Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобусы в Беларусь. Международные автобусные рейсы, цены билетов, бронирование и расписание. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы в Беларусь. Международные автобусные рейсы, цены билетов, бронирование и расписание. Eavtobus.com

Автобусы беларуси

 



 

Беларусь - важный транспортный узел для многих стран-соседок. Украину, Россию и Беларусь связывает не только географическая близость. Социальные, культурные и экономические связи складывались долгие годы; множество путешественников регулярно ездят в Беларусь из соседних государств по вопросам бизнеса, к родственникам и друзьям. Международные перевозчики обеспечивают людям бесперебойную транспортную связь множеством авиационных, железнодорожных и автобусных рейсов. Автобусные поездки очень популярны в среде украинских и российских путешественников, потому что такие рейсы доступны даже для самого скромного бюджета. Из Беларуси легко попасть в Европу .


10 НОВЫХ АВТОБУСОВ ИЗ БЕЛАРУСИ

Между Россией и Беларусью регулярно курсируют автобусы рейсов Москва-Минск , Москва-Барановичи , Москва-Бобруйск , Москва-Брест , Москва-Гомель , Москва-Мозырь , Москва-Гродно , Москва-Могилев , Москва-Жлобин , Москва-Витебск , Санкт-Петербург-Минск , Санкт-Петербург-Гомель , Санкт-Петербург-Бобруйск , Санкт-Петербург-Жлобин , Санкт-Петербург-Могилев и Санкт-Петербург-Витебск .

Из Украины в Беларусь можно доехать автобусами рейсов Киев-Минск , Киев-Гомель , Киев-Бобруйск , Киев-Брест , Киев-Мозырь . А также рейсами: Львов - Минск , Львов - Гомель , Львов - Бобруйск , Львов - Брест , Львов - Мозырь . Примерные цены билетов на рейс Киев-Минск - 565 гривен, Киев-Гомель - 270 гривен. Среди обилия автобусных рейсов всегда можно подобрать именно тот, который наилучшим образом будет совпадать с вашими планами.

До городов Беларуси из Польши есть маршруты: Краков - Минск , Краков - Гомель , Краков - Бобруйск , Краков - Мозырь , Краков - Брест , Краков - Гродно .

Покупать билеты на автобусы в Беларусь и любую другую страну удобней всего в интернете. Это избавляет пассажира от поездки на автовокзал и ожидания очереди в кассе; сайты по продаже билетов работают круглосуточно, поэтому покупка возможна в любое удобное время без отрыва от прочих дел. Подбор подходящего рейса на сайте также максимально упрощён благодаря интуитивно понятному интерфейсу. В поисковой системе сайта задаются направление маршрута и предполагаемая дата поездки, дальше вы можете изучить список предложенных системой рейсов и там выбрать оптимальный лично для вас. Этот список легко сортируется по дате, цене билетов, времени выезда, наличию пересадок. Имея перед глазами на мониторе исчерпывающую информацию обо всех рейсах, вы можете учесть все интересующие вас нюансы поездки и организовать себе идеально подходящий маршрут. Если переезд в Беларусь занимает более 10 часов пути, целесообразно разделить поездку на отрезки с пересадками; при этом вы можете подобрать маршрут таким образом, чтобы попутно прогуляться по городу между рейсами, решить там свои дела, встретиться со знакомыми. Такой путь займёт больше времени, чем прямой переезд, зато стоимость его может оказаться ниже, ведь прямые рейсы на далёкие расстояния довольно дороги.

На сайте вам будет предложена интерактивная схема салона автобуса, по которой вы подберёте места. На этом этап выбора билетов заканчивается и можно приступать к их оформлению. Для этого заполняется регистрационная форма; каждый билет регистрируется на одного пассажира, все поля заполняются на латинице. Это занимает считаные минуты времени и позволяет избежать ошибок в оформлении, которые возможны, если вместо вас билеты регистрируются кассиром. Оформленные билеты можно оплатить банковской картой Visa или MasterCard. После оплаты вы сразу же получаете билеты на свой e-mail в электронном виде. Если перед оплатой вам надо посоветоваться с попутчиками или решить другие связанные с поездкой вопросы, вы можете воспользоваться услугой бронирования билетов. Это позволит вам решить свои дела, не рискуя планами, ведь билеты на популярные рейсы раскупаются быстро и зачастую заранее.

Электронные билеты полагается распечатать, чтобы при посадке предъявить водителю автобуса. Проверка билетов и погрузка багажа в автобус занимают 30-40 минут времени, поэтому старайтесь приехать на посадочную платформу пораньше. Многие путешественники сомневаются в комфорте проезда международным автобусом – это напрасные сомнения! Современные рейсовые автобусы очень удобны, экипаж рейса предоставляет пассажирам широкий спектр услуг, а время поездки пройдёт незаметно в дорожных наблюдениях.

Заказы билетов принимаются на автобусные рейсы в: Минск , Гомель , Бобруйск , Брест , Мозырь , Гродно , Ошмяны .

Покупать билеты на автобусы в Беларусь в интернете не только удобно, но ещё и выгодно. На сайте вы всегда имеете шанс воспользоваться специальным предложением или акцией, а для отдельных категорий пассажиров действуют льготные цены. Это касается пенсионеров, детей, участников международной программы ISIC.

Современные технологии позволяют не только приобрести билеты с максимальным удобством и выгодой; вы можете самостоятельно составить маршрут и реализовать в поездки все свои планы.

 

 

 

 

rss