Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Что приготовить любимому для совместного просмотра фильма

Опубликовано: 31.10.2018

видео Что приготовить любимому для совместного просмотра фильма

СУПЕР ЗАВТРАК ЗА 10 МИНУТ. БЫСТРО И ОЧЕНЬ ВКУСНО

Если у вас с любимым человеком выдался свободный вечер, и вы планируете вместе посмотреть хороший фильм, приготовьте в дополнение что-то вкусненькое, чтобы прелесть отдыха ощутить в полной мере. Что приготовить любимому? Это могут быть всевозможные блюда, для поедания которых можно обойтись без приборов.


Фильмы про любовь, которые можно посмотреть вдвоем | Лайфхакер

Да-да, все правильно, кушать перед телевизором можно и руками, если на экране такой захватывающий сюжет, как описан тут http://s804.ru/new8280b4 . Ну хотя бы один разок, ведь никто же не видит, а любимый и сам с удовольствием нарушит с вами правила этикета.

Оригинальные бутерброды

Отличным вариантом станут бутерброды. Но не обычные бутики, в привычном понимании этого кушанья. А бутерброды-конструктор. Заинтригованы?

Рецепт прост, но блюдо гарантированно понравится. Итак, на красивое блюдо нарезаем аккуратными горками:

сыр. Можно брать несколько сортов, например, твердый, мягкий и соленый. Ну или с плесенью, если любите; колбаса. Тоже будет неплохо, если положить несколько сортов, например, сырокопченую, копченую, варенокопченую. Можно также добавить охотничьи сосиски. ветчина; соленый огурчик аккуратными кружочками; свежие овощи, такие как помидор, огурец, перец болгарский. Их порезать плоскими порционными кусочками; оливки разрезать на половинки; зелень.

Также можно добавить к ассортименту еще рыбные деликатесы, но тут на любителя, как говорится.

Советы по подготовке

Обязательно заранее нужно купить вкусный хлеб. Можно лаваш, маленькие пампушки, бородинский хлеб, лепешки или другие ваши любимые разновидности.

Всю эту вкуснятину нужно живописно разложить на большом подносе, отдельно взять салфетки, тарелки. Из напитков можно сделать чай, ну или то, что вам обеим захочется. Все, приготовления к приятному вечеру завершены.

Осталось включить фильм и наслаждаться прекрасной компанией, интересной кинокартиной ну и изысканным, таким необычным ужином. Приятного просмотра!

Советы в тему:

Статья прочитана 104 раз(a).

rss