Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобус Форд

Опубликовано: 06.11.2018

видео Автобус Форд

"Транспорт в России". Автобус "Ford Transit FBD" | "Transport in Russia". Bus "Ford Transit FBD"

   


2013 Форд Транзит. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Сегодня вы можете купить автобус Форд Транзит в Нижнем Новгороде в любой модификации на выгодных условиях по доступным ценам. Так же в нашей компании есть услуга транспортировки автобусов по всей России.

Середина прошлого столетия считается началом появления первой модели транзит. Именно тогда первый автобус Форд сошёл с мощностей завода Кёльн, расположенный в Германии. Семь поколений модели успело смениться с тех пор. На заводах Форд он выпускался по всему миру. Давно уже выпущено более нескольких миллионов единиц.


2017 Форд Транзит. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Эта марка автомобиля превратилась в эталонный образец. Коммерческие авто на современном рынке выпускаются именно с ориентиром на данный образец. Ремонтопригодность, экономичность, высокая функциональность, надёжность – такие свойства сделали его лидером в своём сегменте. Уже седьмое поколение продаётся в настоящее время. По величине крутящего момента, экономичности и токсичности выхлопов двигатели в автомобиле уже соответствуют всем международным стандартом. Производитель следит за этим на стадии производства.

Модели микроавтобусов в нашей стране были долгое время доступны в ограниченном количестве.  Автобус Форд  появился гораздо позже. Основными марками всегда были РАФ и УАЗ. Импортные образцы подобной техники стали попадать к нам после распада советского союза. И специалисты говорили о том, что зарубежная техника во много раз превосходит ту, которую использовали советские водители.

Советская экономика была направлена на обслуживание потребностей огромного ВПК. Это и вызвало разницу. Гражданские отрасли промышленности отодвигались на второй план. На рынке отечественного транспорта автобусы Форд заняли довольно большой сегмент.

Практически во всех регионах России (Воронеж, Самаре, Туле) Вы можете   купить Форд транзит . В автомобилестроении считаются эталоном и моторы автомобилей. Этому способствует их грамотно подобранная трансмиссия, экономичность и мощность.

Компания постоянно совершенствует предлагаемый модельный ряд. Автобусы этой марки предлагают большой уровень комфорта, что становится особенно привлекательным для пассажиров. Главное, создаётся оптимальное соотношение между показателями качества и цены. Наша фирма осуществляет продажу по наличному либо безналичному расчёту. Сама покупка доступна юридическим, физическим лицам. Даже компоновка салона может быть разной в зависимости от пожеланий клиента. Действуют кредитные, лизинговые программы, оказывающие серьёзную помощь в приобретении техники.

rss