Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Что делать, если мать пьёт каждый день?

Опубликовано: 08.10.2018

видео Что делать, если мать пьёт каждый день?

Что делать если пьет?

Очень часто беда приходит в дом, когда ее совсем не ждешь. Ты стоишь перед ней обезоруженный и не знаешь, как противостоять. Так же и с семьями, в дом к которым приходит алкоголизм.


Что делать если пьют родители?

Больше всего страдают от этого дети. Когда мама впадает в запой, приводит своих собутыльников и, не дай Бог, подсаживает на бутылку собственных детей.

Таких матерей, к сожалению, В России тысячи. Как с этим бороться и справиться с бедой знают немногие и ошибочными методами оказывают медвежью услугу.


Моя мама алкоголичка. Выгнала посреди ночи когда я отказалась иди в магазин за пивом.

Если ваша мама попала в лапы алкогольной зависимости, пьет, вам стоит скорректировать свое поведение определенным образом, чтобы помочь родному человеку и самому не попасть в западню.

Не осуждайте вашу маму за ее ошибки. Вам необходимо признать, что алкоголизм – это болезнь, которую лечат в клинике. После того, как вы это признаете, есть шанс убедить в этом и вашу мать. Разговаривайте с ней спокойным и доверительным тоном. Доверие – это единственное оружие, которое у вас есть, обращайтесь с ним осторожно. Обезопасьте себя от созависимости от алкоголика. Для этого обратитесь к психологу за консультацией. Не помогайте матери разрешить ее проблемы и нехватку денег, связанные с ее дурным пристрастием. Постоянно напоминайте ей о том, как разрушает алкоголь человека и проводит его к могиле. Убедите вою маму обратиться з лечением в наркологическую клинику.

Если же вы боитесь или по каким-либо другим причинам не способны повлиять на вашу мать, обратитесь за квалифицированной помощью в наркологический центр «12ST» в Москве.

Вас научат общаться с зависимой и помогут убедить ее отказаться от алкоголя и пройти курс лечения.

Группа высококвалифицированных врачей уже более 10 лет возвращает к жизни даже пациентов с самыми безнадежными случаями. Мы существуем для того, чтобы возвращать к жизни попавших в зависимость людей.

Возьмите ситуацию под контроль, а себя в руки.

Сделайте один звонок на горячую линию, а мы постараемся вас спасти!

rss