Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Арт-салон

Опубликовано: 22.10.2018

видео Арт-салон

Salon Express Nail Art Stamping Kit Unboxing & Review

Багетный арт-салон «АРТ - КРИСТИ» - это профессиональная студия оформления художественных произведений, команда дизайнеров, фотографов и художников, которые творчески и креативно подходят к решению любой задачи, будь то комплексное оформление интерьера или декоративное обрамление отдельного произведения.



  

Если Вы решили добавить в Ваш интерьер нотки красоты и тепла, изящно оформив зеркала, картины или семейные фотографии - обращайтесь в наш арт-салон! Поучаствуйте в сотворении прекрасного подарка для себя или друзей! Картина - отличный подарок на юбилей, новоселье и свадьбу, который подчеркнет индивидуальность и сохранит торжественный момент навсегда. Никто не останется равнодушным! Мы с удовольствием обрамим в багет и оформим в чудесные рамы Ваши бесценные: живописные полотна, акварели и пастели, вышивки, дипломы, гобелены и папирусы, декоративные панно и объемные композиции, семейные фото, и старинные кружева, а так же трофейные фото с автографами известных людей.


Крымскотатарское искусство: арт-салон на новом месте

Багетный арт-салон «АРТ-КРИСТИ» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для обрамления произведений и отдельных интерьерных предметов. В нашем салоне Вы всегда подберете рамы для картин, которые создадут композиционный ансамбль, в соответствии со стилистикой Вашего дизайна интерьера. У нас представлена широкая коллекция багета из дорогих пород дерева, багет из полистирола производства Италии, алюминиевый багет Nielsen из Германии. В нашем багетном салоне большой выбор картона для паспарту стандартного и музейного качества различных цветов, оттенков и фактур, декоративные канты, антибликовое музейное стекло, с помощью которых создается уникальное оформление произведений...


Salon Style Manicure At Home | DIY Nail Hacks & Nail Art Tutorials by Blusher

Багетный арт-салон предлагает свои услуги по оформлению коттеджей, загородных домов, отелей, ресторанов и кафе. Работы будут выполнены в соответствии с дизайном помещения и с учётом пожеланий заказчика. Поможем подобрать и напечатать фото для оформления ресторана, кафе, бара, банка, офиса. Багетный салон «АРТ-КРИСТИ» - это профессиональный дизайн и смелые художественные решения по оформлению корпоративных интерьеров с учетом направления деятельности компании.

Желание увидеть свое настоящее и будущее во все времена будоражило воображение людей. Изобразительные средства художников стали намного богаче, появились: фотография, художественная печать,… Но желание людей «оставить свой портрет на фоне времени» по-прежнему актуально и востребовано. Фотографы нашей мастерской помогут Вам осуществить это желание…Вы можете заказать индивидуальную съемку с разработкой оригинальной концепции, а затем сделать оригинальное оформление в багетном арт-салоне « АРТ – КРИСТИ».

Художники, с которыми мы сотрудничаем, создадут специально для Вас произведения живописи и графики.

МЫ ПОМОЖЕМ ОФОРМИТЬ ВСЕМ ТВОРЦАМ ИСКУССТВА ЛЮБОЙ ШЕДЕВР!!!

  
rss