Навигация по сайту

Популярные статьи

9 Сделай сам WordPress SEO Советы

  1. 1. Начните с теста скорости вашего сайта
  2. 2. Теперь, когда вы знаете скорость своего сайта, что вы можете сделать, чтобы улучшить его?
  3. 3. Оптимизировать изображения
  4. 4. Контент - король, поэтому относитесь к нему соответственно
  5. 5. Будьте осторожны с ключевыми словами
  6. 6. Используйте правильные заголовки и подзаголовки для ваших страниц
  7. 7. Найдите и используйте «длинные ключевые слова»
  8. 8. Получить Социальный
  9. 9. Расписание времени для рассылок по электронной почте и постов в социальных сетях.

Если вы используете WordPress, есть несколько простых и недорогих способов поисковой оптимизации (SEO) вашего сайта. Многие плагины являются либо бесплатными, либо недорогими, поэтому имеет смысл использовать их, чтобы получить максимальную отдачу от инвестиций.

1. Начните с теста скорости вашего сайта

Google просто обожает веб-сайты, которые загружаются быстро, работают быстро и предоставят им конкурентное преимущество в рейтинге по сравнению с веб-сайтами, которые работают медленнее. Одним из самых быстрых и простых способов получения результатов является Тестовая страница Pingdom ,

Pingdom - это бесплатный инструмент для тестирования, который отображает большое количество информации о быстродействии сайта. Инструмент также предоставляет визуальные данные о времени, которое требуется для загрузки каждого элемента сайта.

2. Теперь, когда вы знаете скорость своего сайта, что вы можете сделать, чтобы улучшить его?

Существуют бесплатные плагины WordPress, которые периодически очищают кэш вашего сайта, тем самым ускоряя время загрузки. Два самых популярных WP Super Cache а также W3 Total Cache , Если у вас есть деньги, чтобы потратить, WP Rocket может быть ваш лучший выбор из всех.

3. Оптимизировать изображения

Файлы изображений, которые слишком велики, являются одним из главных нарушений, когда речь идет о медленной загрузке веб-страниц.

К счастью, есть плагины, которые могут помочь вам лучше автоматизировать и управлять файлами изображений:

Первой линией защиты должна быть оптимизация ваших изображений в графическом редакторе перед загрузкой в ​​WordPress, но для тех, у кого нет редактора (или просто лень беспокоиться… извините), Imsanity автоматически изменяет размер загружаемых изображений. Плагин называется Kraken оптимизирует размеры файлов, но в пробном предложении вы ограничены 50 МБ. Это отличный инструмент, и если вы решите подписаться на план Pro. Это все еще отличная сделка.

4. Контент - король, поэтому относитесь к нему соответственно

Сделайте ваши страницы и посты приятными для чтения:

Картинки хороши, а видео - забавны, но Google любит контент, в основном текстовый. Убедитесь, что слова написаны правильно и проверь свою грамматику , После крайнего срока это плагин, который использует искусственный интеллект для проверки орфографии, стиля и грамматики в WordPress.

5. Будьте осторожны с ключевыми словами

Обязательно придерживайтесь своей темы, сосредоточив внимание на ключевом слове SEO, на которое вы надеетесь ориентироваться. Yoast SEO плагин помогает держать вас в курсе и по теме с вашими ключевыми словами. Существует бесплатная версия плагина, и она обязательна для любого серьезного SEO владельца сайта.

6. Используйте правильные заголовки и подзаголовки для ваших страниц

Да, теги заголовков действительно имеют значение:

Заголовок страницы должен начинаться и закрываться тегом H1. Тег H2 можно использовать для подтем и т. Д. Тег H3 также можно использовать с осторожностью. H1 подчеркнет важность данной темы страницы для Google для индексации, поэтому не используйте более одного тега H1 на страницу или пост . Постарайтесь быть немного скупыми на теги H2, но по мере продвижения по иерархии к H3 и H4 вы можете использовать их более свободно, в порядке важности, но не злоупотребляйте ими.

7. Найдите и используйте «длинные ключевые слова»

Ключевое слово longtail - это производная фраза, которая встречается реже, чем одно очень популярное ключевое слово:

Здравый смысл заключается в том, что наиболее популярные ключевые слова, такие как «страхование жизни» и т. Д., Практически невозможно получить рейтинг страницы 1 в Google. Вместо этого проведите некоторое исследование по менее используемым ключевым словам, таким как «страхование жизни для плотников» или что-то в этом роде. Использование программного обеспечения, такого как Google Keyword Planne r, вы можете получить представление о том, сколько поисков выполняется каждый месяц для разных вариантов ключевых слов.

8. Получить Социальный

Да, Google учитывает социальную активность, поэтому вам будет полезно добавить значки социальных сетей и т. Д. На свой веб-сайт. SumoMe имеет несколько замечательных бесплатных инструментов для добавления в социальные сети, регистрации посетителей и т. д., которыми вы обязательно должны воспользоваться.

Если вы не используете щебет и Facebook, вам не хватает огромных возможностей для бесплатных или недорогих рекламных акций для вашего бизнеса.

Владельцы бизнеса жалуются на то, что у них нет времени на изучение или управление социальными сетями:

Если вы хотите быстро начать работу с Twitter и узнать, как автоматизировать процесс, у нас есть Руководство по маркетингу в Твиттере е, что вам нужно увидеть.

Если вы хотите быстро начать работу с Twitter и узнать, как автоматизировать процесс, у нас есть   Руководство по маркетингу в Твиттере   е, что вам нужно увидеть

9. Расписание времени для рассылок по электронной почте и постов в социальных сетях.

Электронная рассылка была лучшим и наиболее эффективным способом охвата вашей аудитории с первых дней существования Интернета…

Если у вас нет опции регистрации по электронной почте на вашем сайте, MailChimp предлагает бесплатную программу для начала работы. Aweber это лучшее решение с еще большим количеством опций. Планируйте рассылку по электронной почте еженедельно или ежемесячно, если это возможно.

Будьте в курсе в социальных сетях, публикуя каждый день недели:

Если это слишком утомительно для вас, воспользуйтесь HootSuite что позволит вам планировать сообщения заранее, в оптимальное время.

Я надеюсь, что эти 9 советов по WordPress SEO помогут вам начать работу с более высоким рейтингом и привлечением трафика на ваш сайт. Несмотря на все инструменты, доступные для облегчения работы, SEO может занимать много времени.

Лучше всего запланировать некоторое время для поисковой оптимизации, а также для обслуживания WordPress. Для тех, кто хочет получить все преимущества без необходимости выполнять все вышеперечисленное свяжитесь с нами сегодня и мы составим план, который соответствует вашим потребностям.

Примечание. Несколько ссылок, приведенных выше, являются партнерскими ссылками на продукты, которыми я владею лично и полностью поддерживаю их.

Сохранить

2. Теперь, когда вы знаете скорость своего сайта, что вы можете сделать, чтобы улучшить его?
2. Теперь, когда вы знаете скорость своего сайта, что вы можете сделать, чтобы улучшить его?