Навигация по сайту

Популярные статьи

Я SEO Консультант - Ухмылка Отчет

  1. 1-я возможность Я работаю на Google, не совсем, но на Google
  2. 2-я возможность. Я проверяю статистику сайта и вижу, сколько людей посмотрело на сайт и откуда они пришли
  3. Вариант 3 - я поддерживаю сайты, чтобы их было легче найти в интернете
  4. 4-я возможность. Я занимаюсь онлайн маркетинговым анализом
  5. 5-я возможность. Решение. Я консультант по социальным медиа
  6. Об отчете: Я SEO консультант
  7. SEO консультант Совет 1. - Специализация - поисковая оптимизация Регенсбург
  8. Советник SEO Совет 2. Опыт и возраст - поисковая оптимизация Регенсбург
  9. Советник SEO Совет 3. - Не спрашивайте друга - Поисковая оптимизация Регенсбург
  10. Советник SEO, Совет 4. - Образцы клиентов - Поисковая оптимизация Регенсбург
  11. Советник SEO Совет 5. Оценка проекта - Поисковая оптимизация Регенсбург
  12. Советник SEO Совет 6. - Купленные ссылки - Поисковая оптимизация Регенсбург
  13. Советник SEO Совет 7. - Консультационный договор - Поисковая оптимизация Регенсбург
  14. Советник SEO, Совет 8. - Образцы сайтов - Поисковая оптимизация Регенсбург

Если бы я получал доллар за каждое объяснение, каким будет консультант по SEO, я был бы богатым. Аналогичным образом, если бы я получил евро от любого, кто сказал бы мне, что он работает консультантом по SEO на параллельной основе. Объяснение того, что такое SEO-консультант в Регенсбурге, может стать делом всей жизни. Такие профессии, как юрист или продавец автомобилей, легко понять. Вы все равно можете потратить столько усилий, если кто-то не имеет опыта интернет-бизнеса, он не поймет профессию консультанта по SEO. Итак, лучший ответ: гугли меня и перебирай всю мою страницу, но будь медленным во время серфинга, потому что быстрый - это плохо для моего показателя отказов. Это не работает для моей матери, у нее нет компьютера. Так я сказал, я консультировать компании в Регенсбурге и заплати за это. Это ее успокоило. Какие есть возможности описать профессию SEO консультанта?

1-я возможность Я работаю на Google, не совсем, но на Google

Даже это утверждение приводит к немедленным недоразумениям. У друзей постоянно возникают проблемы с результатами поиска, а у вас самих SEO консультант Ничего не сказал, потому что вы работаете на Google? Для Google классный магазин? А кто в Регенсбурге? Между тем, как консультант по SEO, вы на самом деле работаете в Google, он просто оплачивает чужую работу. Потому что вы используете Google Analytics, Google Adwords, Google Webmaster Tool, Google Keyword Planner, Google Disavow Tool, Документы Google, Google Local, Карты, Google Plus, Google Trend и Google Insight. Опять же, ответ очевиден. Никто не понимает этого.

2-я возможность. Я проверяю статистику сайта и вижу, сколько людей посмотрело на сайт и откуда они пришли

Как тогда будет выглядеть заявление для SEO консультанта по требованию? Я проверяю таблицы на наличие ключевых слов, создаю отчеты и проверяю сайт рейтинги от собственных URL и конкурентов. Это тоже было бы бессмысленно. Можно сказать, я работаю в компании XY и смотрю электронные таблицы Excel. Большинство из них могут сказать, потому что Excel знает вас и знает, что это такое. Но когда возникает потребность в том, откуда поступают данные, карточный дом снова разрушается.

Вариант 3 - я поддерживаю сайты, чтобы их было легче найти в интернете

Это можно было бы принять за базовое утверждение и объяснить, что кто-то пытается поставить сторону клиента в Google далеко вперед. Но затем вы отступаете на секунду в SEO-описаниях, таких как Anchor Text или Crawling, и это становится сложным. Сразу же они спрашивают: «Как ты это сделал и научился этому?» Так что, можно сказать, я консультант по SEO, и я вижу, что сайты лучше найти в Интернете. И тот использует Facebook и Twitter для продвижения сайтов. Но часто у меня возникает вопрос: «А кто отвечает за Yahoo и Bing?»

4-я возможность. Я занимаюсь онлайн маркетинговым анализом

Поэтому объясняется, что каждый делает Интернет лучше, пользователь приводит к лучшим результатам поиска. Как исследователь или SEO-консультант вы ищете и улучшаете определенные вещи. Эксперт для «Найди в интернете» есть. Это работает довольно хорошо, но у кого-то есть проблемы с рейтингом. Или вы знаете кого-то, кто не работает. И тогда это начинается.

5-я возможность. Решение. Я консультант по социальным медиа

Я бы не поверил, но это привлекает. Выше и ниже вы можете увидеть заявление двух молодых людей в Син за последние несколько дней. Консультант по социальным медиа один знает, что делает в фейсбуке. Напишите пост в Facebook и создайте контент. Содержание король. Конечно, я не спрашиваю, что конкретно такое, и откуда оно берется, и какой контент должен быть описан. Я говорю, что это то, что я делаю. В основном я слышу тогда. Хм, я хочу это сделать, но подумай. Затем разговор продолжается еще 10 секунд и переключается на другую тему.

Так что я не консультант по SEO в Регенсбурге, а консультант по социальным медиа или консультант по социальным медиа. Все счастливы, и я могу вернуться к своим оценкам и обновлениям Google. И мне это нравится. Отчет, конечно, был написан с подмигиванием. Как вы объясните свою профессию?

Запросить новостную рассылку

Об отчете: Я SEO консультант

За два месяца мы создали 60 записей в блоге. Серьезный, фактический и с большим количеством фоновых знаний SEO. Ценные советы и хитрости. А потом мы пишем юмористическую статью о SEO-консультантах, которая получает 25% от общего трафика за последние два месяца. Опять что-то узнал. Конечно, ища консультанта по SEO, вы задавались вопросом, как найти хорошее агентство SEO с отличными консультантами по SEO. У нас есть много советов для этого:

SEO консультант Совет 1. - Специализация - поисковая оптимизация Регенсбург

Поищите в интернете SEO агентства и проверьте присутствие в интернете, набор статей в блогах и какие услуги предлагает агентство. Особенно ищет SEO консультантов, которые предлагают SEO, а не программирование. Специализация - волшебное слово.

Советник SEO Совет 2. Опыт и возраст - поисковая оптимизация Регенсбург

Многие предлагают SEO работу, и многие люди притворяются SEO-консультантами. Посмотрите на опыт и с тех пор, когда агентство SEO работает в бизнесе. Мы работаем в Интернете более 16 лет с 1998 года и можем вспомнить 16-летний опыт работы. До Google была запущена наша первая онлайн компания. Нашим сотрудникам от 35 до 45 лет. Также обратите внимание на возраст владельца или работника. 25-летний может, конечно, достичь очень хороших результатов, 45-летний с большим опытом, но также. А рутина и жизненный опыт просто не могут быть заменены ничем. В конце концов, вы также не хотите покупать Porsche у 22-летнего младшего продавца, который стекался к вам с последних тестовых выходных в Хоккенхайме. Но опытный продавец, который советует вам на самом деле.

Советник SEO Совет 3. - Не спрашивайте друга - Поисковая оптимизация Регенсбург

Не спрашивайте у друзей совета. Это как болезни. Все знают, что и лучше. Сделайте себе картину о своем желании SEO консультанта. Даже если личное сотрудничество подходит. Он использует тебя сразу? Он высокомерен? Он просто хочет быстрое заключение? Химия между вами и двумя должна быть правильной. И вам также нужно принять и реализовать совет от вашего SEO консультанта. Если вы всегда сомневаетесь в его компетенции, выберите другой.

Советник SEO, Совет 4. - Образцы клиентов - Поисковая оптимизация Регенсбург

Если вы получите совет, который вам следует попросить предоставить рекомендации или образцы клиентов, подумайте дважды. Что такое ссылочный SEO-клиент? Платный клиент, который говорит, что именно SEO консультант ранее научил его с помощью банкнот или бесплатных услуг. Как вы думаете, они называют вас плохими ссылками? У нас есть соглашение о конфиденциальности со всеми нашими клиентами. Чтобы защитить клиента. Серьезность определяется молчанием его списка клиентов. Не о позировании.

Советник SEO Совет 5. Оценка проекта - Поисковая оптимизация Регенсбург

Часто есть советы от «Интернет-гидов», стоит обратиться к SEO консультанту по телефону. Назовите ему несколько ключевых слов, а затем спросите, как далеко вы можете их продвинуть. Здесь также нужно быть хитрым и подчеркивать его общими ключевыми словами. Следуя девизу: Можете ли вы принести мне ключевые слова страхования и консультации на странице 1 в Google. И если он тогда скажет «да», скорее, расстояние от консультанта SEO. Наш совет: если вы хотите проверить SEO консультанта, пожалуйста, не делайте этого. Мы закончили бы разговор здесь, потому что мы не в детском саду. Вы автоматически узнаете авторитетного консультанта по телефону, благодаря его характеру, спокойствию и компетентности, которые он излучает. Его надежность и тщательно подобранные слова для реалистичной оценки его способностей.

Советник SEO Совет 6. - Купленные ссылки - Поисковая оптимизация Регенсбург

Если ваш SEO консультант предлагает Купить ссылки Это просто означает, что SEO-агентство предложило купить ссылки. Мы этого не делаем и категорически отвергаем. Но именно поэтому SEO-консультант, который предлагает это вам, не менее авторитетен и менее прилежен. Он предложит вам вариант и объяснит причины этой поисковой оптимизации. Вы можете отклонить это предложение в любое время. Но предложение намного лучше, чем отсутствие предложения. Мы также говорим нашим клиентам, что такая возможность существует, но по некоторым причинам мы ее отвергаем. Поэтому наше SEO агентство не хуже и не лучше. Каждый старается изо всех сил, чтобы достичь лучшего для клиента.

Советник SEO Совет 7. - Консультационный договор - Поисковая оптимизация Регенсбург

Контракт с SEO консультантом на 12 месяцев очень длинный. 6 месяцев считаются хорошей основой. При заключении договора на 12 или 24 месяца мы бы лично воздержались. Мы предлагаем нашим клиентам контракты на 6 месяцев. И если он не хочет так долго завязывать контракты, даже на 3 месяца. Однако через 6 месяцев вы можете достичь очень хороших результатов, а затраты лучше распределить среди клиентов в течение 6 месяцев.

Советник SEO, Совет 8. - Образцы сайтов - Поисковая оптимизация Регенсбург

Так же, как и в случае с заказчиками SEO-ссылок, вопрос об идеально оптимизированных веб-сайтах является бессмысленным вопросом. Во-первых, это вообще нельзя допускать из-за соглашения о конфиденциальности, а во-вторых, не известны ни бюджет, ни какие-либо другие договорные условия, приведшие к указанному результату. Если бы мы были довольно новым SEO-агентством и у нас еще было несколько идеально оптимизированных веб-сайтов, то вы могли бы просто перечислить любые хорошие рейтинговые веб-сайты. Никто не может проверить, был ли вы этим или консультантом по SEO по соседству.

Какие есть возможности описать профессию SEO консультанта?
У друзей постоянно возникают проблемы с результатами поиска, а у вас самих SEO консультант Ничего не сказал, потому что вы работаете на Google?
Для Google классный магазин?
А кто в Регенсбурге?
Сразу же они спрашивают: «Как ты это сделал и научился этому?
Но часто у меня возникает вопрос: «А кто отвечает за Yahoo и Bing?
Как вы объясните свою профессию?
Он использует тебя сразу?
Он высокомерен?
Он просто хочет быстрое заключение?