Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

База знаний

Опубликовано: 06.11.2018

видео База знаний

Создание базы знаний.

В этой рубрике собрана полезная информацию для активных и целеустремленных людей. Возможно, Вы найдете здесь что-то интересное для себя…



Смотрите другие наши рубрики: пресс-релизы , слова , проекты , новости и портфолио .

Яблоко играет важную роль в истории человечества. Именно из-за этого сладкого плода первых людей выгнали из рая. Яблоко, согласно древнегреческим мифам, стало причиной Троянской войны (оттуда и пошло выражение «яблоко раздора»), благодаря этому фрукту был открыт Закон Всемирного тяготения.


База знаний «РБ». Система

Коммерческое предложение это краткое резюме, выжимка, которая состоит из выгод, которые получит клиент в случае, если обратиться к услугам компании. Написание коммерческого предложения это сложная задача, однако, её можно выполнить в течение часа.

Почему одни люди без труда завоёвывают популярность и любовь окружающих, а другие, как ни стараются, не могут добиться такого же успеха? Дело в личной харизме, обаяние? Не без этого, конечно.

Ежедневно человек сталкивается с тоннами рекламы. Электронная и обычная почта, телевизор, билборды, газеты и журналы – реклама преследует повсюду. Однако не всегда она эффективна. Плохая новость для рекламщиков состоит в том, что многие клише, которые они давно и, как им кажется, успешно используют, уже потеряли свою эффективность.

Маркетологи отвечают за позиционирование продукта, его имидж и репутацию. Иногда им это удаётся, и товар становиться знаковым, даже легендарным. Но иногда, несмотря на все усилия, цель так и не достигнута. Какие же ошибки мешают маркетологам получать достойные результаты?

rss