Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Что делать в случае потери платежеспособности ипотечного заемщика?

Опубликовано: 23.10.2018

видео Что делать в случае потери платежеспособности ипотечного заемщика?

Как купить дом в ипотеку часть 1|Продать дом в Одинцовском районе|9057105040

Что делать в случае потери платежеспособности ипотечного заемщика?


Как получить ипотечный кредит?

В Центр ипотечного кредитования Классика приходят много заемщиков с вопросами о том, что делать, если должник потерял платежеспособность? Конечно же, на момент оформления ипотеки мало кто задумывается о том, что будет через 15 лет.

Если в жизни произошли изменения не в лучшую сторону, не нужно спешить отчаиваться, советуют специалисты ЦИК Классика. Следует рассмотреть все варианты выхода из ситуации без значительных потерь.

Эксперты советуют внимательно изучать ипотечный договор еще на этапе его составления, и особенно тщательно читать пункты, посвященные пеням и штрафам при задержках.

ЦИК Классика практически всегда становится на сторону добросовестного заемщика, который по объективным причинам потерял возможность платить ипотеку. Ведь в такой ситуации все стороны одинаково заинтересованы в возврате кредита, поэтому будут искать пути решения проблемы. Настоятельно рекомендуем сообщить о своих финансовых проблемах сотрудникам банковского учреждения как можно раньше после их возникновения.

rss