Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Бильярдный кий из Бакоте для Пирамиды со скидкой

Опубликовано: 09.01.2019

видео Бильярдный кий из Бакоте для Пирамиды со скидкой

Распродажа бильярдных киёв ручной работы Сергея Чухно (мастерская АС) в магазине Luza.ru

   Бильярдный кий для пирамиды выполнен по классической технологии прямых запилов из Бакоте и Черного граба. Чаще такую конструкцию называют Венский стиль. В данной версии количество прямых запилов в кие двадцать один.  С учетом используемого материала такой кий будет наиболее плотным.


Акция на бильярдные кии мастерской Бризар в магазине Luza.ru 🎱

   Древесина Бакоте обладает очень необычной и красивой текстурой. Цвет от зеленовато-желтого до золотисто-коричневого, с красивыми темными полосами, часто складывающимися в необычные узоры. Обрабатывается хорошо, немного смолянисто. Тяжелое, твердое. По своей плотности (1100 кг/м3) Бакоте приближается к черному дереву (африканскому эбену).


Бильярдные трюки на русском бильярде

  Твердость Граба по Бринеллю: 3,4; Плотность: 0,7 г/см3. Из натурального граба методом сквозной пропитки  в специальных условиях готовят Черный граб для производства киев. Процесс пропитки очень сложный, а рецепт состава передается из поколения в поколение. Уникальность метода окраса в том, что крашенный черный граб не вызывает аллергических реакций. 

   В магазине бильярдного оборудования Шоп Бильярд Вы сможете не только купить бильярдный кий со скидкой, но и получить полноценную гарантию на эти бильярдные кии. 

rss