Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Башня связи

Опубликовано: 10.01.2019

видео Башня связи

Падение башни Сотовой Связи

Башни гораздо удобнее устанавливать. Конструкция предусматривает любые изменения, возникающие на стадии сборки. Это дает больше возможности для маневра, если планы изменились.Металлоконструкция башни выглядит как решетчатая пирамида. Геометрическая схема может предусматривать наклон пояса в плоскости биссектрисы. Изготавливаются из сортового категорийного уголкового, круглого и трубчатого проката. Предусмотрены диафрагмы и площадки для установки пространственно-жестких силовых конструкций. К тому же масса распределяется на несколько опор, что гарантирует устойчивость. Таким образом, достигается сохранность объекта, на котором возводится башня.


Мультфильмы Тлум - Герои Энвелла - Башня связи - Серия 15 - мультфильмы для детей

Для начала разграничим назначение башен:

эфирного и спутникового телевидения; телеметрии; электроэнергетики; мобильной радиотелефонной связи GSM-900;GSM-1800;NMT;CDMA;

Высота башен варьируется от 16 до 75 метров, а телекоммуникационные до 90 метров. Для подъема предусматриваются лестницы, и площадки для отдыха. Согласно требованиям нормативной документации изделия комплектуются кабельростом и молниезащитой.

Покрытие

Предусмотренная система грунтования в соответствии со СНиП 2.03. 11-85 обеспечивает несколько вариантов антикоррозийной защиты:

горячее цинкование с полимерным покрытием; покрытие грунтовкой; простое горячее цинкования;

Критерии надежности

Элементы наших башен проходят технический контроль с обязательной сборкой согласно действующего закона. Особое внимание уделяется каждому изделию металлоконструкций. У нас вы найдете все для наземных установок и для монтажа на промышленных и гражданских зданиях. Все комплектующие соответствуют ГОСТу.

rss