Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобус на турбазу

Опубликовано: 13.01.2019

видео Автобус на турбазу

В Уральске появился пятничный бесплатный автобус

Для любителей отдыха на природе, предприятий с развитой корпоративной культурой, студентов и людей, любящих активные мероприятия, выезды на туристические базы – стандартная практика. Однако не у всех есть личная машина, а поездка в общественном транспорте больше утомит, чем поднимет настроение. Поэтому прекрасной возможностью решить возникшее затруднение станет заказ автобуса на турбазу от лицензированной компании.



В любое удобное для вас время можно воспользоваться услугами нашей компании. Ваш звонок или поступившую через сайт заявку менеджеры примут, подберут необходимый транспорт и проконтролируют, чтобы доставка людей была организована точно в срок. Кроме того:

предоставляем технически исправные, современные автомобили – минивэны, микроавтобусы и автобусы на турбазу; доверяем управление водителям с большой практикой вождения; моем и убираем автобусы непосредственно перед выходом в рейс; подаем транспорт чуть раньше оговоренного времени, чтобы отдыхающие могли без спешки погрузить багаж и занять свои места в салоне.   

Сотрудничая с частными заказчиками и фирмами, мы с одинаковым комфортом перевезем и небольшую группу, и компанию из нескольких десятков человек. Для каждого случая мы порекомендуем оптимальный по вместимости транспорт. На турбазу едут сотрудники фирмы на корпоратив или семинар, студенческий отряд на очередной “слет” или там планируются масштабные свадебные гуляния? В этом случае выгоднее заказать городской или туристический автобус (на 25-55 человек), который за раз сможет доставить всех участников мероприятия. Если количество отдыхающих не столь велико, мы предложим микроавтобус или минивэн: в маневренном автомобиле (от 5 до 20 мест), вы домчитесь до пункта назначения с ветерком и не будете переплачивать за пустующие кресла.


Как спасти себя от пакета ! Бесполезные советы от Турбаза

В нашем каталоге всегда можно выбрать подходящий вариант: здесь вы найдете всю нужную информацию об условиях аренды и автомобиле. Будьте уверены: к вам приедет транспорт, точь-в-точь как с картинки на сайте. Звоните!


автобус на Пиратскую Станцию из Краснодара и обратно

rss