайт WordPress в Google , чтобы ваша страница появлялась на верхних позициях и, таким образом, привлекала больше трафика на ваш сайт .

  1. Определение ключевого слова

Определение ключевого слова

Ключевые слова важны для того, чтобы люди, которые ищут термины, связанные с вашим бизнесом, могли связаться с вами.

Сделайте хороший поиск терминов, связанных с рынком, на котором вы действуете, чтобы узнать, что интересует людей. Таким образом, вы можете направить содержание вашего сайта, чтобы решить ваши сомнения и возражения.

Есть несколько инструментов, доступных на рынке, но для тех, кто начинает хорошую альтернативу, это Google Keyword Planner.

Его использование очень просто, и чтобы получить доступ, просто создайте учетную запись, если вы еще этого не сделали.

  1. Плотность ключевых слов

То, как вы используете ключевые слова, имеет большое значение, когда речь идет об увеличении трафика на ваш сайт .

Поскольку многие люди используют подход «насколько лучше» для использования ключевого слова в своем контенте, это не работает таким образом.

Вы должны знать, как дозировать. Нельзя использовать один и тот же термин во всех абзацах, так как это влияет на естественность текста.

Так же, как вы не должны помещать желаемое ключевое слово только один раз в тексте, например.

Многие известные специалисты на рынке цифрового маркетинга рекомендуют, чтобы плотность ключевых слов в статье составляла от 1,5 до 3%.

Это означает, что в тексте из 500 слов выбранный термин должен встречаться от 8 до 15 раз.

Это предотвращает, например, то, что Google считает ваш сайт оскорбительным и приостанавливает его доступ, а также оставляет его содержание более приятным для чтения.

  1. Используйте субтитры для разделения контента

Тексты субтитров помогают читателю сканировать содержимое, чтобы выяснить, может ли эта информация помочь.

С помощью заголовка и подзаголовков Google может определить наиболее важные части вашего контента.

Чтобы повысить ваш сайт в Google, рекомендуется использовать как минимум 2 подзаголовка помимо основного заголовка.

Использование ключевого слова также должно производиться, по возможности, в заголовке и хотя бы в одном из субтитров.

  1. Используйте плагины для SEO

WordPress, пожалуй, лучшая платформа для тех, кто хочет использовать методы SEO, чтобы использовать свой сайт в Google .

В дополнение к сильным внутренним возможностям SEO, есть несколько опций плагинов, которые могут помочь вам улучшить SEO вашего сайта, позволяя увеличить трафик вашего сайта .

Среди наиболее часто используемых Yoast SEO - основной. Это позволяет оптимизировать каждую страницу вашего сайта, сообщая вам, какие именно пункты можно улучшить.

Его установка и настройка чрезвычайно просты, просто зайдите в область плагинов WordPress, выберите Yoast SEO и установите его.

  1. Интегрируйте свой сайт с Google Analytics

Бесполезно работать над оптимизацией вашего сайта, если вы не можете определить, работают ли ваши изменения.

Лучший инструмент для отслеживания трафика сегодня - Google Analytics. Информация, полученная с помощью этого инструмента, является ценной и служит руководством для понимания того, как происходит оптимизация сайта.

В WordPress просто введите код отслеживания, созданный Google Analytics, и начните собирать данные с вашего сайта.

Мы уже сделали статью, рассказывающую только о Google Analytics здесь, в блоге, так что стоит взглянуть, чтобы лучше понять, что он может предложить.

  1. Приоритет качества вашего контента

Google может видеть, когда контент на странице действительно имеет отношение к вашей аудитории.

Поэтому простое повторение пользователями нескольких часто используемых терминов не поможет использовать ваш сайт в Google .

Контент, который вы предоставляете своей аудитории, должен отвечать на вопросы, на которые люди ищут ответы.

И это нужно делать профессионально. Ваши статьи должны быть хорошо написаны, без ошибок на португальском языке, и иметь размер, совместимый с передаваемой информацией.

Исследования показывают, что большинство первых результатов, отображаемых в поиске Google, - это те материалы, которые содержат более 2000 слов.

Этот номер можно использовать в качестве справочного материала, но, что более важно, информация, которую приносит ваш текст, актуальна, даже если она имеет длину 500 слов.

Наслаждайтесь и узнавайте лучшие плагины SEO, нажав здесь.

заключение

Существуют десятки других методов, которые можно использовать для использования вашего сайта в Google.

Первоначально применяя методы, которые вы изучили в этой статье, вы уже сможете заметить значительное улучшение позиционирования вашего сайта в поиске Google.

Используйте на практике то, что вы узнали здесь, а затем оставьте свой комментарий, сказав, как эти методы помогли вам использовать свой сайт в Google .

Некоторые предложения по чтению ...

Если вы хотите, чтобы ваш сайт WordPress имел хорошие позиции в поисковых системах, таких как Читать дальше ... Узнать, что является лучшим плагином для WordPress SEO - это то, что многие владельцы сайтов Читать дальше ... Скорость сайта может быть одним из самых важных элементов для увеличения трафика Читать дальше ... Любой, кто имеет веб-сайт, знает, как важно убедиться, что он остается Читать дальше ... Если вы выбрали неправильную CMS, то есть слишком простую или сложную Читать дальше ... Понимание вашего веб-трафика и показателей эффективности поможет вам лучше оценить Читать дальше ... WordPress - самый популярный в мире способ создания сайтов. Из 10 миллионов сайтов Читать дальше ... Домены организованы в простую древовидную структуру или иерархию Читать дальше ... WP Dashboard полон функций для вашего контента и веб-сайта, но Читать дальше ...