Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Часы Nautica :: Интернет-магазин «IT'S TIME» копии, аналоги, реплики часов

Опубликовано: 06.11.2018

Nautica – бренд, основанный в 1983 году, изначально занимался только выпуском одежды. Первыми были выпущены мужские куртки в морском стиле. Они имели оглушительный успех, неожиданный даже для самого основателя. После этого фирма Nautica действительно сильно расширила свой ассортимент, вплоть до того, что кроме одежды и аксессуаров, начала выпускать все, вплоть до кухонных полотенец и скатертей, домашнего текстиля. Но наиболее тщательно разработаны оригиналы часов Nautica.

Компания имеет несколько запатентованных изобретений в этой области, собственный товарный знак и уделяет максимум внимания деталям, нюансам и материалам. Сегодня продажа настоящих часов Nautica по Украине и России осуществляется рядом поставщиков, а также оригиналы Nautica в Киеве, Харькове и Ужгороде можно приобрести на нашем сайте с доставкой на дом. В целом, купить фирменные Nautica можно более чем в 60 странах, в 240 официальных магазинах по всему миру.

Цена оригиналов Nautica зависит непосредственно от модели, однако, самую низкую цену вы найдете у нас на сайте. Кроме того, мы гарантируем высокое качество товара и быструю своевременную доставку в любой населенный пункт.

rss