Навигация по сайту

Популярные статьи

9 способов оптимизировать контактные страницы с помощью SEO

  1. 1. Добавить изображения, а затем проиндексировать их
  2. 2. Добавьте видео на свою страницу контактов.
  3. 3. Используйте стандартные карты Google и карты улиц
  4. 4. Добавить интересный контент
  5. 5. Измените ваши мета названия и описания
  6. 6. Подтвердите свою страницу «О нас»
  7. 7. Раскройте основы вашего бизнеса
  8. 8. Добавьте «спасибо» внизу страницы «Свяжитесь с нами»
  9. 9. Добавить отзывы
  10. WebFX - лучшая SEO компания

Контактные страницы просто должны сказать посетителям, где вас найти, верно? Одним словом, да, но они могут сделать гораздо больше!

Проблема с большинством контактных страниц не в том, что на них, а в том, чего им не хватает. Большинство компаний не думают о включении ключевых слов и фраз на своих страницах контактов. Другими словами, они, как правило, являются одной из немногих страниц на любом сайте, которая ничего не делает для сайта в целом. поисковая оптимизация (SEO) ,

Но ваша страница контактов может быть лучше, чем у ваших конкурентов. Вы можете оптимизировать свои контактные страницы с помощью нескольких быстрых советов. Продолжайте читать, чтобы узнать больше, и позвоните нам по телефону 888-601-5359 .

Контактные страницы просто должны сказать посетителям, где вас найти, верно

1. Добавить изображения, а затем проиндексировать их

Есть ли что-нибудь на вашей странице контактов кроме текста и, может быть, карты? Это идеальная недвижимость для изображений. Не только ваша страница будет выглядеть более привлекательной, но вы также получите некоторую поддержку SEO. Изменение изображений каждые несколько месяцев будет сохранять страницу свежей, и поисковые системы могут сканировать ваш сайт чаще для свежего контента.

2. Добавьте видео на свою страницу контактов.

Страница контактов - это идеальное место для душевного видео от сотрудников компании и отзыва от счастливого клиента. Видео может помочь оптимизировать страницу контактов точно так же, как изображение с дополнительным бонусом предоставления интересного контента для просмотра посетителями. Кроме того, он может предоставить ссылку на ваш канал на YouTube, предлагая вам дополнительные способы мотивировать посетителей оставаться и узнавать больше.

3. Используйте стандартные карты Google и карты улиц

Google позволяет легко добавлять карты на вашу страницу контактов. Эти карты также помогут вам с SEO, особенно с любым чувствительным к местоположению запросом. Убедитесь, что карты легко читаются, и убедитесь, что они правильно отображаются на мобильных устройствах. Вы хотите, чтобы страница контактов была удобной на любом устройстве.

4. Добавить интересный контент

Полезный, привлекательный и привлекательный контент также может присутствовать на вашей странице контактов. Например, предположим, что вы продавец антиквариата и пытаетесь заставить людей прийти к вам. Где они могут припарковаться? Парковка бесплатная? Что они должны знать, когда посещают тебя? Все это может быть актуальным предложением, и ваши посетители оценят вашу внимательность.

5. Измените ваши мета названия и описания

Как выглядит URL вашей контактной страницы? Как насчет заголовков страниц и тегов? В большинстве случаев формулировка является чем-то мягким, и в нем отсутствуют ключевые слова. Добавьте ключевые слова в свою копию, убедившись, что она хорошо читается. Попробуйте набрать максимально возможное количество символов, например, 160 символов для мета-описания. Вы не хотите тратить пространство!

6. Подтвердите свою страницу «О нас»

Помните всю ту копию, которую вы добавили на свою обширную страницу «О нас»? Ваша страница контактов предоставляет отличную область для обобщения всей этой информации. Поговорите о том, кто вы есть, и напомните своим посетителям, почему вам не терпится поработать с ними. Включите призыв к действию. Вы всегда можете добавить ссылку на свою страницу «О нас», чтобы посетители могли читать дальше, если им это интересно.

7. Раскройте основы вашего бизнеса

Это включает часы работы, номера телефонов и контактное лицо. Не бойтесь сделать свою страницу контактов чуть длиннее, чем у конкурентов. Пока текст не сложен для чтения, все должно быть хорошо. Просто будьте понятны и понятны.

8. Добавьте «спасибо» внизу страницы «Свяжитесь с нами»

Вы можете поблагодарить любого из ваших постоянных клиентов вашим поставщикам (если применимо). Это дает вам возможность связаться с вашей аудиторией, а также оптимизировать вашу страницу. Кроме того, всем нравится знать, что их время - и бизнес - ценится, даже если они просто читают веб-страницу.

9. Добавить отзывы

Отзывы являются отличным дополнением к нижней части страницы или вкраплены в основной текст. Если у вас есть по-настоящему удивительное свидетельство от клиента, это одна из областей, где его можно вставить. Это не должно быть долго, и вы можете использовать сочетание текста и видео, чтобы обратиться к различным пользовательским предпочтениям.

Если у вас нет отзывов, попробуйте связаться с клиентом, с которым вы работали больше всего, - вы можете быть удивлены тем, как они хотят сказать что-то хорошее о вас.

WebFX - лучшая SEO компания

Оптимизация страницы контактов не займет много времени, тем более что это делают лишь немногие компании. Но добавление контента в это ценное пространство может заинтересовать поисковые системы и сделать вас более привлекательным для клиентов.

Если у вас нет времени, чтобы оптимизировать свою контактную страницу - или другие части вашего сайта - рассмотрите возможность связаться с профессионалом. WebFX является одним из ведущих SEO-агентств в отрасли, и мы стремимся к удовлетворению наших клиентов. Наша команда знающих, профессиональных и талантливых маркетологов получит результаты, необходимые для развития вашего бизнеса и достижения желаемых результатов.

Связаться с нами сегодня, чтобы узнать больше!

Готовы начать оптимизировать свой сайт с помощью SEO? Звоните 888-601-5359 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы узнать больше о том, как WebFX может помочь с вашими проблемами SEO.

Где они могут припарковаться?
Парковка бесплатная?
Что они должны знать, когда посещают тебя?
Как насчет заголовков страниц и тегов?
Готовы начать оптимизировать свой сайт с помощью SEO?