Навигация по сайту

Популярные статьи

Андреа Фонтана

  1. Адаптивные сайты - SEO оптимизация - Веб дизайн
  2. - Веб-дизайнер - Визуальный дизайн - Веб-редактор - Веб-решения - Веб-дизайн - Позиционирование SEO-специалиста...
  3. экспертиза
  4. Веб дизайн графика
  5. SEO оптимизация
  6. Разработка сайта - позиционирование сайта и индексация Google в Милане и по всей Италии - веб-дизайнер Милан
  7. Рекламные кампании
  8. Удаленная помощь
  9. Реализация адаптивных сайтов
  10. SEO оптимизация
  11. Веб дизайн графика
  12. Маркетинг в социальных сетях
  13. Удаленная помощь
  14. Рекламные кампании AdWords
  • Независимый веб-дизайнер

    Адаптивные сайты - SEO оптимизация - Веб дизайн

  • Кто я

    - Веб-дизайнер - Визуальный дизайн - Веб-редактор - Веб-решения - Веб-дизайн - Позиционирование SEO-специалиста в Милане и по всей Италии -

    Независимый веб-дизайнер

    Я занимаюсь дизайном, концепцией и реализацией адаптивных сайтов. Он создает сайты электронной коммерции, занимается настройкой и внедрением CMS (также Wordpress и Joomla), MySQL и веб-решений.

    экспертиза

    Веб-редактор - HTML5, PHP, CSS3, Java
    Визуальный дизайн - логотипы, брошюры, листовки
    SEO специалист - SEO позиционирование и индексация
    Электронная коммерция - сайты, посвященные онлайн-продажам
    Веб-решения и удаленная помощь

    Запросить цену

    Портфолио последних работ

  • Ваш бизнес в центре. Вашего мира.

    Реализация адаптивных сайтов

    Адаптивные профессиональные веб-сайты, оптимизированные для идеальной адаптации к удаленным устройствам (смартфонам и планшетам).

    Веб дизайн графика

    Деятельность по веб-дизайну: создание логотипов, брошюр, баннеров, новостных рассылок. Все сопровождается эффективными лозунгами для лучшего общения.

    SEO оптимизация

    Анализ ключевых слов и оптимизация контента сайта для улучшения позиционирования и индексации сайта в Google.

    Разработка сайта - позиционирование сайта и индексация Google в Милане и по всей Италии - веб-дизайнер Милан

  • Мы проектируем то, что вы хотите. Как пожелаешь.

    Социальная сеть

    Реализация чрезвычайно эффективных ссылок для автоматического управления контентом вашего сайта в основных социальных сетях (Facebook, Twitter, Linkedin, Google+)

    Рекламные кампании

    Создание рекламных кампаний в сети для увеличения показа своих сайтов или страниц в социальных сетях.

    Удаленная помощь

    Мы предлагаем дистанционную помощь в течение всего года. Первые 6 месяцев полностью бесплатны. Мы дистанционно оптимизируем веб-страницы и следим за развитием вашего сайта для вас.

  • Реализация адаптивных сайтов

    Ваш сайт будет разработан совместно с вами, и я помогу отдельным клиентам создать рекламную кампанию, чтобы они могли привлечь наибольшее количество посетителей. Веб-сайты будут оптимизированы для позиционирования в поисковых системах, возможного внедрения E-SHOP для продажи ваших продуктов в Интернете и возможности непосредственного обновления вами с помощью динамических страниц, при условии использования CMS.

    После того, как со мной свяжутся, я разработаю план работы, начиная с прямого брифинга с клиентом, учитывая его потребности и ожидания, добиваясь полной совместимости между различными интернет-браузерами (Explorer, Firefox, Safari и Google Chrome), оптимизируя его с помощью специального сервиса , для различных поисковых систем. Кроме того, я буду информировать клиентов о ходе работы над проектом с помощью шаблона макета и HTML-страниц, легко доступных в Интернете с персонализированными ссылками, которые дадут конкретное представление о том, как будет выглядеть сайт, прежде чем он будет размещен в сети.

    Как только платформа заработает, клиент сможет использовать CMS, которая позволяет вам вводить, обновлять, изменять и управлять контентом вашего сайта простым и интеллектуальным способом, без каких-либо технических или обучающих знаний.

  • SEO оптимизация

    Под аббревиатурой SEO или поисковой оптимизацией мы подразумеваем создание веб-сайта, чтобы его могли обнаружить поисковые системы. Это также означает дизайн каждой страницы, так что содержимое сайта будет полностью отображаться и индексироваться по ключевым словам (ключевым словам), используемым вашими потенциальными клиентами, которые используют поисковые системы для поиска в Интернете услуг, предложений и продуктов. Миссия заключается в предоставлении конкурентных решений, связанных с услугами SEO, для моих клиентов. Моим основным видением является установление долгосрочных отношений с клиентами, помогая им достичь лидерства в своих областях, предлагая передовые решения для нужд своего бизнеса. Служба SEO поможет вам получить конкурентное преимущество, постоянно совершенствуя веб-решения для коммерции. Я могу предоставлять, разрабатывать и интегрировать решения с использованием широкого спектра технологий.

    Оптимизация и позиционирование Профессионализм, компетентность и опыт - это инструменты, которые я использую для реализации проекта для вашего сайта, максимизируя окупаемость ваших инвестиций в кратчайшие сроки. Эти мои характеристики также могут быть адаптированы для предоставления решений для электронной коммерции. Серьезный профессиональный эксперт в SEO (поисковая оптимизация) может помочь сайту вашей компании достичь высокого рейтинга в поисковых системах.

  • Веб дизайн графика

    Мой творческий потенциал и талант могут помочь в разработке новых маркетинговых идей для вашего бизнеса. Я специализируюсь на работе с каждой бизнес-реальностью и понимании ваших конкретных потребностей. Я выполнил различные графические проекты, выполняя продукт в оговоренные сроки. Будучи дизайнером, я могу помочь вам развить профессиональные маркетинговые коммуникации, начиная от логотипов и визиток до веб-сайтов и присутствия в социальных сетях.
    Предлагаемые мною решения соответствуют вашим потребностям, отвечают всем маркетинговым задачам, ваш логотип должен быть креативным и оригинальным. Логотип является осязаемым примером фирменного стиля и может состоять из эмблемы, знаков или символов. Мир труда чрезвычайно конкурентоспособен и состоит из тысяч логотипов, но лишь немногие из них могут выжить, чтобы стать знаменитыми. В конечном счете, дизайн идеального логотипа должен вызывать эмоции, стимулировать визуальное внимание и, прежде всего, оставаться в памяти.

    Брошюры и листовки - сила маркетинговых инициатив, цель которых не только информировать клиента о предлагаемых продуктах или услугах, но и подчеркнуть тот факт, что вы можете предложить более дешевое предложение, чем конкуренты. ,

  • Маркетинг в социальных сетях

    Социальные сети напрямую связаны с целевой аудиторией, чтобы увеличить количество посетителей вашего сайта и улучшить вашу позицию в поисковых системах. Для этого вам нужна маркетинговая стратегия, основанная на конкретных данных и углубленном изучении онлайн-маркетинга. Ваш сайт является наиболее важной частью стратегии социальных сетей. Если он не оптимизирован для преобразования посетителей в клиентов (отличное программирование, удобство просмотра, интересные страницы, оптимизированные для поисковых систем), это не окажет никакого влияния на повышение вашей известности и вашего "авторитета" в Интернете. Функциональность маркетинга в социальных сетях очевидна и с ней легко можно ознакомиться. Действительно, компании, которые не используют маркетинг в социальных сетях, продемонстрировали фактическое ухудшение ситуации с точки зрения бизнеса; постоянное присутствие в Интернете в социальных сетях стало основным средством оценки их общей ценности. Увеличение числа поклонников, лайков или подписчиков может помочь вам лучше понять ценность вашего онлайн-присутствия и вашу серьезность с тех пор рабочая и организационная точка зрения. Что определяет успех, помимо силы бренда, указывает количество людей, которые направлены на ваш сайт. Чем больше посетителей, тем больше шансов получить новых клиентов.

  • Удаленная помощь

    Для каждой из вышеперечисленных услуг мы предлагаем очень эффективную удаленную помощь в течение всего года, предлагая первые шесть месяцев бесплатно. Мы дистанционно оптимизируем веб-страницы вашего сайта, улучшаем вашу позицию в основных поисковых системах (особенно в Google), следим за трендом и оптимизируем ваш онлайн-рост, прогресс, постоянное и тщательное изучение ключевые слова вашего бизнеса и их позиционирование в онлайн-мире.

  • Рекламные кампании AdWords

    Как создать правильную кампанию Google AdWords? Большинство людей, которые используют AdWords любительским способом, тратят больше, чем зарабатывают; беспорядочные инвестиции, увлеченные тревогой «быть первым», не помогают обычному пользователю, который стоит перед рекламной кампанией в сети. Мы выбираем, как наилучшим образом адресовать весь ваш трафик и создавать ли целевые страницы. При необходимости мы активируем A / B-тесты, чтобы понять предпочтения ваших клиентов. Мы оцениваем удобство реализации кампании ремаркетинга, разработки стратегии со специальными объявлениями. Мы оцениваем временные интервалы и более обычные дни, в которые можно активировать объявления, чтобы иметь больший отклик и увеличение производительности. Создание успешных кампаний Google AdWords. Цель состоит в том, чтобы постоянно привлекать новых клиентов для создания нового бизнеса и постоянного источника дохода для вашего бизнеса. Мы реализуем стратегию, основанную на эффективных ключевых словах, которые можно отслеживать на платформе, которая будет создана для клиента, который может постоянно отслеживать прогресс и увеличивать количество пользователей / клиентов.

  • Андреа Фонтана

    Via Zurigo 20/4 20147 Milano Mobile 338 - 70.13.598

    Mail & Social Share

    Techline

    Компьютерный и технологический блог. Все новости, слухи и курьезы из мира ИТ на моем компьютерном блоге (andreafontana.eu/blog).

    ИТ консалтинг

    Я также ИТ-консультант и программист. Я занимаюсь идеей и развитием баз данных управления, восстановления данных, удаления вирусов, троянов и вредоносных программ. Я организую курсы Adobe Suite и MS Office. (Andreafontana.eu) Я также ИТ-консультант и программист

  • СЛАЙДЕР РЕВОЛЮЦИЯ

    Блоки контента для

    Начать