Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автозапчасти Renault - купить оптом со склада в Москве и регионах

Опубликовано: 11.01.2019

видео Автозапчасти Renault - купить оптом со склада в Москве и регионах

двигатели Новосибирск. купить двигатель в Новосибирске. купить контрактный двигатель в Новосибирске

Приобретая оригинальные запасные части производства RENAULT, вы всегда будете уверены в Вашем автомобиле и на деле оцените преимущества фирменных запчастей французского производителя. Компания гарантирует высокое качество поставляемых оригинальных запчастей RENAULT , их полную совместимость с узлами и агрегатами автомобиля, соответствие международным стандартам и техническим требованиям.



Оригинальные запасные части RENAULT обладают следующими характерными признаками:

Все детали упаковываются только в прозрачные пакеты. Воздушные фильтры могут находиться в цветных пакетах с фирменной символикой (одна сторона пакета будет прозрачной). Запчасти RENAULT поставляются в цветных коробках, соответствующих индивидуальной цветовой гамме французской компании. На каждой запасной части должна находиться специальная этикетка, где размещается краткая информация о детали (каталожный номер, количество и страна происхождения)

Компания RENAULT официально поставляет в Россию оригинальные запчасти и автомобильные комплектующие: лобовые стёкла, передние и задние бампера, щётки для стеклоочистителей, аккумуляторные батареи, детали для выпускной системы. На все детали компания предоставляет годовую гарантию.


Шеви Плюс склад бу запчастей

Оригинальные детали под брендом RENAULT – это надёжные и безопасные запчасти, каждый день обеспечивающие должный комфорт и высокую безопасность.

Скачать прайс-лист


Тула запчасти.Оптово-розничная компания Орех.

rss