Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобусы Одесса - Вроцлав (автобусный рейс до Вроцлава из Одессы). Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Одесса - Вроцлав (автобусный рейс до Вроцлава из Одессы). Eavtobus.com

Поезд из Украины в Польшу, комфортный вариант. № 40



 

 

Прямой рейс автобуса Одесса - Вроцлав доступен на сайте.

Маршрут Херсон - Щецин (ежедневный летом): Одесса, Центральный Автовокзал - Умань - Винница - Летичев - Хмельницки - Волочиск - Подволочиск - Тернополь - Золочев - Львов - Шегини-Медыка (граница/таможня) - Пшемысль - Жешув - Тарнув - Краков - Катовице - Ополе - Вроцлав.


#4 Вроцлав. Как пользоваться городским транспортом

Ищите другие варианты добраться во Вроцлав на сайте. Автобусы в Польшу можно найти в том числе из Одессы. Популярны рейсы Львов - Варшава и Киев - Варшава , Одесса - Варшава .

Вроцлав - столица воеводства Нижняя Силезия в Польше и четвертый по величине город страны. Пара сотен мостов через реку Одер, невероятная атмосфера и удивительная архитектура – это далеко не все, чем город привлекает туристов.

Спланировать путешествие из Одессы во Вроцлав – не составит большого труда. Наиболее эффективным решением в сфере транспортного сообщения между этими городами являются международные автобусы. По Вроцлаву регулярно курсируют автобусы в разных европейских направлениях. Купить или забронировать билет на один из таких автобусов – достаточно легко, просто сидя у компьютера:

будь то прямой рейс, или дорога с пересадками.

Узнать цены на путешествие автобусом из Одессы во Вроцлав можно на сайте, где представлены тарифы разных перевозчиков. Их можно сравнить по цене, времени, которое вы проведете в дороге, дате выезда и т.д. Рассмотрев разные варианты без беготни и расспрашиваний на кассе вокзала, можно сделать наиболее эффективный и экономный выбор, что составляет большое удобство для самостоятельных путешественников из Украины. Билеты в обратную сторону (Вроцлав - Одесса) также можно купить или забронировать по Интернет.

Не стоит бояться покупать билеты онлайн: это так же надежно, как и сделать покупку в кассе, но при этом вам не надо даже выходить из дома. В большинстве случаев вам достаточно при посадке предъявить перевозчику квитанцию из терминала или распечатанный электронный билет, который после оплаты на сайте картой VISA/MasterCard придёт на ваш e-mail. Но иногда необходимо обменять электронный билет на проездной документ установленного образца. Сделать это можно в кассе автовокзала перед выездом.

Купить или зарезервировать билет на автобус сообщением Одесса – Вроцлав можно на сайте. Прежде чем совершить покупку или заказ билета, со всей внимательностью введите свои личные данные латиницей в специальную форму, чтобы иметь возможность осуществить покупку или бронь. Укажите на сайте отправную точку вашего путешествия (в данном случае это город Одесса) и город, в который вы хотите поехать (Варшава). Далее укажите на календаре дату выезда, нажмите «Поиск» и несколько секунд ожидайте ответа на ваш запрос. На экране появиться список возможных рейсов со всеми важными деталями: цена, время пути, вокзалы. Просто выберите оптимальный для вас вариант: тот, который дешевле, или же тот, что доправит вас как можно быстрее. Затем с помощью интерактивной карты выберите и забронируйте место в автобусе. Если вы бронируете билет, на вашу электронную почту будет выслано подтверждение брони и инструкции, что делать дальше. Если вы совершаете покупку онлайн, то после оплаты на почту придёт билет, который вам нужно будет обменять в кассе или просто предъявить перевозчику. Стоит только помнить о том, что на вокзал надо прибыть заранее, хотя бы за тридцать минут до выезда.

На цену автобусного билета с Одессы до Вроцлава влияет множество факторов. Прежде всего, это перевозчик. Большинство перевозчиков предлагают свои услуги недорого и имеют невысокий тариф Украина - Польша, но всегда есть исключения. Также значение имеет дата выезда, день недели, когда вы хотите отправляться. Стоит также учесть, что прямой рейс – это не всегда дешевле и рассмотреть варианты с пересадками, которые могут быть не только дешевле, но и интереснее, поскольку вы сможете посетить, хоть и ненадолго, другие города. Проезд может быть дешевле для льготных групп пассажиров, участников дисконтной международной программы ISIC, пенсионеров и детей.

Бюджетные билеты на автобусы во Вроцлав можно приобрести безо всяких трудностей, в особенности, если расстояние небольшое. На длинные рейсы предложений обычно не так много, и цена таких билетов, понятное дело, выше. Международные пассажирские автобусы – отличный вариант для самостоятельных путешественников, которые планируют поездку по Европе, а возможность купить или забронировать билет на такой автобус онлайн – большое удобство для путешественников из Украины.

Для поездки в Польшу из городов восточной Украины можно выбрать на сайте такие рейсы: Одесса - Щецин , Одесса - Познань , Одесса - Варшава , Одесса - Краков .

 

 

rss