Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Бензиновый квадроцикл на выгодных условиях

Опубликовано: 21.10.2018

видео Бензиновый квадроцикл на выгодных условиях

Электроскутер трицикл с кабиной TRISCOOTER ELEJULI 2000 W Купить 8 800 777 40 97 электромобиль

На современном рынке мототехники  квадроциклы на бензине давно стали одним из наиболее востребованных решений. Их технические особенности предусматривают возможность эксплуатации на плохих дорогах и на бездорожье. В условиях, где другие средства передвижения проехать не смогут, квадроцикл преодолеет преграды без особых затруднений.


Детский Квадроцикл 500w 36V elektromobili.od.ua

Развлечение или практичная техника?

Для передвижений по пересеченной местности лучшего варианта, чем квадроцикл, найти невозможно. Он обладает отличной маневренностью и устойчивостью, используется не только для соревнований или развлекательных прогулок. Если местность не изобилует хорошими дорогами (или дорогами вообще), именно  бензиновый квадроцикл будет наиболее приемлемым средством передвижения. Он может применяться и в хозяйстве, и для воскресных поездок, и даже для перевозки грузов (в данном случае возможностей будет намного больше при использовании прицепа). Помимо прочего, техника довольно экономична, и даже при небольшом объеме бака топлива хватит на продолжительную поездку.


ТопливоДар лучший продукт года! Для экономии топлива

Как правило, на квадроцикл с бензиновым двигателем устанавливается специальная трансмиссия – вариатор. Предусмотрено использование понижающей передачи, при необходимости может быть подключен полный привод (для преодоления сложных препятствий). Конструкция различается в зависимости от производителя, стоимости и целевого назначения – так, спортивные модели почти всегда легче, чем утилитарные, но стоят дороже.

Большой выбор мототехники на привлекательных условиях

Купить качественный и функциональный квадроцикл можно, посетив интернет-магазин компании «Русская механика». Здесь предлагается огромный выбор мототехники, а также услуги по ее обслуживанию и ремонту. Мы всегда рады проконсультировать, а обратиться к нам можно прямо сейчас!

rss