Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобусы Краков - Будапешт. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Краков - Будапешт. Eavtobus.com

Туристический автобус с украинцами попал в ДТП в Будапеште, есть пострадавшие



 

 

Венгерская столица, образовавшаяся от слияния нескольких городов, на сегодняшний день, считается одним из самых красивейших городов Европы, и является настоящей «жемчужиной» Старого Света. Великолепная старинная архитектура, роскошные дворцы, барочные кварталы, памятники венгерским королям, все это по сей день сохраняет едва уловимый имперский дух. И это далеко не все, на что он богат. Будапешт прекрасен в любое время дня, в любую погоду.


Копеечный билет в Прагу и поезд пива за 20 гривен. Европа за копейки 1 серия - Абзац! - 13.04.2017

Венгрия создана для путешествий, и отправиться в поездку в Будапешт не составит никакого труда, так как это крупнейший транспортный узел страны. Через столицу курсирует множество международных автобусов, и потому, здесь можно найти билеты по самым разным европейским направлениям и, к тому же, за достаточно лояльную цену.


#226 Впервые на канале! Краков для нищебродов. Хостел Брама: рум-тур

Для того, чтобы четко спланировать поездку, сегодня можно воспользоваться услугой интернета, и с помощью него же, можно проверить стоимость тарифов. Огромное количество вариантов позволит каждому пассажиру найти наиболее подходящий именно для него. Для этого, нужно ввести в поисковую систему всю, касающуюся маршрута информацию, и после ее обработки, будет показана вся актуальная информация, соответствующая запросу.

В целом, билеты по маршруту Польша – Венгрия находятся в достаточно лояльной ценовой категории, но их стоимость полностью зависит от пожеланий перевозчика. Но, как всегда, есть несколько хитростей, которые помогут сэкономить на проезде. Первая хитрость такова, что если время в дороге занимает более десяти часов, то лучше разбить маршрут на несколько отрезков и ехать с пересадками. На самом деле, дешевизна прямого рейса очень сильно надумана, и зачастую, совершенно не оправдана. Поэтому, стоит отдаться буйному порыву ветра занимательных приключений, и сделать пару остановок по маршруту следования, так как это подарит не только незабываемые впечатления, но и поможет вашему бюджету. Еще одна хитрость – это дата покупки билета! Если вы приобретете его заблаговременно, то он выйдет вам намного дешевле, чем если брать его в самый последний момент или в пик сезона. К тому же, многие перевозчики разработали достаточно лояльную систему скидок для таких социальных групп, как дети, студенты, пенсионеры, а также участники международной дисконтной программы ISIC. Поэтому, задавшись целью, можно неплохо сэкономить на проезде.

Выкупить билет можно также в онлайн режиме, для этого нужно заполнить специальную форму, а затем, оплатить при помощи кредитной карты, принадлежащей к платежной системе Visa или MasterCard. После того, как все процедуры будут корректно завершены, на почтовый адрес, указанный ранее, поступит электронный билет, который останется только распечатать для дальнейшей посадки на автобус. В некоторых случаях, его необходимо заменить в кассе автовокзала на проездной билет официального образца, но об этом стоит позаботиться заранее.

Планируя свою поездку в Венгрию, следуют тщательно продумать все нюансы, потому что вряд ли вам получится обойтись посещением только одного Будапешта, ведь эта страна – волшебная сказка, которая не сможет просто так отпустить вас из своих объятий.

Автобусы в Польшу часто служат всего одной часть путешествия, ведь многие едут в Варшаву и в Краков (для примера рейсы Киев-Краков и Львов-Краков ) для того, чтобы сделать пересадку и продолжить путешествие на автобусе по Европе . Из Кракова вообще можно доехать куда угодно и в транспортном отношении он не уступает столице Польши! Без проблем можно доехать в соседние страны, причем не только в Чехию или Словакию, но и в Венгрию или Австрию. Есть автобусы и в страны Бенилюкса: Бельгию , Нидерланды , Данию . Или заехать в соседнюю Францию . Центральная Европа, допустим, Швейцария , также не остались в стороне. Кроме того есть вариации доехать в скандинавские страны: Швецию , Норвегию и даже Финляндию ! Рейсы на сайте, на на которые из Польши порадует: Краков - Париж , Краков - Брюссель , Краков - Амстердам , Краков - Копенгаген , Краков - Цюрих , Краков - Стокгольм , Краков - Мальме , Краков - Осло , Краков - Хельсинки , Краков - Будапешт.

 

 

rss