Навигация по сайту

Популярные статьи

9 советов по SEO и исследованию ключевых слов для продавцов Amazon

  1. 1. Настройте SEO для своей аудитории
  2. 2. Знайте, что ищет ваша аудитория Amazon
  3. 3. Придерживайтесь SEO-структуры Amazon
  4. 4. Напиши убедительные, уникальные копии
  5. 5. Заполните как можно больше информации
  6. 6. Различайте ключевые слова и длиннохвостые ключевые слова
  7. 7. Подберите свои ключевые слова в соответствии с конкурентоспособностью
  8. 8. Игнорируйте своих конкурентов
  9. 9. Будьте последовательны

Мы здесь на RepricerExpress много писали о важности SEO и всех различных компонентах, на которых вам нужно сосредоточиться, но иногда полезно иметь небольшой контрольный список для ссылок. Суть сообщения может со временем потеряться, поэтому мы составили список того, что мы считаем наиболее важными моментами, которым нужно следовать, когда речь заходит о SEO и исследовании ключевых слов для продавцов Amazon.

1. Настройте SEO для своей аудитории

О SEO легко думать как о едином чувстве, но разные поисковые системы требуют разных вещей. То, что работает для Google, не обязательно должно быть в том же порядке, что и для Amazon, поэтому помните, когда вы работаете над своим SEO-продавцом в качестве продавца Amazon для этой конкретной аудитории. Самая большая разница в том, что в Amazon вы должны быть гораздо более подробными, чем в Google.

2. Знайте, что ищет ваша аудитория Amazon

Составить список общих ключевых слов легко; он включает в себя такие вещи, как «книги», «DVD», «одежда», «Kindle» и тому подобное. Другими словами, это самое широкое определение типа продукта, который вы продаете. И это также то, что снизит ваш рейтинг SEO, потому что все ваши конкуренты будут делать то же самое. Вместо этого придумайте уровни ключевых слов, основанные на ваших исследованиях, которые сужают область применения, такие как «Kindle Fire HD», «Blu-Ray», «мужские толстовки» и «книги первого издания».

3. Придерживайтесь SEO-структуры Amazon

У Amazon есть очень специфический способ, которым они хотят, чтобы их продавцы вводили информацию для своей собственной поисковой системы, и вы бы очень хорошо следовали этому письму. В некотором смысле это проще, чем формулировать SEO для Google, потому что Amazon уже провел собственное исследование. Им нужны определенные типы слов и фраз, которые приведут к конверсиям, потому что их главная цель - продавать товары, поэтому дайте им то, что они хотят. Сказав это, важно помнить ...

4. Напиши убедительные, уникальные копии

Как только вы заполнили первую часть вещей на Amazon - формальную часть - пришло время проявить немного творчества. Помни, твой главная цель - конвертировать хиты в продажи , так что напишите вид копии, которая будет делать это. Если вы чувствуете себя застрявшим, расскажите своим покупателям, как продукт будет работать для них, а не просто опишите его. Поместите продукт в жизнь потребителя, и скоро он действительно будет там.

5. Заполните как можно больше информации

Нет причины, по которой любое из информационных полей должно быть пустым - никогда. Если производитель сделал это, то информация там. И если вы сделали это, то вы уже знаете всю информацию. Пустые поля означают риск того, что покупатели случайно пропустят ваш список, потому что вы не сказали им, что получили то, что искали.

6. Различайте ключевые слова и длиннохвостые ключевые слова

Единственное, что вы должны помнить, это длинные ключевые слова - это строка из трех или более ключевых слов. Это в самом простом, хотя. Если вам нужна мотивация, почему они так важны, имейте в виду, что они составляют почти три четверти поисковых запросов в Интернете. И чем больше у вас поисков, тем выше ваши шансы на конвертацию.

7. Подберите свои ключевые слова в соответствии с конкурентоспособностью

В данном случае мы не говорим о продавцах, с которыми вы конкурируете, или, по крайней мере, не напрямую. Вместо этого ключевые слова конкурируют друг с другом, и ваша задача - немного оторваться от пакета. В лучшем случае можно использовать ключевые слова с высоким уровнем поиска и низким уровнем конкуренции, и их поиск похож на отработку ваших навыков баскетбола, пока вы не сможете получить больше выстрелов, чем нет. Требуется в основном терпение и настойчивость в их раскрытии, а также немного удачи. Говоря о конкуренции ...

8. Игнорируйте своих конкурентов

В случае с SEO лучше всего поставить пару шаров и продвигаться вперед. Нет двух одинаковых продавцов Amazon, и измерение себя по чужим стандартам - не лучший способ. Конечно, вы хотите быть в курсе того, что делают ваши конкуренты, особенно по цене , но гораздо лучше потратить это время на разработку собственных стратегий SEO.

9. Будьте последовательны

Ключ в том, чтобы найти хороший баланс между созданием формулы и сохранением уникальности и креативности. Как мы упоминали ранее в предыдущих пунктах, у Amazon есть свой собственный способ разработки своей поисковой системы и того, какая информация имеет самый высокий рейтинг, но вы хотите умерить это хорошей копией. В конце дня не отклоняйтесь слишком далеко в том или ином направлении и используйте по существу тот же подход. Например, названия ваших продуктов должны всегда иметь одинаковый порядок ключевых слов, независимо от варианта; в описании продукта вы можете сделать его живым.

Фу, кажется, много, а? Не позволяйте себе чувствовать себя застрявшим или перегруженным. Используйте то время, которое у вас есть, продуктивно и ежедневно прилагайте усилия в своем SEO. Чтобы сделать ваши списки еще более заметными, важно, чтобы у вас было правильное программное обеспечение для переоценки цен, чтобы ваши цены были конкурентоспособными, и нет более быстрого способа взимать плату с результатов поиска, чем 24/7. Все, что вам нужно сделать, это подпишитесь сегодня на 15-дневную бесплатную пробную версию ,

Фу, кажется, много, а?