Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобусы Киев - Бухарест. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Киев - Бухарест. Eavtobus.com

Бухарест/Bucharest

 

 

Бухарест как центр культурной и экономической жизни Румынии, а также один из ключевых транспортных узлов Юго-Восточной Европы, привлекает путешественников из разных городов Европы и всего мира. Маршруты из разных городов в Бухарест пользуются стабильным интересом и все перевозчики предлагают разные варианты проезда в румынскую столицу. Автобусные рейсы Киев – Бухарест пользуются спросом среди украинских путешественников, едущих транзитом через Бухарест в другие города Европы, а также желающих посетить этот интересный город. Билеты на автобусы в Бухарест продаются в кассах киевских автовокзалов и на множестве специализированных сайтов по продаже билетов.



Покупать билеты в интернете стало популярной практикой в Украине и не только. Удобства онлайн услуг по продаже билетов очевидны. Покупку можно совершить, не выходя из дома или офиса, не выстаивая очередь в кассе. Выбирать рейс для поездки удобно в спокойной домашней обстановке, когда никто не торопит и можно досконально изучить сведения о разных автобусных рейсах, сравнить их, подсчитать бюджет поездки с учётом дорожных затрат. Многие путешественники предпочитают прямые автобусные рейсы в Бухарест, потому что это быстрый способ добраться до румынской столицы. Другим сложно выдержать долгий переезд в автобусе и потому предпочтение отдаётся стыковочному рейсу с пересадкой в Одессе. За время пересадки можно немного отдохнуть, прогуляться по центральной части города. Выбирая рейс, вы сами определяете, как вам удобнее добираться до места назначения. Поисковой системе сайта вы задаёте направление и предполагаемую дату поездки, дальше вам будет представлен список доступных на эту дату рейсов. Среди них вы можете выбрать более дешёвый или же предпочтёте рейс, предложенный определённым перевозчиком – решать вам. Определившись с рейсом, выберите места в автобусе на интерактивной схеме салона. После этого остаётся зарегистрировать и оплатить билеты. Оформление билетов осуществляется на латинице. Вы сами заполняете поля регистрационной формы и следите за тем, чтобы корректно написать имя и фамилию пассажира, номер его паспорта и визы. Это исключает ошибки, которые иногда случаются в кассах и грозят неприятным сюрпризом при посадке на рейс. Для оплаты билетов прямо на сайте можно воспользоваться банковской картой Visa или MasterCard. Бывает, что оплатить билеты сразу нет возможности. Если вы волнуетесь, что билеты на популярный рейс вскоре будут раскуплены и вам не будет из чего выбрать, можно забронировать выбранные вами билеты. Эта услуга абсолютно бесплатна и очень удобна, многие охотно пользуются возможностью подстраховаться от возможной нехватки билетов. Сразу после оплаты оформленные билеты в цифровом виде приходят на электронную почту, адрес которой указывается при регистрации; для посадки на рейс остаётся только распечатать их. Электронные билеты удобны тем, что в случае потери или порчи распечатки вы всегда можете без проблем изготовить новую копию. Персональная информация о каждом пассажире, сохранённая в базе данных компании вместе со сведениями о рейсе, исключает возможность того, что вашим билетом воспользуется кто-то другой. Чтобы экипаж автобуса успел проверить билеты и документы у всех пассажиров рейса, а также распределил в багажнике их вещи, желательно прибыть на посадочную платформу хотя бы за полчаса до отправки рейса.


Поезд Брашов - Бухарест с заездом в Синаи

Билеты в Бухарест относительно недороги и доступны, как и все билеты на международные автобусы по Европе. Цена билета зависит от перевозчика, наличия пересадки, временного промежутка между покупкой билета и датой выезда. Билеты, купленные за месяц-полтора до выезда, стоят значительно дешевле, чем за пару дней до назначенной даты. В период отпусков, каникул и праздников цены традиционно повышаются вслед за спросом на билеты. Детям, студентам, пенсионерам и участникам программы ISIC предоставляются льготные цены на билеты.


Румунія. Бухарест з вікна автобуса.

Довольно часто на сайтах по продаже билетов проводятся акции, покупателей ждут выгодные предложения. Если застать действие скидки, стоимость проезда впишется в весьма скромную сумму. Покупая билеты в интернете, вы не только открываете для себя возможность хорошо сэкономить, но и избавляете себя от суматохи при организации поездки. Вам остаётся лишь наслаждаться предвкушением отличного путешествия.

Автобусы по Европе также курсируют и в приморские регионы, что важно когда нужно решить транспортную проблему, а билетов нет, либо они не дешевы. В первую очередь речь идет о Греции , Испании , Словении и даже Хорватии , хотя не стоит забывать и о государствах вредине континента, таких как Сербия и Румыния . Есть как прямые автобусные рейсы, там можно запланировать маршруты с пересадками. Если рейс не очень длинный, то цена может быть намного ниже, чем стоимость авиабилета, а тоже время длинные маршруты стоят соответствующе, хотя такой всегда можно разбить на отрезки, делая пересадку в Варшаве , Кракове , Берлине или Праге . Проверьте тарифы на направления: Киев-Афины , Киев-Салоники , Киев-Мадрид , Киев-Барселона , Киев-Валенсия , Киев-Аликанте , Киев-Любляна , Киев-Бухарест, Киев-Белград , Киев-Загреб .

 

 

rss