Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посадили

Опубликовано: 13.01.2019

видео Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посадили

Тимошенко арестовали и увозят из зала суда.

Правда пока под домашний арест. Украинскому политику определена мера пресечения подписка о невыезде. Ей разрешили находиться только дома и выезжать лишь на допросы в ГПУ. По возбужденному уголовному делу лидеру БЮТ угрожает 5 лет лишения свободы.



Теперь на допросы в ГПУ она должна будет являться каждый день. «Мне разрешили только находиться по адресу, где я живу, а также ездить на допросы в Генеральную прокуратуру… Это сделано для того, чтобы я не смогла выехать в регионы и встретиться с людьми, которые меня поддерживают», — поделилась бывший премьер с журналистами.


Арестована Юлия Тимошенко

Сторонники лидера ВО «Батькивщина» уже провели в различных городах республики акции протеста против уголовного преследования Юлии Тимошенко. Были собраны подписи под коллективным заявлением к генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с требованием «прекратить выполнять антизаконные указания действующей власти и прекратить политические репрессии против лидера оппозиции Юлии Тимошенко».

Напомним, 15 декабря Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении Юлии Тимошенко, обвинив ее в нецелевом использовании средств, полученных ее правительством от продажи квот парниковых газов в рамках Киотского протокола.

   Отечественное кино с онлайн просмотром, качественные фильмы в онлайн.

Поделитесь Вашим мнением.

rss