Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Anamor All That Matters, You Are

Опубликовано: 06.11.2018

видео Anamor All That Matters, You Are

1 anamor all that matters online video cutter com 2

Известная немецкая актриса Romana Pollak назвала бренд Anamor в честь своего кинематографического псевдонима. Она обнаружила в себе интерес к парфюмерии в детстве. По всей вероятности это передалось женщине от ее матери, которая любила и ценила утонченные ароматы. И Romana Pollak стала искать новый неординарный запах, который покорил многих поклонников необычных композиций. Таким компонентом стало масло Тибетского мускуса. Актриса обнаружила этот аромат в Нью-Йорке, и он стал для Pollak источником вдохновения. 



Женщина встретилась с хорошим и знаменитым парфюмером, которому очень понравился оригинальный и уникальный аромат. Именно благодаря этому человеку Romana Pollak решила основать свой бренд. Компания Anamor появилась в 2005 году. На современном парфюмерном рынке этот бренд занял свое, по праву принадлежащее ему, место. Продукция Anamor выходит небольшим количеством и создается вручную, при этом она очень востребована у потребителей.


ANAMOR "All that Matters"

All That Matters

 

Композиция All That Matters вышла в 2005 году. Это был первый аромат бренда Anamor. Парфюм получился поистине уникальным по своему составу, а все благодаря тибетскому мускусу. Цветочный древесно-мускусный букет наполнен акцентами сандалового дерева из восточной Индии, тибетского мускуса и нежной лилии. Первое впечатление от использования аромата, будто он очень прост, он элегантный и очень тонкий, словно невесомая аура, тонкая материя, которая окутывает свою обладательницу.


ANAMOR

You Are

 

Парфюм You Are был создан в 2009 году. Эта цитрусовая фужерная композиция для женщин стала второй в коллекции бренда Anamor. Аромат состоит из легких и нежных, умеренных и мягких аккордов жасмина, амбры, кориандра, зеленого кардамона, мускуса, ландыша, тангерина, лимона, перца, сандалового дерева, корсиканского апельсина и розы. Игривые и яркие акценты букета поднимают настроение и вызывают улыбку не только у своего обладателя, но и у всех окружающих его людей. Он прекрасно согреет в холодный ненастный или морозный день. Использование этого аромата рисует образы лазурного берега с запахами свежевыжатого апельсинового сока, хвои и коры.

rss