Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Билборды и рекламные щиты в Нижнекамске | Стоимость изготовления рекламных щитов и билбордов

Опубликовано: 13.01.2019

видео Билборды и рекламные щиты в Нижнекамске  | Стоимость изготовления рекламных щитов и билбордов

Работа светодиодного экрана FlexRGB/32


Регистратор снял падение огромного рекламного щита

Рекламные щиты или билборды – это самый распространенный вид наружной рекламы , который устанавливается вдоль автомагистралей, трасс и улиц. Поэтому любой рекламный щит, прежде всего, ориентирован на водителей и пешеходов.

Производство рекламных щитов – достаточно сложный и трудоемкий процесс. Поскольку такие конструкции должны быть особенно прочными, надежными и готовыми к жёстким условиям эксплуатации. Билборды должны выдержать суровые погодные условия, прослужить долгий срок и принести бизнесу прибыль.

Расчет стоимости конструкции

ONLINE-КАЛЬКУЛЯТОР

Мы рассчитаем стоимость вывески, исходя из ответов

Где заказать рекламный щит

Изготовление рекламных щитов – приоритетное направление деятельности рекламно-производственной компании «Алекспресс». Мы занимаемся созданием рекламных конструкций на протяжении семи лет. У нас серьезная производственная база. В штате работают высоко классифицированные и ответственные сотрудники. Они творчески подходят к решению каждой задачи.

Наша компания всегда готова реализовать проект любой сложности. Создавая рекламные щиты, мы используем самые передовые технологии и защищаем металлические и пластиковые элементы от неблагоприятных погодных условий. Вы можете не сомневаться в том, что рекламный щит, заказанный у нас, прослужит долгие годы.

Минимальный заказ от 10 000 рублей.

Сколько стоит индивидуальный проект

Для заказчиков мы указываем цены на стандартные рекламные конструкции. Стоимость конкретного проекта определяется индивидуально. На итоговую цену влияет дизайн и размер конструкции, материалы изготовления, комплектующие и многие другие факторы.

Стоимость работ по изготовлению стандартного щита начинается от 100 000 рублей!

Стоимость размещения билборда тоже определяется в индивидуальном порядке. Цена услуги зависит от месторасположения будущей конструкции, сложности ее монтажа.

Более подробную информацию можно получить, позвонив по телефону 8 (800) 500-39-06 или отправив заказ по электронной почте [email protected] .

Минимальный заказ от 10 000 рублей.

rss