Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

"Антик 1.4" - Комнатный настольный фонтан с подсветкой

Опубликовано: 22.10.2018

видео

LUDRUK HUMOR_KIRUN,BAGIO,KOLIK,,,,LEMARI ANTIK # 1

Фонтан "Антик 1.4" изготовлен в круглой вазе с лепными элементами в виде орнамента. На вазу нанесено фактурное декоративное покрытие "античная бронза". Фонтан снабжен RGB подсветкой. Программы смены цветов управляются пультом дистанционного управления.



Antik-1.4-60-42

Высота фонтана 60 см. Диаметр вазы 42 см.

Материалы: пластик, природный камень, натуральные ракушки, искусственные растения, мраморная галька.

Под заказ 7 рабочих дней

Фонтан "Антик" является ручной работой и каждый экземпляр собирается индивидуально вручную, поэтому готовое изделие может иметь незначительные отличия от фонтана, показанного на фото.


Geçmişin İzinde - 1 Ekim 2017 (Hattuşa Antik Kenti)ᴴᴰ

При индивидуальном заказе Вы можете дополнительно указать свои личные пожелания к внешнему виду изделия.

Инструкция по эксплуатации фонтана "Антик 1.4"

1. Налейте в вазу чистой воды примерно 5-6 литров.

2. Вставьте в вазу пластиковое основание с композицией из трех ракушек и камней.


Antik Zamanlardaki Keşifler 1. Bölüm (İncilin Kayıp Bilimi) - Youtube Belgesel

3. В отверстия по краям основания вставьте растения, установите декоративное дерево и равномерно закройте основание мелкими камешками.

4. Включите устройство в электрическую сеть и убедитесь, что вода стекает равномерно. На корпусе насоса имеется регулятор, с его помощью можно отрегулировать объем подачи воды.

5. На дереве установлен приемник сигнала подсветки, на который нужно направлять сигнал с пульта дистанционного управления.

Хотите купить живописный комнатный фонтан в Украине с доставкой в Винницу?

Изделие изготавливается вручную, поэтому при покупке под заказ внешний вид фонтана может иметь некоторые отличия от показанного на фото.

У нас можно купить настольный фонтан с доставкой в Винницу, в любой город Винницкой области, а также по всей территории Украины. Доставка осуществляется Новой Почтой. Изделия транспортируются в упакованном виде.

Какая польза от комнатных фонтанов?

Комнатные фонтаны помогают снять напряжение

  Даже самые спокойные люди иногда испытывают стрессовые ситуации. Если вы беспокоитесь за любимого человека, у вас могут быть проблемы на работе, когда вы чувствуете психологическое давление, испытываете стресс или что-нибудь еще, тогда комнатный фонтан мог бы обеспечить вам снятие напряжения. Нет лучшего места, чем лежа на диване и закрыв глаза слушать журчание потоков воды. Это состояние является хорошим лекарством от неприятностей: ваш ум расслабляется, мысли приходят к гармонии, тогда будет отдыхать и всё ваше тело.

У нас можно купить красивый подарок с доставкой в Винницу и другие города Украины...
rss