Навигация по сайту

Популярные статьи

8 отличных плагинов для WordPress SEO

  1. 1. SEO Rank Reporter
  2. 2. Все в одном пакете SEO
  3. 3. SEO Ultimate
  4. 4. SEO Контент Контроль
  5. 5. SEO Friendly Image
  6. 6. SEO Smart Links
  7. 7. Google XML Sitemaps
  8. 8. Platinum SEO Pack
  9. Заключение

WordPress - один из самых популярных инструментов для публикации контента в Интернете

WordPress - один из самых популярных инструментов для публикации контента в Интернете. Все от сайты электронной коммерции в блоги может быть разработан с использованием WordPress. Кроме того, сообщество WordPress создало огромное предложение бесплатные темы и плагины, чтобы новичкам было легко и быстро публиковать контент в Интернете.

Однако для многих недостаточно просто разместить контент в Интернете; Привлечение людей на ваш сайт - это отчасти наука, отчасти искусство, и многие плагины WordPress помогут вам в этом. Это список первоклассных плагинов WordPress для SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта на WordPress ,

1. SEO Rank Reporter

SEO Rank Reporter

Этот плагин WordPress SEO позволяет вам отслеживать определенные ключевые слова на вашем сайте, а затем выдает вам отчет каждые 3 дня (со всеми видами симпатичных графиков для загрузки). Плагин также будет уведомлять вас по электронной почте всякий раз, когда определенные ключевые слова испытывают серьезные изменения в рейтинге поисковых систем.

2. Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Любое базовое исследование плагинов для SEO для WordPress приведет вас к SEO в одном пакете . Это самое популярное решение для поисковой оптимизации вашего сайта WordPress. Этот плагин автоматически оптимизирует ваш сайт WordPress для поисковых систем, генерируя мета-теги и помогая вам оптимизировать заголовки веб-страниц , Опытным пользователям предоставляется возможность настраивать заголовки сообщений, описания, структуры URL и теги для каждого сообщения.

3. SEO Ultimate

SEO Ultimate

SEO Ultimate - это набор инструментов для окончательного SEO. Он имеет функцию Canonicalizer, которая расширяет встроенные в WordPress канонические функции, чтобы веб-пауки указывали на основной пост в случае веб-страниц с одинаковым содержимым, но разными URL-адресами. Он имеет встроенный редактор robot.txt (один из пять веб-файлов, которые улучшат ваш сайт ), что позволит вам легко настроить этот файл для оптимальной индексации поисковой системой. Он хорошо работает с All in One SEO Pack, позволяя вам импортировать метаданные из него, если вы хотите перейти на SEO Ultimate.

4. SEO Контент Контроль

SEO Контент Контроль

Этот отличный плагин поможет вам определить слабый контент на вашем сайте. Например, многие владельцы WordPress забывают включать описания своих категорий, что является потенциальным преимуществом для повышения рейтинга в поисковых системах. SEO Content Control помогает вам легко идентифицировать эти потенциально проблемные области.

5. SEO Friendly Image

SEO Friendly Image

Оптимизация изображений для поисковых систем часто игнорируется; но если все сделано правильно, вы увеличиваете их семантическую ценность, доступность и индексируемость поисковой системой, особенно для поиска изображений. Этот плагин WordPress SEO автоматически обновляет ваши изображения с помощью атрибутов alt и title.

6. SEO Smart Links

SEO Smart Links

SEO Smart Links - это плагин для WordPress SEO, который автоматически связывает ключевые слова и фразы в сообщениях блога на основе предыдущих страниц и сообщений. SEO Smart Links дает вам возможность настроить ваши собственные уникальные ключевые слова и наборы соответствующих URL-адресов. Это также позволяет вам устанавливать атрибуты nofollow и открывать ссылки в новых окнах браузера или вкладках браузера. Очень удобный способ сэкономить время, немного узнать о лучших практиках SEO и связать посты в блоге.

7. Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps

Этот плагин WordPress способен генерировать карту сайта XML, которая поможет поисковым роботам сканировать и индексировать ваш сайт WordPress. XML Sitemaps раскрывает структуру контента вашего сайта прозрачным способом для поисковых систем . Google XML Sitemaps также включает поддержку Bing, Yahoo !, Ask.com и MSN, уведомляя их каждый раз, когда вы создаете сообщение.

8. Platinum SEO Pack

Platinum SEO Pack

Этот SEO-плагин для WordPress загружен множеством функций, включая автоматическое создание метатегов, помогающих оптимизировать заголовки страниц и постов для поисковых систем и помогающих избежать дублирования контента (один из способов улучшить SEO сайтов, которые вы разрабатываете ).

Заключение

Эти плагины WordPress дадут вашему сайту WordPress полную перестройку SEO. Установка их и понимание внутренней работы каждого плагина может занять некоторое время, но стоит знать, как каждый плагин может принести пользу вашему сайту. При правильном использовании ваш контент будет более заметным, что потенциально привлечет дополнительный трафик, состоящий из вашей целевой аудитории.

Связанный контент