Навигация по сайту

Популярные статьи

Является ли Yoast SEO лучшим плагином для SEO для WordPress?

Какой лучший плагин WordPress для SEO? Короче говоря, Yoast SEO! Давайте внимательнее посмотрим на этот часто задаваемый вопрос в Pathfinder SEO.

1. Yoast SEO построен SEO-специалистами. Команда в Yoast начинала как SEO-консультант и перешла к разработке того, что сейчас является самым популярным SEO-плагином для WordPress. Yoast SEO, лидером которого является Йост де Валк, является лидером в области SEO. Они держат руку на пульсе того, что происходит сегодня в SEO и куда движется SEO. Примеры лидерства мысли включают YoastCon , База знаний это выходит за рамки того, как настроить их плагин и включает в себя отличную информацию о том, как развернуть целостный SEO и Спроси Йоаст серии.

2. Yoast SEO часто обновляется. Плагин развивается быстро. Его функциональность расширяется, чтобы соответствовать постоянно меняющимся возможностям в SEO. Безопасность имеет первостепенное значение. Удобство использования плагина постоянно улучшается в сторону увеличения простоты без потери его мощности. И наконец, что важно, Yoast SEO - это предназначен для Гутенберга , Yoast SEO отмечает: «Плагин обновляется каждые 2 недели, поэтому вы уверены, что ваш сайт оптимизирован по последнему алгоритму Google».
2

3. Yoast SEO имеет отличную поддержку и участвует в сообществе WordPress. Как и во всех плагинах, вам может понадобиться поддержка или раскрытие ошибки. Команда поддержки в Yoast SEO отличная. Быстро ответить, полезно и тщательно. И команда Yoast активно участвует в сообществе WordPress и часто может быть найдена выступая на WordCamps.

4. Yoast SEO является мощным. SEO может быть подавляющим - алгоритмы поисковых систем сложны и постоянно развиваются. Плагин Yoast SEO охватывает большую часть того, что вам нужно сделать, чтобы развернуть лучшие практики SEO на вашем сайте. Установка плагина - это только первый шаг. Чтобы использовать плагин, вам нужно будет настроить его. Узнать больше о как использовать плагин Yoast SEO ,

Какой лучший плагин WordPress для SEO?