Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобусы Краков

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Краков

Прикордонний контроль у поїзді «Київ-Львів-Перемишль»

 



 

Осло – один из самых экологически чистых городов Европы, солнечная столица всей Скандинавии, самый удивительный и завораживающий город этого холодного региона. Он по праву считается настоящим зеркалом истории и современности Норвегии. На его нынешнем облике отразились периоды расцвета и упадка, пожары войн и мирная суета горожан, запустение и богатство, которые, в итоге, превратили невзрачный северный город, расположившийся на берегах фьорда, в настоящую жемчужину Скандинавии.


Польша Проезд в Кракове 2016 Виды транспорта,цены,расписание.

На сегодняшний день, Осло занимает лидирующие позиции в рейтинге самых дорогих городов мира, и отправляясь в путешествие в норвежскую столицу, следует действительно тщательно подойти к вопросу планированию поездки, чтобы в результате, не оставить там все свои сбережения.


Автобус Киев-Краков

Наиболее выгодно отправляться в путешествие из Восточной Европы международным автобусом Краков – Осло. Столица Норвегии является крупным транспортным узлом, и потому, через нее курсирует множество рейсов, в различных европейских направлениях, на которые совершенно несложно приобрести достаточно дешевые билеты.

Тарифы на международные рейсы зависят от множества различных нюансов, но в основном, устанавливаются перевозчиками. Если хорошо постараться, всегда можно найти наиболее выгодный для бюджетного путешествия вариант. Для пущей экономии, существуют небольшие хитрости. К примеру, стоимость билета зависит от даты отправления, а это значит, что если приобрести его заранее, а не в самый разгар сезона, то выйдет он вам дешевле, чем в обратной ситуации. Еще одна хитрость – это поездка с пересадками. Если время в дороге занимает более десяти часов, то стоит задуматься о том, чтобы совершить остановки в нескольких городах по маршруту следования. Такой маневр поможет не только существенно сэкономить, но и отдохнуть от пути, а также, ознакомиться с местными достопримечательностями. У постоянных перевозчиков сформировалась гибкая система оплаты, и для некоторых социальных категорий, а также, для участников международной дисконтной программы ISIC, предусмотрены неплохие скидки.

Для того, чтобы приобрести билет на международный рейс, сегодня совершенно необязательно ехать в кассы автовокзала, хватит и обыкновенного подключения к интернету. Имея возможность зайти на сайт, при помощи поисковой системы, можно получить полный перечень существующих рейсов, соответствующих параметрам вашего запроса.

После того, как с датой и рейсом будет все решено, для дальнейшего заказа билета, нужно заполнить соответствующую форму латиницей, а после, оплатить, при помощи кредитной карты, принадлежащей к одной из мировых платежных систем. Когда все условия будут выполнены корректно, на электронный адрес, указанный ранее, поступит e-ticket, который придется распечатать, для дальнейшей посадки на автобус. В некоторых случаях, его нужно заменить в кассе автовокзала на проездной билет официального образца, но о таких вещах следует позаботиться заранее, так как посадка на рейс начинается за полчаса, и вам элементарно может не хватить времени на подобные манипуляции.

Холодная и великолепная, по своей красоте, страна Норвегия открывается каждому путешественнику с абсолютно разных сторон, и побывав в ней только единожды, вы сумеет разглядеть только вершину ледника, но не более.

Автобусы в Польшу часто служат всего одной часть путешествия, ведь многие едут в Варшаву и в Краков (для примера рейсы Киев-Краков и Львов-Краков ) для того, чтобы сделать пересадку и продолжить путешествие на автобусе по Европе . Из Кракова вообще можно доехать куда угодно и в транспортном отношении он не уступает столице Польши! Без проблем можно доехать в соседние страны, причем не только в Чехию или Словакию, но и в Венгрию или Австрию. Есть автобусы и в страны Бенилюкса: Бельгию , Нидерланды , Данию . Или заехать в соседнюю Францию . Центральная Европа, допустим, Швейцария , также не остались в стороне. Кроме того есть вариации доехать в скандинавские страны: Швецию , Норвегию и даже Финляндию ! Рейсы на сайте, на на которые из Польши порадует: Краков - Париж , Краков - Брюссель , Краков - Амстердам , Краков - Копенгаген , Краков - Цюрих , Краков - Стокгольм , Краков - Мальме , Краков - Осло, Краков - Хельсинки , Краков - Будапешт .

 

 

rss