Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

А-банк 24 - система интернет банкинга от Акцент банка

Опубликовано: 01.09.2018

видео А-банк 24 - система интернет банкинга от Акцент банка

А24 Регистрация Вход

А-банк или "Акцент банк" является коммерческим банком который ранее являлся дочерним банком Приватбанка.


вход в приложение Abank24 ( А банк 24 ) на мобильном телефоне с проверкой функций

Сейчас же Акцент банк является самостоятельной коммерческой банковской структурой со своими правилами, инструкциями, продуктами и услугами. "Акцент банк" за время своего существования под крылом Приватбанка взял к себе на вооружение множество продуктов и услуг от Приватбанка, которые заметны невооруженным глазом и сейчас.


Интренет-Банк - Как подключить интернет-банкинг?

Одной из переданных от Приватбанка практик, является система интернет банкинга - Абанк 24. Как Вы понимаете, что система интернет банкинга Абанк 24 является системой удаленного доступа к Вашим счетам открытых в "Акцент банке" и с помощью данной системы Вы в режиме онлайн можете осуществлять множество финансовых операций.

Предлагаем Вам рассмотреть более подробней систему интернет банкинга А банк 24!?

 

Какие операции можно осуществлять в интернет банкинге Абанк 24?

В системе интернет банкинга А-банк 24 можно осуществлять два типа операций - информационные и финансовые операции. Информационный тип банкинга дает Вам возможность просматривать информацию по счетам, а финансовый тип операций дает Вам возможность осуществлять финансовые операции со счетами и деньгами которые находятся на них. Все же какие операции возможно осуществлять в Абанк 24?

Просмотреть остаток. В систем Абанк24 Вы можете просматривать остатки по своим картам, счетам, депозитам и кредитам, что дает Вам возможность всегда быть в курсе Ваших финансов.

Формирование выписок . По каждому из продуктов "Акцент банка" которые есть в системе А-банк 24 есть возможность сформировать выписку за определенный период, где Вы сможете посмотреть движение Ваших денег, начисление процентов и многое другое.

Операции со счетами и картами. В онлайн режиме через Абанк24 можно осуществлять любого типа операции - оформление дополнительных карт, открытие счетов и их закрытие, блокировка и разблокировка счетов, установка лимит операций на счета и многое другое.

Переводы со счетов и карт . В интернете банкинге Абанк 24 можно осуществлять почти все финансовые операции по переводу денег. Переводы денег между своими счетами, перевод денег на счета клиентов "Акцент банка", перевод денег по реквизитам на счета которые открыты в других банках и даже перевод денег по SWIFT переводам за границу. Все это возможно в системе банкинга Абанк24.

Открытие депозитов . Также есть возможность онлайн открыть депозит с тех денег которые есть у Вас на счетах. За открытие депозита онлайн, "Акцент банк" предоставляет надбавку по действующей процентной ставке в размере +0,5%.

Кредитование. В бакинге Абанк24 есть возможность подачи заявки на кредит или же подать заявку на увеличение кредитного лимита на кредитной карте.

Мы отобразили лишь часть операций которые можно осуществить за счет системы интернет банка Абанк24. В арсенале возможностей Абанк24 есть почти все операции которые Вы осуществляете непосредственно в отделении банка.

 

Как зарегистрироваться в Абанк 24 и осуществить вход в систему?

Сама регистрация и вход в систему осуществляется на официальном сайте "Акцент банка" вот здесь - https://a24.a-bank.com.ua/p24/login?lng=uk

Учитывая тот момент, что система интернет банкинга Абанк24 досталась "Акцент банку" от Приватбанка и является его идентичной копией, могу с уверенностью сказать, что процесс регистрации в данной системе и вход в эту систему аналогичен той как в Приватбанке. Для этого мы не будем здесь расписывать весь процесс регистрации в А-банк 24, а предоставим Вам ссылку на регистрацию от Приватбанка, смотрите вот здесь - http://personalbanker.com.ua/internet-bank/1362-privat-24-registratsiya-i-vkhod-v-sistemu

Система ИБанкинга от "Акцент банка" является уникальной, так же как и у Приватбанка, так как зарегистрироваться в ней можно удаленно не обращаясь в отделение банка, а вот в остальных банках, сперва обратившись в отделение Вам создают учетную запись в Вашем кабинете интернет банканга и только затем Вы сможете осуществить регистрацию.

Также основным преимуществом в работе с системой А-банк 24 является безопасность, ведь все операции по движению Ваших денег сопровождаются отправкой Вам СМС-уведомления с паролем который подтверждает Вашу операцию - данный способ подтверждения операции является самым безопасным среди всех систем интернет-банкинга.

Похожие статьи

rss