Навигация по сайту

Популярные статьи

72% сайтов с SEO от TSG имеют отличный органический рейтинг

  1. Заработайте отличный органический рейтинг с TSG
  2. Некоторые факторы, которые могут повлиять на органический рейтинг вашего сайта:

Выдающиеся 72% The Storage Group   SEO   у клиентов был отличный органический рейтинг в 2017 году

Выдающиеся 72% The Storage Group SEO у клиентов был отличный органический рейтинг в 2017 году! Группа хранения (TSG) внедряет лучшие отраслевые практики и следит за текущими тенденциями поиска и обновлениями поисковых систем. SEO-команда TSG посещает лучшие SEO-конференции в стране, такие как Search Marketing Expo, чтобы из года в год расширять свои знания.

Как показано на графиках, несколько SEO-клиентов начал с менее чем отличным органическим рейтингом. Однако, со временем и опытом SEO-команды The Storage Group, рейтинг этих сайтов значительно улучшился.

Заработайте отличный органический рейтинг с TSG

С 2016 по 2017 год процент SEO-клиентов, которые имели отличные органические рейтинги, подскочил с 46% до невероятных 72%. Веб-сайты с хорошим рейтингом в поисковых системах упали с 27% до 22%, так как все больше сайтов перешли в отличную категорию. Доля сайтов с честным рейтингом снизилась с 10% до 5%. Самое главное, что сайты с плохим рейтингом снизились с 17% до 1%.

Важно помнить, что SEO - это долгосрочная стратегия. Новый веб-сайт может занять несколько месяцев, чтобы занять хорошее место на страницах результатов поисковой системы (SERP).

Есть много факторов, которые могут определить веб-сайт рейтинг в поисковых системах , Storage Group может реализовать несколько стратегий для повышения эффективности SEO вашего сайта.

Некоторые факторы, которые могут повлиять на органический рейтинг вашего сайта:

  • Независимо от того, имеет ли предприятие DynamicListings ™, локальную систему управления списками TSG
  • Как долго вы владели доменом вашего сайта
  • Если на вашем объекте есть онлайн-отзывы
  • Есть ли в вашем учреждении социальные сети. Социальные сети предоставляют альтернативный путь для узнавания бренда и получения трафика веб-сайта, что может повысить общий авторитет сайта для целей SEO.
  • Активный блог с регулярными постами в блоге
  • Частота обновления SEO (ежемесячно или ежеквартально)
  • Является ли ваш сайт отзывчивым (может ли ваш сайт автоматически настраиваться на смартфоны, планшеты и компьютеры?)

Постоянные обновления SEO от экспертов по самообслуживанию в The Storage Group могут помочь веб-сайту вашего предприятия выделиться среди конкурентов, увеличить трафик вашего сайта и повысить вашу прибыль.

Пожалуйста, свяжитесь с Джилл Бейкер, директором по продажам, напрямую по телефону (720) 218-1196 или [email protected], чтобы узнать больше о SEO для индустрии самообслуживания.

Может ли ваш сайт автоматически настраиваться на смартфоны, планшеты и компьютеры?