Навигация по сайту

Популярные статьи

Четвертая специализированная SEO-конференция 2013: видение онлайн - блог Павлины Стаменовой

Сегодня компании все больше полагаются на онлайн-продажи, и оптимизация SEO может предоставить большие возможности для роста и увеличения прибыли

Сегодня компании все больше полагаются на онлайн-продажи, и оптимизация SEO может предоставить большие возможности для роста и увеличения прибыли.

Инвестиции в онлайн-рекламу показали, что они приносят высокую прибыль и прибыль за счет привлечения большего количества клиентов. Это факт, что все больше компаний в нашей стране начинают выделять бюджет на оптимизацию своих сайтов.

Тенденция заключается в том, что рынок услуг SEO увеличивает свой рост, поскольку число компаний, предлагающих оптимизацию SEO, растет в рамках комплекса маркетинга.

Один из первых в отрасли SEOM Уже четвертый год они являются организаторами SEO-конференций, посвященных инновациям в интернет-маркетинге - SEO, SEM и социальных сетях.

Предстоящий SEO конференция состоится 22 марта 2013 года с 9:00 до 19:00 в Интер Экспо Центре, София.

Мероприятие предназначено для менеджеров и маркетологов, а также для веб-дизайнеров, программистов и всех, кто заинтересован в создании авторитета своего сайта.

Участники будут ознакомлены со всеми последними тенденциями в SEO и SEM, а также смогут задать вопросы за круглым столом.

На запланированных 18 лекциях, разделенных на три потока, у нас будет возможность услышать разнообразных специалистов по онлайн-маркетингу, а также приглашенного представителя Google Марию Моневу.

Официальная программа конференции еще не была опубликована, но, безусловно, ожидается, что она будет очень интересной, учитывая, что SEO не является точной наукой и работает в постоянно меняющихся условиях, так как Google постоянно (более 400 раз) ежегодно) обновляет свой алгоритм, выпуская животных из зоопарка.

PS Вы можете отслеживать текущую информацию на https://www.facebook.com/events/373661712727810/ ,

Похожие посты:

  1. SOCIAL MEDIA MARKETING 2016 - конференция по цифровому маркетингу и социальным медиа
  2. Конференция по интернет-рекламе и SEO «Online Advertising» - в пользу интернет-маркетинга
  3. Конференция "SoftUni Conf." 16-18 мая 2014 г.

комментарии