Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобусы Киев

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Киев

Киев закупает новые автобусы

 

 

Радом – город, который расположен в центральной части Польше. Здесь протекает живописная река Млечна. В Радоме пересекаются железнодорожные пути которые ведут к многим польским городам, среди их Люблин, Краков, Варшава и другие. Так же через этот польский город, проходят три дороги, которые носят статус международной и национальной. Родом – важное направление международных автобусов следуемых из Киева в Польшу. Все автобусные маршруты характеризуются регулярностью. Из столицы Украины, в Радом можно добраться или прямым маршрутом или же маршрутом с пересадками. Приобрести билет на международный автобус направления Киев-Радом можно в любое удобное время суток через систему на сайте. На сайте можно сразу купить билет н обратный маршрут Радом-Киев.


20.10.2018 ДТП КИЕВ МИЛА ЖИТОМИРСКАЯ ТИПА АВТОБУС НЕОПЛАН В ФУРУ ПОГИБЛА МАРИНА ПОПЛАВСКАЯ ДИЗЕЛЬШОУ

Покупка билетов онлайн через сайт очень удобная для клиентов. Ведь данная система освобождает от необходимости ехать на автовокзал за билетом, тем самым экономя время и деньги. Приобретенный в Интернете билет на автобус в Радом, нужно всего лишь распечатать и предъявить при посадки. Чаще всего он полностью заменяет бумажные билеты установленного образца, которые можно приобрести в кассе автовокзала. В случаи если перевозчик, все же требует билет установленного образца. При покупки в Интернете, пассажиру будет сообщено, про необходимость обмена билета. Обмен проездного документа совершается в кассе в любое удобное время, до отправки международного автобуса в Польшу.


Горит Автобус, Киев Дегтяревская 10, 31 мая 2018

Заказать билет через сайт очень легко. Поскольку интерфейс разработан так, что бы клиент не испытывал затруднения при его использовании. Для начало, необходимо ввести корректные личные данные латиницей в специальный регистрационный шаблон. После чего совершать поиск и покупку необходимого проездного билета. Для поиска нужного билета, в строке поиска, нужно ввести пункт назначения и даты, на которые планируется поездка. Поиск предложений от перевозчиков с заданными критериями займет не более минуты. На мониторе будет предоставлен список всех автобусов, которые совершают свой маршрут согласно искомым параметрам.

Выбор билета может опираться на несколько параметров.

Можно сравнив все предложения перевозчиков между собой и выбрать самый бюджетный вариант путешествия. Очень часто случается так, что прямой маршрут в пункт назначения стоит дорого. В таком случаи выгодней совершить маршрут с пересадками. Дело в том, что если предложение от перевозчика одно, оно соответственно и стоить будет дороже. Так же в цене большое значение имеет время в дороге. Если автобус движется более 10 часов, то билет будет стоить дороже. Пересадка на другой автобус имеет свои положительные стороны.

Помимо того, что это дешевле, есть еще возможность, ожидая свой автобус:

совершить обзорную прогулку по городу; просто перекусить перед предстоящей дорогой.

Оплату выбранного билета в Радом, можно осуществить платежной картой Master Card/Visa. Помимо покупки билета, на сайте так же есть возможность забронировать место в салоне международного автобуса. В совершении покупки и бронировании билета, на указанный пассажиром e-mail будет отправлен электронный билет (e-ticket) или инструкция выкупа забронированного места.

Перевозчики, как правило, предоставляют некоторым пассажирам скидки на проезд. К льготной категории относятся дети, студенты, пенсионеры и пассажиры, которые являются членами международной программы ISIC .

Всем пассажирам, приобретенным проездной документ на автобус маршрутом Киев-Радом, следует прибыть на посадочную площадку минимум за полчаса до отправки автобуса в Польшу.

Система международных автобусов, которые совершают свои рейсы по Европе, очень удобна для пассажиров. С помощью данной системой, пассажиром удобно самостоятельно планировать собственное путешествие. Международные автобусы открывают перед пассажирами с Украины новые границы путешествия, и позволяют совершать свои поездки максимально комфортно, дешево и быстро.

Автобусы в Польшу на сайте есть разные, причем не только по маршрутам Киев-Варшава и Киев-Краков , ведь есть прямые рейсы и в польские города помельче, например: Киев - Пшемысль , Киев - Тарнув , Киев - Ополе , Киев - Быдгощ , Киев - Щецин , Киев - Радом, Киев - Кельце , Киев - Хелм , Киев - Ченстохова , Киев - Дембица .

 

 

rss