Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобусы в Аугсбург

Опубликовано: 01.09.2018

видео Автобусы в Аугсбург

Straßenbahn und Bus Augsburg AVG

Аугсбург называют одним из древнейших немецких городов. Приехать на автобусе в Аугсбург стоит лишь для того, чтобы посмотреть на его замечательную архитектуру. Да, он меньше чем Нюрнберг и Мюнхен , зато не менее красив. И здешнее пиво не менее вкусное, чем в других городах Баварии. Несмотря на красоты городка, сюда обычно прибывают всего на один-два дня для осмотра достопримечательностей.


Luftnummer in Augsburg: Gratis-Bus gegen Schadstoffe? | quer vom BR

На сайте билеты на международные автобусы в Аугсбург есть в продаже:

автобус Варшава - Аугсбург - от 59 евро; автобус Вроцлав - Аугсбург - от 46 евро.

Также, помимо рейсов из Польши, можно купить билет из Украины. Кстати, если у вас не получается найти билет на прямой автобус в Аугсбург - покупайте билеты в Мюнхен, от которго до Аугсбург около часа езды, а с ж/д билетом - и того меньше.

Автобус Киев - Аугсбург

Цена билета на автобус Киев - Аугсбург от 1700 грн. И конечная остановка данного рейса - Штутгарт. Также через Киев едет автобус из Запорожья, но на него билет немного дороже, хотя по времени вы ничего не выиграете. Тем не менее купить и забронировать билет на сайте можно и на тот и другой.

Автобус Львов - Аугсбург

Планирующим сделать пересадку во Львове стоит знать, что если говорить про Киев, то особо в цене разницы нет. Стоимость билета Львов - Аугсбург - от 1700 грн. Так что единственное, ради чего стоит делать пересадку во Львове - возможность часть пути проспать в поезде.

Через Львов также едут автобусы из Херсона, Одессы, Николаева, Умани, Тернополя. Заказывайте билеты на автобусы Львов - Аугсбург онлайн.

Автобусы по Германии

Поскольку Аугсбург находиться недалеко от Мюнхена - этим и объясняется его умеренная популярность. Как правило сюда выбираются на один день. Тем не менее, это может стать приятной остановкой на пути из Штутгарта .

Если не получается купить билет на автобус по германии - поинтересуйтесь стоимостью поездов Deutsche Bahn .

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

rss