Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Бальзам для холодных оттенков – Wella Color Recharge Cool Blonde Conditioner

Опубликовано: 11.01.2019

Многие девушки мечтают получить не «желтого цыпленка», а красивый прохладный светлый цвет волос. Но получив его, хочется сохранить этот цвет как можно дольше. А для этого Вам понадобится поддерживающий цвет бальзам! Средство не только будет ухаживать за волосами, но и продлевать жизнь такому оттенку, как холодный блонд.

Wella Color Recharge Cool Blonde Conditioner – достойный выбор для тех, кто хочет сохранить цвет и такое состояние волос, словно они после салона.

Особенности продукта:

• Специально разработанная формула проникает в волосы и оказывает на них свое положительное воздействие, не затрагивая краску. • Небольшое содержание красителя придает легкий тонирующий эффект, за счет чего холодность оттенка сохраняется дольше. • Краски для волос повреждают волосы, поэтому им необходимо увлажнение, питание и укрепление – активные ингредиенты средства обеспечат волосы всем этим. • В составе Кератин, заживляющий поврежденные волосы и придающий им блеск • Формула содержит витамин Е и пантенол, которые прекрасно защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды и приборов для укладки. • Бальзам подходит для частого использования.

Результат применения – волосы будут иметь великолепный жемчужный оттенок и выглядеть красиво и ухоженно.

Способ применения: Нанести на мокрые волосы массажными движениями, пока средство не вспенится. Подождать 5-10 минут. Смыть теплой водой.

Объем: 200 мл – арт. 81527884

rss