Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Чай с ароматом дыни Чай с кусочками дыни

Опубликовано: 08.10.2018

видео Чай с ароматом дыни Чай с кусочками дыни

ВАРЕНЬЕ ИЗ АРБУЗНЫХ КОРОЧЕК!!! КАК ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ! Ароматное лакомство к чаю!

Чай с ароматом и кусочками дыни – это прекрасный способ побаловать себя напитком с насыщенным фруктовым букетом и нотками спелой дыни. Чай с дыней производится на основе индийского, цейлонского, китайского черного байхового или зеленного чая. Иной раз в напиток производители добавляют кусочки клубники или папайи, клюкву, сливки. Тогда букет напитка раскрывается изысканными, деликатными, яркими оттенками с легкой кислинкой и нюансами тропических фруктов, перед которыми не устоит ни один гурман.



Приготовить чай с дыней довольно просто. Для этого в заварочный чайник необходимо засыпать 5-7 граммов вкусной смеси, залить горячей водой, дать настояться, и через несколько минут можно будет насладиться отваром красивого янтарного цвета с насыщенным, в меру сладким, многогранным букетом с нотками спелой дыни, сливок и экзотических фруктов.


ДЫНЯ НА ГРИЛЕ - это безумно вкусно!

Чай с дыней очень полезен, так как полезна и сама дыня. Фрукт тонизирует, нормализует пищеварение и обмен веществ, повышает настроение и иммунитет, выводит из организма токсины и шлаки. Кроме того, дыня улучшает зрение, укрепляет стенки сосудов и является природным антидепрессантом.


How to Eat Bitter Melon

Купить полезный чай с дыней Вы можете в нашем магазине в любое удобное для Вас время!

rss