Навигация по сайту

Популярные статьи

8 советов по исследованию ключевых слов для эффективных стратегий SEO

Исследование ключевых слов является обязательным для любого, кто проходит SEO стратегии, чтобы получить высокий рейтинг в поисковых системах и больше посетителей. Прочитайте эти 8 советов по исследованию ключевых слов, которые будут очень полезны, пока вы ищете правильные ключевые слова для своего сайта. Исследование ключевых слов это трудная, трудоемкая задача. Начинающих часто путают, как проводить исследование ключевых слов при использовании инструментов ключевых слов. Найти хорошие условия поиска - это действительно сложная задача. Но помня о ценных советах, приведенных ниже, вы сможете разработать эффективную стратегию исследования ключевых слов:

Исследование ключевых слов

1. Используйте хороший инструмент для исследования ключевых слов

Вы не можете легко найти правильные ключевые слова, на которые должен ориентироваться ваш сайт. Большинство маркетологов используют бесплатные инструменты исследования ключевых слов, такие как Google Keyword Planner , Эти инструменты все еще полезны, чтобы найти наилучшие результаты, которые вы ищете? В этом конкурентном и быстро меняющемся мире пришло время подумать об использовании платного инструмента SEO или передать работу эксперту, который сможет сделать это правильно. Вы даже можете найти фрилансера всего за 5 долларов. Проверь это Служба исследования ключевых слов ,

2. Знайте свою аудиторию правильно


Ваш бизнес должен иметь аудиторию. У вас должны быть ключевые идеи о том, как люди ищут в Google компанию или продукт, подобный вашему. Знайте термины или фразы, которые они используют в лучших поисковых системах. У каждого бизнеса должен быть свой язык. Попытайтесь получить все ваши нишевые ключевые фразы, которые люди вводят в Google. Также обратите внимание, что ваша аудитория может со временем изменить свою направленность в поиске Google. Ищите новые ключевые слова, которые они используют, и добавьте их в свой список ключевых слов. Таким образом, получение ключевых слов, используемых в настоящее время вашей целевой аудиторией, является для вас подсказкой для исследования ключевых слов.

3. Ищите ключевые слова длинного хвоста


Высококонкурентные ключевые слова сложно ранжировать. Вы не должны пытаться оценить их, если ваш сайт или бизнес новый. Вместо этого попробуйте получить длинные ключевые слова, которые легко попадают в поисковые системы. Например, ключевые слова заголовка, такие как «Художественная литература», очень конкурентоспособны и их очень трудно получить в рейтинге. Итак, ищите более конкретные ключевые слова с длинным хвостом, такие как «Художественные книги ведущих авторов в США». Ключевые слова с длинным хвостом легко конкурентны и легко ранжируются. Следовательно, знание таких поисковых слов, которые имеют отношение к вашей нише, является еще одним важным советом по исследованию ключевых слов, повышающим эффективность SEO.

4. Ищите точные ключевые слова


Сосредоточьтесь на ключевых словах, которые часто используют ваши клиенты. Бессмысленно ориентироваться на ключевые слова, которые люди не ищут в поисковых системах. Это пустая трата времени и усилий. Вы не получите трафик, если сосредоточитесь на поисковом запросе, который люди не используют. Проведите обширное исследование, чтобы найти выгодные ключевые слова, которые соответствуют вашим продуктам или бизнесу.

5. Сосредоточьтесь на правильной или общей форме ключевых слов


Давайте посмотрим на пример. Выполните два поиска в Google, используя «SEO-книгу» и «SEO-книги». Что эти два ключевых слова означают для Google? Они разные, поэтому Google дает результаты по-разному. Обычно люди, которые ищут книги по поисковой оптимизации, используют «книги SEO» вместо «книги SEO». Использование единственного или множественного числа имеет важное значение. Сосредоточьтесь на истинном ключевом слове, используемом людьми Не сосредотачивайтесь на нереальных ключевых словах в своем исследовании.

6. Найдите тех, у кого большой объем трафика


Длинные хвостовые фразы, как правило, имеют низкую конкуренцию и легко оцениваются в Google. Они могут привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Но так как они являются конкретными ключевыми словами, у этих ключевых слов обычно низкий объем поиска. Если они слишком конкретны, они принесут очень мало трафика или вообще ничего. Следовательно, рассмотрите, чтобы найти те с большим трафиком. Это поможет повысить ваш SEO.

7. Регулярно проверяйте рейтинг ключевых слов


Не всегда следует ориентироваться на ключевые слова с длинным хвостом. Потому что у них низкий трафик, хотя у них хорошая конверсия. Вам нужно больше посетителей, чтобы повысить эффективность SEO и рост вашего бизнеса. Чтобы получить огромный трафик, вы должны исследовать конкурентные ключевые слова с большим объемом трафика. Но прежде чем делать это, регулярно проверяйте, чтобы ваши страницы находились по ключевым словам в Google. Находятся ли они на высоких позициях Google над конкурентами? Если да, вы можете сосредоточиться на высоком трафике и конкурентоспособных ключевых словах. Регулярно проверяйте рейтинг своих ключевых слов, чтобы узнать, нужно ли вам ориентироваться на конкурентные ключевые слова или вам все еще нужно работать с ключевыми словами с длинным хвостом. Это очень важный совет по исследованию ключевых слов, о котором вы должны помнить.

8. Сосредоточьтесь на нескольких ключевых словах


Веб-страница должна фокусироваться на одном ключевом слове. Но вы можете сделать это с большим количеством ключевых слов, чтобы получить больше трафика из поисковых систем. Например, когда страница фокусируется на ключевом слове «А», ее посещают 3000 человек в месяц. Но если ваша страница сфокусирована на двух ключевых словах «A» и «B», она получает 5000 посещений в месяц. Поэтому иногда лучше использовать более одного ключевого слова на одной странице. Здесь рассмотрим использование ключевых слов LSI.

Приведенные выше простые советы по исследованию ключевых слов должны быть включены в вашу стратегию. Несмотря на то, что они не являются продвинутыми советами, многие SEO-агенты обычно забывают об этом или часто их пропускают. Если приведенные выше советы окажутся полезными для вас, поделитесь этой статьей с друзьями и коллегами. Или, пожалуйста, оставьте свой ценный комментарий ниже.

Посмотреть популярные книги исследований ключевых слов


Посмотреть лучшие бесплатные инструменты исследования ключевых слов, Кликните сюда

- Работа NIGCWORLD

Резюме

Название статьи

7 советов по исследованию ключевых слов для эффективных стратегий SEO

Описание

Исследование ключевых слов является обязательным для всех, кто проходит стратегии SEO. Прочитайте эти 7 советов по исследованию ключевых слов, которые будут очень полезны, пока вы ищете хорошие ключевые слова для своего сайта.

автор

Работа NIGCWORLD

Что эти два ключевых слова означают для Google?
Находятся ли они на высоких позициях Google над конкурентами?